Расскажите пож-та, а что за магазин "Народный" - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 17:49     #141
syai
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 201
syai отсутствует


Могут прокомментировать одну из причин низких цен. Как правильно было замечено, Народный старается закупиться у производителей где подешевле. Но кроме этого, Народный экономит на зарплатах. При этом создает огромный ажиотаж вокруг своего магазина и этим добиваются конкурсного отбора (я была в удивлена когда узнала, что лучшим на курсе отказали и они пошли туда все вместе пробоваться за такую зарплату).

А на счет отравлений - заразилась сальмонеллезом от перепелиных яиц из ОКЕЯ
Старый 07-01-2009, 17:58     #142
ollesnaya
Banned
 
Профиль ollesnaya
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 270
ollesnaya отсутствует


Все прочитала, морально подготовилась. Следующую закупку продуктов попробуем с мужем сделать в народном... Часиков в 10 вечера..
Старый 07-01-2009, 18:10     #143
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Знаю руководство и коллектив не понаслышке.
Туда пойду, только если совсем припрет
Старый 07-01-2009, 18:11     #144
Баба-робот
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 269
Баба-робот отсутствует


моя свекровь потащила мою дочку (5 лет) в этот магаз за продуктами, доча приходит в шоке - "мама! это не магазин, а помойка! я туда больше не пойду с бабушкой, там в отделе сметаны пахло какашками!!!!"
Старый 07-01-2009, 18:16     #145
Светленькая
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Бернгардовка 8 км от дома до въезда на КАД, между двумя МЕГАми
Сообщения: 1 606
Светленькая отсутствует


ну с ребенком там делать нечего, конечно шок у ребенка, бедняжка .
Старый 07-01-2009, 21:41     #146
Liho-79
Частый гость
 
Профиль Liho-79
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 65
Liho-79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollesnaya Посмотреть сообщение
Следующую закупку продуктов попробуем с мужем сделать в народном... Часиков в 10 вечера..
Самое время или с утречка с 8
Старый 07-01-2009, 21:47     #147
Тути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: недалеко от ст.м Новочеркасская....пока
Сообщения: 394
Тути отсутствует


ездим в Народный за овощами и фруктами)))), конфеты с печеньями тоже недорого...мясо, рыбу не берем....
Ездим часикам к 11-12 вечера, свободно , бабульки спят.Цены на овощи, фрукты в 2 раза меньши чем в магазинах, затариваемся недели на 2 сразу
Старый 07-01-2009, 21:57     #148
Qyno
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Наставников
Сообщения: 317
Qyno отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
тоже придумали в какой день туда поехать, мы перед НГ даже в гипермаркет нос не высунули


на Непокоренных,около Пискаревского кладбища. Была там пару раз. Брать желательно все ящиками, по 1-2кг развесят,но цены уже не те будут, х ч й полно, дурят, рынок в общем...надо все обойти прежде чем покупать,иначе облопошат по цене и весу Да и цены может и дешевле чем в магазинах,но не соизмерим Народным В Народный пришел-САМ выбрал что нужно, а тут ящик дадут, а что на дне и неизвестно, можно докопаться и перерыть всё, только думаю у них уже желание пропадет вам в цене уступать и вообще что то продавать

во во..у меня так у бывшего родня ездила, деньги в семье появились, тоже самое стали покупать втридорого в Метро и Лентах, типа крутые, а рожи деревенские,их не спрячешь нафиг я пашу на работе,а потом все денежки отдавать дяде, хозяину Карусели и пр. гиперах за картошку по 15р, если могу купить по 2р??? да, этот дядя платит огромную аренду за площади и уборку помещений, но лучше потолкаться и съэкономить, особенно тем,у кого реально с деньгами не особо хорошо или кредиты висят(за жилье и пр.)

А вот меня за подобное словечко, в предыдущей темке про Народный, забаннили на 2 недели.
Куда интересно смотрит та магазинная защитница, которая в прошлый раз модераторам стуканула?
Хочется попросить модераторов чтобы про энтот магазин, топов больше не разрешали создавать, а то сами едите неизвестно что, (зато задешево) и др людей своими сказками о высоком качстве тех сомнительных продуктов, смущаете тоже попробовать. Да еще небылицы сочиняете почему там все дешевле, для успокоения совести, потому как, чувствую все прекрасно на самом деле понимаете откуда у цен этого магазина "ноги растут".
Ну подумайте почему в Воронеже, Центральное Черноземье, исконный край по выращиванию картошки, где этим занимается каждый у кого есть дача, картошка осенью заготавливалась людьма по 12руб, сейчас на рынке 18р, а у Вас в НАРОДНОМ (болотный край Санкт-Петербург)картошка по 1.99, это наверное волшебник в голубом вертолете, директором там подрабатывает.
Старый 07-01-2009, 22:12     #149
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
А вот меня за подобное словечко, в предыдущей темке про Народный, забаннили на 2 недели.
Куда интересно смотрит та магазинная защитница, которая в прошлый раз модераторам стуканула?
Хочется попросить модераторов чтобы про энтот магазин, топов больше не разрешали создавать, а то сами едите дрянь, (зато задешево) и др людей своими сказками о высоком качстве тех сомнительных продуктов, смущаете тоже попробовать. Да еще небылицы сочиняете почему там все дешевле, для успокоения совести, потому как, чувствую все Вы прекрасно на самом деле понимаете откуда у цен этого магазина "ноги растут".
Вранье что туда ходят люди разных слоев населения, туда ходят весьма определенные слои, этого самого населения.
Ой как Вы злобно настроены Выше писали про яйца из Окея и мясо оттуда же,люди Океем травятся почему то я выразила своё мнение об этом магазине АВТОРУ, просьба меня не обсуждать! а забинили скорее за агрессию. Ну выместите на мне зло! нажмите сами кнопочку,что б обидно то не было
у нас на форуме принято друг другу помогать и предупреджать, а не наезжать
Старый 07-01-2009, 22:16     #150
Qyno
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Наставников
Сообщения: 317
Qyno отсутствует


А чтож нам Ваши высказывания не обсуждать? раз Вы имеете смелость их высказывать?
И мнения свои подтерли на всякий случай?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.