УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 00:54     #791
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Да она не сильно - не переживай.
Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Я сумасшедшая мамашка, напоминаю себе ту маму-обезьяну из мультика. И за свою, и за чужих малявок переживаю.
Ой, а мне их так жалко, прям оч-чень-оч-чень жалко............они же такие махонькие
Старый 08-01-2009, 00:57     #792
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
Немного офф: моя сегодня бусинку в нос засунула... Высморкали!!!
Потом с меня была подробная лекция куда еще нельзя ничо запихивать

Ириш, Господи...хорошо, что все обошлось....иногда требуется помощь врачей
За детьми глаз да глаз, у них такой возраст, им всё интересно....Опасны горох, фасоль, мелкие пуговицы, мозаика, шелуха от семечек и орехов...
Старый 08-01-2009, 00:58     #793
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует





Старый 08-01-2009, 00:59     #794
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует





Старый 08-01-2009, 01:00     #795
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 08-01-2009, 01:00     #796
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Ушла баиньки. Всем спокойной ночи и волшебных снов!!!

Старый 08-01-2009, 01:05     #797
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Старый 08-01-2009, 01:10     #798
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Пипкин Дом
Светланка
Сегодня 20:59:56
Это я в аппаратной "Дома-2", сзади призывно мигают мониторы.



озабоченная матом (ненорматив я заменила)

Пару дней назад я строчила очередной шедевр на тему неземной любви Степы Меньщикова и Саши Харитоновой и параллельно прислушивалась к разговору двух своих коллег, женского, заметим, пола. Лена тихим голосом говорила:
- Нет, ну, это просто ... Ты понимаешь, вот она мне сейчас эту фигню присылает, и что мне с этим делать, ? -
а Юлечка в ответ:
- Нда... уж..
В принципе для меня в этом диалоге ничего необычного или режущего слух не содержалось. Это и пугает.
Я могу строить матом целые предложения, не лишенные смысла, могу вставлять матерное лихое словцо, но вот только хорошо ли это?
- Знаешь, Аня, - сказал мне Л., - когда я начал с тобой общаться, я стал больше материться.
Я поняла, что надо что-то делать сегодня утром. Будильник, поставленный на повтор, зазвонил не через десять минут, а почему-то через три.
- Он уже заколебал, - сказала я.
Это была фраза, с которой я начала свой день.
Может, у меня психическое расстройство? Хотя это гнилая отмазка. Надо меньше ругаться.
Дом-2» - это больно

Есть весьма существенное несоответствие между той реальностью, в которой мы живем, и идеальными представлениями о взаимоотношениях полов. «Дом-2» на ТНТ является самым продолжительным и самым рейтинговым российским реалити-шоу именно потому, что делает эту разницу очевидной для миллионов. Единственное, в чем можно обвинить «Дом-2», так это в том, что каждый день в 21.00 он показывает правду.

Эта правда неприглядна, может быть, она вводит в пароксизм бешенства климактерических депутатов, которые так ненавидят секс, что даже не боятся быть смешными, открыто об этом заявляя. Фашизм, в общем, тоже – отвратительное и аморальное явление, так почему бы не запретить демонстрировать по телевизору исторические хроники, почему бы не уничтожить фильм «Обыкновенный фашизм»? Ведь если следовать логике, по которой «Дом-2» развращает, то «Обыкновенный фашизм» наверняка вызовет у определенной части подростков нездоровое восхищение, и они схватятся за биты и бросятся убивать в пригородные электрички.

Проблема в том, что наша жизнь очень далека от ветхозаветных представлений о морали, и это совершенно нормально. Требовать от современных парней и девушек выполнения церковных догматов все равно, что, скажем, начать писать гусиным пером, вместо тампаксов класть в трусы вату, смотреть кино по видеомагнитофону или верить в то, что от капусты вырастут большие сиськи.

«Дом-2» демонстрирует любовь как реальность, а не как невнятный миф, основанный на сказках Андерсена и приправленный бабушкиными рассказами о том, какими чистыми были девушки в тысяча девятьсот затертом году. Бабушки обычно не рассказывают про аборты, которые они делали в районной поликлинике без наркоза, и про любовницу, которую дедушка завел на второй год счастливой семейной жизни. Это ведь – грязь и то, о чем говорить не стоит. Почему же не стоит? Почему же им не жалко отправлять своих внуков во взрослую жизнь с неоправданными ожиданиями, которые, натолкнувшись на реальность, сделают их несчастными?...
Увы, любовь – это больно. Это измены, скандалы, истерики и рыдания, сквозь которые надо пройти, чтобы понять, нужен ли тебе твой партнер, хочешь ли ты быть с ним всегда или нет. «Дом-2» говорит об этом подросткам и молодежи, и глобальная проблема нашего общества в том, что обо всем этом говорит «Дом-2», а не мамы, папы и бабушки. В «Доме-2» чуть ли не каждый день убеждают пользоваться презервативами, учат решать проблемы не скандалом, а разговором, и если уж на то пошло, за пять лет существования проекта на нем поженились пять пар, которые пока не собираются расставаться.

Для современной молодежи смотреть «Дом-2» - это едва ли не единственный шанс жить реальной жизнью, а не участвовать в вечном лицемерном сериале с неестественным смехом за кадром.
Старый 08-01-2009, 01:11     #799
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Зелёнка
Ретра
07.01.09 16:00
Мне тут с завидным упорством несколько дней подряд попадались на РЕН-ТВ знакомые лица.)) Может кому интересно будет.))
Ксения Бородина о состоятельных мужчинах.))


Елена Беркова.)) Не помню о чём.))


Алёна Водонаева.)) О сумках и сумочках.))

Старый 08-01-2009, 01:16     #800
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Всем споки!




Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.