Ваши отношения с работниками ДР - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 02:53     #201
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
можно пиарить Даню или нет.
Вы сами создали эту ситуацию от начала и до конца, винить некого абсолютно.
Насколько я понимаю, Даню пиарить не только можно, но необходимо.
Вместо помощи от Софьи в роли мамы Даня получил еще одну рану.
Очень жаль - Софья этого не понимает!
Старый 05-01-2009, 02:55     #202
apollon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр Питера
Сообщения: 321
apollon отсутствует


Соня! Может, это Родительский мост уговорил тебя отказаться от Дани? Очень живо представляю себе, как Марина Левина объясняет, почему не надо брать приемного ребенка... Одна, беременная, и все вытекающие из этого ужасы...
Я согласна с ней отчасти, это очень трудно в некоторых ситуациях. Лично меня она уговаривала целый час не брать приемного ребенка...Но только у каждого из нас своя правда.
В любом случае, всех нас мучает вопрос - что же произошло?
Если это было твое решение, то не могла бы ты объяснить нам, какие причины тебя к этому привели? Если отказал суд - напиши, что отказал суд...Если есть какие-то неизвестные нам причины - так и напиши, есть серьезные причины. Ведь это не игра, в самом деле. Столько людей переживало за судьбу ребенка, и теперь все гадают, что могло к этому привести. Ведь именно своим молчанием ты и спровоцировала тех, кто писал тебе гадости в ЛС. Если ты объяснишь, что произошло, людям легче будет тебя понять. Потому что именно твое молчание и наводит на мысли о твоей виновности в случившемся.
И даже если ты чувствуешь себя виноватой в том, что переоценила свои силы и дала ребенку повод надеяться, все равно было бы лучше написать - да, облажалась, в конце концов мне только 23 года.
Ну не по-человечески делать из этой темы тайну мадридского двора после того, как вовлекла в нее полгорода...
Старый 05-01-2009, 03:45     #203
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Если бы полгорода. Я тут не одна иногородняя.

Софья, на предыдущей странице Вам задали простые вопросы про суд, про опеку, про обстоятельства.

Ответьте на них. просто ответьте.

У многих, как и у меня, в голове данная ситуевина не укладывается.

я в историю с Плюшкиной до конца не верила, пока не увидела официальную статью на сайте КП.
Старый 05-01-2009, 10:10     #204
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от sophiemegane Посмотреть сообщение
никто из вас не знает ничего ни о моей ситуации, ни о том, что же на самом деле произошло.
при этом вы не стесняетесь в этом топике посылать "пожелания" и чуть ли не проклятия уже не только мне, но и моему ребёнку. я получаю в день по 5 ЛС, как только меня там не называют и тварью и мразью и кем хотите. при этом, имея смелось (и склочность, и тупость) писать мне и обо мне всё это вы считаете себя в полном праве от меня ещё и требовать объяснений! слышите звон, да не знаете где он. при этом некоторые из вас, причных дам, набрались пафоса и желчи даже пожелать смерти моему ребенку, кто смерти, кто детдома.

как же вам будет стыдно за ваши слова. настоящие твари и мрази здесь - вы.
людей для объяснений я не вижу. объяснять вам будет кто-нибудь другой, не я.
Соня, ну Вы же сами в этом виноваты. Вы НИЧЕГО не рассказали, ни слоывечка. И со стороны это выглядит очень - очень не хорошо. Многие пытаются Вас понять, но.....как оправдать скажите? Владея только той информацией, которой мы владеем....оправдать Вас сложно, но и осуждать, конечно, нельзя. Просто представте, что Вы просто ЧИТАТЕЛЬ этой истории, а не участник. Вы читаете, сопереживаете, ждете окончание этой, как Вы думаете, счасливейшей истории, а потом раз.....и автор пропадает. Вообще...Не отвечая на вопросы, а потом закрывает топ без объяснений. Да Вы бы первая начали говорить о предательстве. Просто поставьте себя на место других людей и все станет Вам понятно. В конце концов, вот лично Я просто не могу понять ЧТО такого страшного можно совершить, чтобы было нельзя рассказать ВИРТУАЛЬНО.
Вы, Соня, поймите людей, тогда они поймут Вас. Все же нельзя так поступать с теми, кто переживал за вашу историю. Нельзя. Вам и вашему малышу (уж, он-то точно ни в чем не виноват) я желаю ОГРОМНОГО счастья. Но мне жаль Даньку......
Старый 05-01-2009, 11:22     #205
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Простите,но я считаю, что Соню и таких как она ( в смысле молодых одиноких с горящими глазами),необходимо проверять-перепроверять 1000 раз....На месте опеки я бы затягивала усыновление таким незрелым что ли желающим. В силу моей работы меня окружает очень много молодых девушек и ребят именно такого возраста, и хоть я не психолог и не тестирую их,но уверенно могу сказать,кому можно доверить ребёнка,а кому нет...Понимаю,что молодость - это не показатель незрелости....но видно это,видно...и по Сониной теме это было видно!!!!
Ловлю помидоры.....
А у Сони жизнь продолжается...дай Бог всего хорошего её ребятёнку

И давайте вздохнём с облегчением,что Даня не успел попасть к ней домой....не её это сыночек
А Дане только счастья и единственную любящую семью.
Старый 05-01-2009, 11:43     #206
qwerta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 431
qwerta отсутствует


Инфантилизм и ничего более... Взбудоражить весь форум, в той теме поддержки было больше чем в какой бы то ни было, ушла без объяснений, хотя совсем недавно с азартом отшивала потенциальных усыновителей от Дани, кричала что уж в случае с Даней будет биться до последнего, куча эмоций и т.д. Соня, а Вам не кажется, что свом молчанием Вы просто плюнули в лицо всем тем, кого заставили тратить своё время и чувства на сопереживание Вам?
Старый 05-01-2009, 12:08     #207
zvezdosya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 194
zvezdosya отсутствует


поэтому,мне кажется,здесь нечего обсуждать.если человек не отвечает за свои поступки и не интересуется сопереживаниями других людей,то лучше оставить все это,и заняться Даней
Старый 05-01-2009, 12:27
ответ для qwerta на сообщение "Инфантилизм и ничего более......"
    #208
MarinaNik
Участник
 
Профиль MarinaNik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 206
MarinaNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от qwerta Посмотреть сообщение
Инфантилизм и ничего более... Взбудоражить весь форум, в той теме поддержки было больше чем в какой бы то ни было, ушла без объяснений, хотя совсем недавно с азартом отшивала потенциальных усыновителей от Дани, кричала что уж в случае с Даней будет биться до последнего, куча эмоций и т.д. Соня, а Вам не кажется, что свом молчанием Вы просто плюнули в лицо всем тем, кого заставили тратить своё время и чувства на сопереживание Вам?

А как Вы назовете тех, кто это с азартом читает?
Старый 05-01-2009, 12:28     #209
MarinaNik
Участник
 
Профиль MarinaNik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 206
MarinaNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvezdosya Посмотреть сообщение
лучше оставить все это,и заняться Даней

+10000
Старый 05-01-2009, 12:39     #210
MarinaNik
Участник
 
Профиль MarinaNik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 206
MarinaNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
.Понимаю,что молодость - это не показатель незрелости....но видно это,видно...и по Сониной теме это было видно!!!!

А у Сони жизнь продолжается...дай Бог всего хорошего её ребятёнку

И давайте вздохнём с облегчением,что Даня не успел попасть к ней домой....не её это сыночек
А Дане только счастья и единственную любящую семью.

+10000


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.