Расскажите пож-та, а что за магазин "Народный" - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 22:17     #151
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
А чтож нам Ваши высказывания не обсуждать? рас Вы имеете смелость их высказывать?
не надо говорить за всех и научитесь хотя бы грамотно писАть я ухожу с топа, свою злость старайтесь выместить на ком-нибудь другом. Если меня забанят, буду знать кому спасибо говорить
Старый 07-01-2009, 22:19     #152
Qyno
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Наставников
Сообщения: 317
Qyno отсутствует


Мне этот магазин был бы по барабану если бы не рядом с домом, я всю эту картину реально наблюдаю из окна спальни. И этого я бы пожелала всем любителям посещать сей достойный вне всякого сомнения "У Н И В Е Р С А М НАРОДНЫЙ".
Забаннят Вас вряд ли т.к. Вы благорозумо следы замели. А я по природе к породе стукачей не отношусь, можете меня поблагодарить.
А кроме Вас здесь розни никто не разжигал, что на них зло то вымещать, да и нет тут злых, а вот если бы я вас не предупредила, могло бы плохо кончиться. Я тож отсель ухожу
Старый 07-01-2009, 23:04     #153
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Qyno, Ваше мнение с октября месяца изменилось или мне показалось?
Цитата:
Живем рядом с этим "гадюшником", всю жизнь нам испортил. Торчит как бельмо прям под окном спальни. Были несколько раз, мое мнение там ХХХ торгуют для ХХХ, ну еще нащи пенсионеры массово со всего города едут, и народ который дальше в пригород едет. Ни чего кроме овощей и фруктов там покупать нельзя. Электрик у нас работал, так говорит подруга жены чего-то там купила и принесла к ним пробовать, в итоге обе лежали в больнице с желтухой, електрик сидел дома с годовалым ребенком, а я ждала окончания работ 3 недели. Бабуля моя двоюродная там регулярно затаривается, ее ничто не берет. Так я у нее из клетки яиц взяв 5 шт- 2 тухлых. Ну про точто вся эта масса народу пенсионного возраста не дает никогда сидеть в общественном транспорте, вообще молчу. А засилие ХХХХнаселения в районе меня просто выбешивает.
да, и согласитесь, контекст, за который Вас забанили, немного иной...
Старый 07-01-2009, 23:23     #154
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
Ну подумайте почему в Воронеже, Центральное Черноземье, исконный край по выращиванию картошки, где этим занимается каждый у кого есть дача, картошка осенью заготавливалась людьма по 12руб, сейчас на рынке 18р, а у Вас в НАРОДНОМ (болотный край Санкт-Петербург)картошка по 1.99, это наверное волшебник в голубом вертолете, директором там подрабатывает.
Ой , понравилось про волшебника!!! Согласна, придерживаюсь мнения автора
Цитата:
А на счет отравлений - заразилась сальмонеллезом от перепелиных яиц из ОКЕЯ
Перепелиные яйца- единственные, в которых НЕ БЫВАЕТ САЛЬМОНЕЛЛЫ.
Зато подруга из ОКЕя подхватила сальмонеллу от их салатика. Так что везде можно наколоться. Та же подруга год питалась из Народного, и все было хорошо. Но я не агитирую, так как сама даже не собираюсь в Народный, не верю я добрым волшебникам
Старый 07-01-2009, 23:29     #155
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
А вот меня за подобное словечко, в предыдущей темке про Народный, забаннили на 2 недели.
Куда интересно смотрит та магазинная защитница, которая в прошлый раз модераторам стуканула?
Хочется попросить модераторов чтобы про энтот магазин, топов больше не разрешали создавать, а то сами едите неизвестно что, (зато задешево) и др людей своими сказками о высоком качстве тех сомнительных продуктов, смущаете тоже попробовать. Да еще небылицы сочиняете почему там все дешевле, для успокоения совести, потому как, чувствую все прекрасно на самом деле понимаете откуда у цен этого магазина "ноги растут".
Ну подумайте почему в Воронеже, Центральное Черноземье, исконный край по выращиванию картошки, где этим занимается каждый у кого есть дача, картошка осенью заготавливалась людьма по 12руб, сейчас на рынке 18р, а у Вас в НАРОДНОМ (болотный край Санкт-Петербург)картошка по 1.99, это наверное волшебник в голубом вертолете, директором там подрабатывает.
Старый 08-01-2009, 00:10     #156
lizaveta75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 326
lizaveta75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
А вот меня за подобное словечко, в предыдущей темке про Народный, забаннили на 2 недели.

