Высокая температура, неотложка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 20:37     #1
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


Деть (младший) болеет третий день с температурой под 40 свечи сбивают плохо
поэтому уже 2 раза вызывала неотложку.
Первый раз не стали колоть укол второй раз сделали укол папаверина с анальгином и супрастином следующий раз сказали заберут в стационар.
Туда попасть не очень хочется поэтому хотелось бы знать имею ли я право вызывать их при отказе от госпитализации и сколько раз?
Днем еще можно найти медсестру которая сделает укол а вот ночью это проблематично

Если кто знает ответ помогите
Старый 05-01-2009, 20:40     #2
Мариамна
Активный участник
 
Профиль Мариамна
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 387
Мариамна отсутствует


попробуйте свечи с анальгином (детские). они сбивают не хуже укола. Сдайте анализы, без них никуда. Моча и кровь (например, платно в 21 веке).Может, действительно лучше госпитализировать или срочно антибиотики.Выздоравливайте!
Старый 05-01-2009, 20:50     #3
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


По поводу свечей с анальгином мнения врачей разошлись один говорит что можно другой категорически нет чревато кровотечением да и в аптеках их нет .Антибиотики даем анализы не назначили но наверное сдам сама. А вот в больницу на праздники не очень хочется попасть
Старый 05-01-2009, 20:57     #4
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
Деть (младший) болеет третий день с температурой под 40 свечи сбивают плохо
поэтому уже 2 раза вызывала неотложку.
Первый раз не стали колоть укол второй раз сделали укол папаверина с анальгином и супрастином следующий раз сказали заберут в стационар.
Туда попасть не очень хочется поэтому хотелось бы знать имею ли я право вызывать их при отказе от госпитализации и сколько раз?
Днем еще можно найти медсестру которая сделает укол а вот ночью это проблематично

Если кто знает ответ помогите
Зачем октазываться? Вы не думали что например это может быть какая то инфекция? Моя знакомая так несколько дней гоняла неотложку и ребенка колола,а потом в больницу с сальмонелезом уехали
Старый 05-01-2009, 21:07     #5
Оливия
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 361
Оливия отсутствует


вы можете отказывавться и вызывать опять.
настоятельно рекомендую вызвать платного доктора и проконсультироваться. ложитесьна платное отделение. выясните причину ,и домой долечиваться
Старый 05-01-2009, 21:09     #6
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лунтика Посмотреть сообщение
Зачем октазываться? Вы не думали что например это может быть какая то инфекция? Моя знакомая так несколько дней гоняла неотложку и ребенка колола,а потом в больницу с сальмонелезом уехали
У нас врач участковая была поставила диагноз ОРВИ .А сальмонелез как этот определяется только в больнице по анализам?
Старый 05-01-2009, 21:14     #7
Дасик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Гражданский проспект, Тимуровская
Сообщения: 181
Дасик отсутствует


У нас неделю назад была такая же ситуация! Посколько своему участковому не доверяю вызвала из 21 века за 1,5 рублей. Она поставила фаликулярную ангину (в чем я то же сомневаюсь) и прописала нам антибиотик (хоть я и ярый противник антибиотиков) мы его пропили так как я и сама пониала что температура 40 сама по себе не уйдет! И вот теперь мы совсем здоровы да же сегодня елку посетили! Выздоравливайте!
Старый 05-01-2009, 21:17     #8
Liub
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 024
Liub отсутствует


Я не знаю как там в детских больницах, но во взрослой можно приехать, а потом отказ написать, т.е. можно сдать анализы и пройти какие-нибудь обследования, а потом написать бумагу, что вы домой едете, ну, если все относительно нормально.
Старый 05-01-2009, 21:30     #9
Оливия
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 361
Оливия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liub Посмотреть сообщение
Я не знаю как там в детских больницах, но во взрослой можно приехать, а потом отказ написать, т.е. можно сдать анализы и пройти какие-нибудь обследования, а потом написать бумагу, что вы домой едете, ну, если все относительно нормально.
+1 бережёного Бог бережёт
Старый 05-01-2009, 21:40     #10
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
Деть (младший) болеет третий день с температурой под 40 свечи сбивают плохо
поэтому уже 2 раза вызывала неотложку.
Первый раз не стали колоть укол второй раз сделали укол папаверина с анальгином и супрастином следующий раз сказали заберут в стационар.
Туда попасть не очень хочется поэтому хотелось бы знать имею ли я право вызывать их при отказе от госпитализации и сколько раз?
Днем еще можно найти медсестру которая сделает укол а вот ночью это проблематично

Если кто знает ответ помогите
Вызовите платную... Мы "Корис" вызывали и отказывались от госпитализации. Весной это "удовольствие" стоило около 4000 руб...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.