Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! - Страница 285 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 15:17     #2841
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от SunnyMe Посмотреть сообщение
Мы ближе к вечеру. К 16.30.
У нас не занятие, первая консультация у Карвасарской Е.Е.
А... Мы занимаемся в группе в 18:30. Или индивидуально в 18:00. Чередуем
Старый 06-01-2009, 20:16     #2842
VаучеR
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 15
VаучеR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никиткина мама Посмотреть сообщение
Е.Е. Карвасарская - психолог, мы с ней занимаемся индивидуально и в группах. Нам очень нравится. Координаты муз. терапии на Пестеля сбросила в личку.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
Девочки, а разве 7-ого будут занятия??? Мне И.Б. сказала что нет(((

Мы тоже были на елке!))) Это мой орал)) Оказалось что он очень испугался хлопушек...поэтому ни за что не хотел туда идти...
Цитата:
Сообщение от Totosha Посмотреть сообщение
Если вдруг выяснится, что и ЕЕ отменила (хотя она мне перед НГ говорила, что точно будет занятие), отпишитесь, ладно?
Честно сказать, очень в Рождество ехать не хочется, мы традиционно у свекров на Рождество. А вечером еще и на занятия, получается...
Сегодня разговаривала с Карвасарской, сказали, что из-за проблем с помещением (так и не поняла каких) занятий, скорее всего не будет. Будут только приемы для иногородних.
Старый 06-01-2009, 21:25     #2843
Ярва
Ветеран
 
Профиль Ярва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 909
Ярва отсутствует


Цитата:
Сообщение от VаучеR Посмотреть сообщение
Сегодня разговаривала с Карвасарской, сказали, что из-за проблем с помещением (так и не поняла каких) занятий, скорее всего не будет. Будут только приемы для иногородних.
ООО....Спасибо! Жаль
Старый 06-01-2009, 23:47     #2844
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от VаучеR Посмотреть сообщение
Сегодня разговаривала с Карвасарской, сказали, что из-за проблем с помещением (так и не поняла каких) занятий, скорее всего не будет. Будут только приемы для иногородних.
Понятно, спасибо
Старый 07-01-2009, 00:51
ответ для kudyan на сообщение "Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!!"
    #2845
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Ну вот... А мы уже намылились завтра пойти...
Спасибо за инфу!!!

А я на елке никого не идентифицировала . А оказывается, было еще двое мальчишек, кроме Наташиных деток...
Мне запомнился мальчик, коротко стриженный, с большими глазами, который плакал и не хотел заходить...так мне Гриху моего напомнил... Я еще пробовала его уговорить... Но в целом очень сочувствовала ему... Его потом запихали силком , он долго плакал на руках у ЕЕ, а потом -- я в окно видела, как он вполне довольный там ходил, даже в чем-то участвовал...
Вообще, в конце -- мне кажется, ВСЕМ понравилось... даже тем, кто поначалу скандалил...
В общем, ЧТО-ТО они умеют .
А я, если кто заметил -- мама мальчика длинноволосого, в полосатеньком свитере... которого выпустили самым первым...
Старый 07-01-2009, 01:33     #2846
Ярва
Ветеран
 
Профиль Ярва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 909
Ярва отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Ну вот... А мы уже намылились завтра пойти...
Спасибо за инфу!!!

А я на елке никого не идентифицировала . А оказывается, было еще двое мальчишек, кроме Наташиных деток...
Мне запомнился мальчик, коротко стриженный, с большими глазами, который плакал и не хотел заходить...так мне Гриху моего напомнил... Я еще пробовала его уговорить... Но в целом очень сочувствовала ему... Его потом запихали силком , он долго плакал на руках у ЕЕ, а потом -- я в окно видела, как он вполне довольный там ходил, даже в чем-то участвовал...
Вообще, в конце -- мне кажется, ВСЕМ понравилось... даже тем, кто поначалу скандалил...
В общем, ЧТО-ТО они умеют .
А я, если кто заметил -- мама мальчика длинноволосого, в полосатеньком свитере... которого выпустили самым первым...
Это мой был...с большими глазами)))
Я так нервничала...но что кто-то уговаривал помню...но кто не помню
Старый 07-01-2009, 10:59
ответ для kudyan на сообщение "Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!!"
    #2847
Никиткина мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 385
Никиткина мама отсутствует


Цитата:
Сегодня разговаривала с Карвасарской, сказали, что из-за проблем с помещением (так и не поняла каких) занятий, скорее всего не будет. Будут только приемы для иногородних.
А вы не поняли, занятий не будет вообще? Мы 14-го собираемся. О проблемах с помещением они всё время говорят. Им хотелось бы, чтобы помогли и родители, пошли бы по инстанциям. Но никто не хочет брать на себя инициативу.

Цитата:
А я, если кто заметил -- мама мальчика длинноволосого, в полосатеньком свитере... которого выпустили самым первым...
Да, я вас вспомнила.

Ярва, а вы, наверно, рядом со мной стояли, когда ждали окончания праздника (если Тотоша сидела напротив вас, то я стояла за вами чуть позади, ближе к дверям в туалет). Похоже на то :-))
Старый 07-01-2009, 12:42     #2848
Ярва
Ветеран
 
Профиль Ярва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 909
Ярва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никиткина мама Посмотреть сообщение
А вы не поняли, занятий не будет вообще? Мы 14-го собираемся. О проблемах с помещением они всё время говорят. Им хотелось бы, чтобы помогли и родители, пошли бы по инстанциям. Но никто не хочет брать на себя инициативу.


Да, я вас вспомнила.

Ярва, а вы, наверно, рядом со мной стояли, когда ждали окончания праздника (если Тотоша сидела напротив вас, то я стояла за вами чуть позади, ближе к дверям в туалет). Похоже на то :-))
Мне И.Б. сказала на Елке что 7ого занятий не будет...приходите через неделю - 14ого.

Я сидела возле двери в голубой шапочке... Если стояла то я очень длинная
Старый 07-01-2009, 13:50
ответ для kudyan на сообщение "Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!!"
    #2849
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


И мы были на Елке. Мой Женя мелкий такой, кудрявый, в желетке и галстуке в золотую полоску Но он зашел первым, а вышел последним, так что вряд ли кто его идентифицировал.
Я узнала!
1). Ярва- когда вы стояли и Онежское озеро втроем обсуждали, а в конце нагло встряла с вопросом о возрасте там живущих
2). TLR- вас всех троих запомнила
3). Никиткина мама- Никиту Вашего помню, просто имя это люблю и всегда Никит отмечаю
4). Totosha- ну вас то все заметили Девушка у вас отпадная красотка
Старый 07-01-2009, 13:51     #2850
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от VаучеR Посмотреть сообщение

Спасибо!
А Железняк - кто? Вы с ней занимаетесь?
Галина Григорьевна психолог в ОиД. И мы с ней занимаемся, да. Ну и не только мы
Она очень милая и грамотная.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.