Нелепые и странные подарки.... - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 21:12     #1211
Нефела
с крыльями
 
Профиль Нефела
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 879
Нефела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Видимо я от жизни остала, не знала, про чашки из нержавейки. Я думала, что это посуда для походов.
А гольфы классные.
вот ведь, я теперь только об этих гольфах и думаю, придецца купить
Старый 08-01-2009, 21:19     #1212
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
еще в пакетике были рафаэлки...россыпью....
ну унес с копроратива, не пропадать же добру
Старый 08-01-2009, 22:02     #1213
Светлячок80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 543
Светлячок80 отсутствует


ой, а мене свекровь после свадьбы подарила свои ночнушки, в которых в молодости спала. Ситцевые такие. Страшно удивлялась, чего это я их не ношу.А еще свекр со свекровью при вручении подарка обязательно цену на коробке пишут, чтобы я обязательно оценила их щедрость. один раз подарили подарок, где цена была крупными цифрами с каждой стороны коробки написана, четыре раза всего. Вдрух я не разгляжу. Другой раз цену синей прозрачной изолентой заклеили.
А вот последнее время не пишут. интересно. почему. Но они су рано хорошие.

А вообще были у нас такие родственники, которые на каждый праздник приезжали с большим пакетом "подарков". Там были не налезшие ни на кого колготы, полотенчики старенькие, значки, брошки и т.д. Они были страшно довольны собой.

Наверно, поэтому я никогда не дарю подарок, ежели не уверена на 100%, что он понравится. Никогда ничего не передариваю.Дарить подарки очень люблю. Сам процесс очень нравится. Муж у меня очень экономный, но статья "подарки" в бюджете всегда самая щедрая независимо от получателя подарка. Но, конечно, цена подарка не самое важное. Я очень люблю получать подарки, сделанные своими руками. Честно.
Старый 08-01-2009, 22:03     #1214
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлячок80 Посмотреть сообщение
. Я очень люблю получать подарки, сделанные своими руками. Честно.
Я тоже Если сделано с любовью
Мне один раз подруга (совсем безденежная) подарила такую клссную штуку (как называется не помню). Выглядит так: в апельсин воткнуто много много сухих гвоздичных цветков (тех, которые в соленья кладут). Это дело подвешивается куда-нибудь и пахнет!!!! Супер вещь!!! Мне очень понравилось. Гораздо приятнее чем безделушка за 5 копеек, которую потом не знаешь куда деть...
Старый 08-01-2009, 22:34
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1215
konfetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 659
konfetka отсутствует


А у нас в этом году отличились обе бабушки с подарками внучке (5.5 лет). Я до сих пор не могу спокойно смотреть на них.
Моя мама специально меня спрашивала, что хотела бы внучка получить (хотела игр. оленя). В итоге дочь достала из красивой подарочной бумаги ...мартышку игрушечную, подвешенную на перекладине и противно озвученную. При этом бабушка с гордостью за своё ЧЮ сообщила внучке, что это...её (внучки) "портрет". Дочка с полными глазами слёз меня спрашивает:"Мама, я похожа на обезьяну?" На что бабушка строго сказала, что это нам для веселья, а то мы не владеем такими замечательными девайсами для поднятия настроения. Ещё мне было наказано никуда сию "прЭлесть" не девать(не отдававть, ни выкидывать).
Другая бабушка решила, что внучке необходима будет вазочка из соломы со вставленными в неё искусств.цветами.
Когда же я своей маме вручала подарки, она, осмотрев все подарки (для себя, для папы и для брата), сказала с одобрением: "Ну угодила с подарками всем, спасибо!"
Девочки, я до сих пор в расстройстве, ну зачем такие комментарии?
Старый 10-01-2009, 17:12
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1216
Энергия Цитруса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: старинный желтый дом с окнами на Неву
Сообщения: 741
Энергия Цитруса отсутствует


Повеселю .
Нам на свадьбу подарили оригинальную керамическую вазу (высота ок. 60 см):
ваза в виде петуха, а крышка в виде змеи, которая петуха душит!
Этакий символ нового союза.
Эти же друзья вместо первого вальса на свадьбе поставили песню Успенской: "манит, манит, манит карусель ....и никак не можем мы найти друг друга..."

Теперь совсем OFF. Свадебную кассету нам записали поверх фильма "Кошмар на улице Вязов"!!! Теперь я понимаю, что 98 год - кризис и т.п., но свадьба ж все-таки!
Старый 10-01-2009, 17:43     #1217
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от nice-brungilda Посмотреть сообщение
Повеселю .
да уж, повеселили .
Самое главное, что Вы это с улыбкой явно воспринимаете. По крайней мере , сейчас , уж в момент дарения не представляю .
Старый 10-01-2009, 17:48     #1218
Мимикрия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Йух
Сообщения: 649
Мимикрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laodik Посмотреть сообщение
Я тоже Если сделано с любовью
Мне один раз подруга (совсем безденежная) подарила такую клссную штуку (как называется не помню). Выглядит так: в апельсин воткнуто много много сухих гвоздичных цветков (тех, которые в соленья кладут). Это дело подвешивается куда-нибудь и пахнет!!!! Супер вещь!!! Мне очень понравилось. Гораздо приятнее чем безделушка за 5 копеек, которую потом не знаешь куда деть...
Это вообще то приворотное средство....
Старый 10-01-2009, 18:01
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1219
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Мне тут тоже принес папа подарочек на день рождения
Огромный деревянный тяжеленный ящик - комодик со столовыми приборами. Весит килограм 8 наверно.
Явно б/у. Врет что он ездил в Германию к подруге и привез ЭТО оттуда может не врет а просто горячка белая у него Где он это взял ума ни приложу!
И самое главное куда мне его деть!? У нас кухня 5 метров и комнатушки по 10 нам жить то негде не то что столовые приборы расскладывать и гостей принимать...еще ящик этот никуда не помещается !
Старый 10-01-2009, 18:26     #1220
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


отдайте его нам , мы на дачу отвезем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.