Хочется попросить модераторов чтобы про энтот магазин, топов больше не разрешали создавать, а то сами едите неизвестно что, (зато задешево) и др людей своими сказками о высоком качстве тех сомнительных продуктов, смущаете тоже попробовать. Да еще небылицы сочиняете почему там все дешевле, для успокоения совести, потому как, чувствую все прекрасно на самом деле понимаете откуда у цен этого магазина "ноги растут".
Ну подумайте почему в Воронеже, Центральное Черноземье, исконный край по выращиванию картошки, где этим занимается каждый у кого есть дача, картошка осенью заготавливалась людьма по 12руб, сейчас на рынке 18р, а у Вас в НАРОДНОМ (болотный край Санкт-Петербург)картошка по 1.99, это наверное волшебник в голубом вертолете, директором там подрабатывает.
Согласна с вами насчет "Народного" на 1000%! Лучше б не было о нем больше тем, туда и без рекламы куча народу ездит.
Старый 08-01-2009, 01:03     #157
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
Ну подумайте почему в Воронеже, Центральное Черноземье, исконный край по выращиванию картошки, где этим занимается каждый у кого есть дача, картошка осенью заготавливалась людьма по 12руб, сейчас на рынке 18р, а у Вас в НАРОДНОМ (болотный край Санкт-Петербург)картошка по 1.99, это наверное волшебник в голубом вертолете, директором там подрабатывает.
для разнообразия еще поразмыслите о том, почему в исконно молочном ставропольском крае молочка дороже, чем в питере. ну и почему привезти яблоки из израиля дешевле, чем из краснодара...
Старый 08-01-2009, 02:36     #158
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollesnaya Посмотреть сообщение
Все прочитала, морально подготовилась. Следующую закупку продуктов попробуем с мужем сделать в народном... Часиков в 10 вечера..
Советую еще попозже В 22 там много народу.
Старый 08-01-2009, 02:52     #159
S&S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 437
S&S отсутствует


[quote=Qyno;20028805]А вот меня за подобное словечко, в предыдущей темке про Народный, забаннили на 2 недели.
Куда интересно смотрит та магазинная защитница, которая в прошлый раз модераторам стуканула?
Хочется попросить модераторов чтобы про энтот магазин, топов больше не разрешали создавать, а то сами едите неизвестно что, (зато задешево) и др людей своими сказками о высоком качстве тех сомнительных продуктов, смущаете тоже попробовать. Да еще небылицы сочиняете почему там все дешевле, для успокоения совести, потому как, чувствую все прекрасно на самом деле понимаете откуда у цен этого магазина "ноги растут".
Ну подумайте почему в Воронеже, Центральное Черноземье, исконный край по выращиванию картошки, где этим занимается каждый у кого есть дача, картошка осенью заготавливалась людьма по 12руб, сейчас на рынке 18р, а у Вас в НАРОДНОМ (болотный край Санкт-Петербург)картошка по 1.99, это наверное волшебник в голубом вертолете, директором там подрабатывает.[/quote

А вы не подумали что картошка, заготавливается по 12 р. в частных хозяйствах, а не на полях?Если бы по такой цене заготавливалась картошка на полях вы бы сейчас ее покупали не по 18 р, а по 30-минимум!И она также по-разному портится-какая-то быстрее, какая-то медленнее, поэтому возможно, выгоднее ее сбыть сейчас по 2 р., чем не сбыть вообще.Сама покупала эту картошку пару дней назад-хорошая, не хуже чем по 15 и лучше чем в ленте.
Старый 08-01-2009, 11:36     #160
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Картошка там и правда неплохая. Мы в Народном в основном овощи покупаем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.