кто делал профессиональную чистку зубов полуторагодовалому ребенку? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 17:16     #41
musimama
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 107
musimama отсутствует


[quote=*Катенька*;19625982]Были у стоматолога. Посмотрела она наш налет. Сказала, что это недоразвитие зубной эмали и это, как тут все говорят, последствия сложной беременности (в моем случае это нервы + страшный токсикоз, антибиотиков я не пила). Кариеса она пока не видит, но его нам, видимо, не избежать.


Мы были в Гранд Мед, нам тоже самое сказали. Но не обязательно будет кариес, если регулярно чистить зубки. Только как? Мы там купили и пасту специальную и щеточка такая селиконовая, одевается на палец как напалечник(жутко дорогое удовольствие).... и все равно дочь не дается!!!! Поелозю где успею, наобум.....
Старый 24-12-2008, 17:42     #42
*Катенька*
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Ломоносовская, Озерки
Сообщения: 372
*Катенька* отсутствует


Я тут на форуме начиталась: некоторые умудряются детям даже лечебные аппликации делать - они по 15 минут сидят с открытым ртом, а Вы говорите! Но это не наш метод, мы и с закрытым-то ртом не можем сидеть спокойно.
Старый 07-01-2009, 01:12     #43
колбаса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пл мужества
Сообщения: 1 642
колбаса отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Катенька* Посмотреть сообщение
Я тут на форуме начиталась: некоторые умудряются детям даже лечебные аппликации делать - они по 15 минут сидят с открытым ртом, а Вы говорите! Но это не наш метод, мы и с закрытым-то ртом не можем сидеть спокойно.
ага, прям как про нас!
Старый 07-01-2009, 16:02
ответ для колбаса на сообщение "ага, прям как про нас!"
    #44
olyn4ikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский р-н,Тамбасова
Сообщения: 486
olyn4ikk отсутствует


Я балдею от вас девушки! Как вы умудряетесь таким маленьким деткам такие процедуры делать! Моя бы и рот не открыла, если бы к ней чужой кто-то подошел!
Старый 07-01-2009, 21:08     #45
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyn4ik26 Посмотреть сообщение
Я балдею от вас девушки! Как вы умудряетесь таким маленьким деткам такие процедуры делать! Моя бы и рот не открыла, если бы к ней чужой кто-то подошел!
Аналогичная ситуация!
Старый 07-01-2009, 21:32     #46
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от колбаса Посмотреть сообщение
все больше убеждаюсьчто надо с зубами что тоо делать, а не ждать что эти плохие выпадут, а под ними красивые коренные будут. я вот записалась в частную клинику. как схожу потом вам расскажу. в бесплатной пока мне сказали-- да кариес, да налет, но приходите через полгодика- будем лечить...
а как же профилактика?????????
+100000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.