похоже начинаю тупеть...СОС!!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 22:56     #21
POLLI 86
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 65
POLLI 86 отсутствует


ВИТАМИНКИ ПОПЕЙТЕ!
Старый 04-01-2009, 23:18     #22
ol0304
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 92
ol0304 отсутствует


Очень хороший топик...А то я думала, что одна такая. стало легче. Вроде и не туплю. но вспомнить иногда очевидное- очень проблематично
Старый 04-01-2009, 23:23     #23
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol0304 Посмотреть сообщение
Очень хороший топик...А то я думала, что одна такая. стало легче. Вроде и не туплю. но вспомнить иногда очевидное- очень проблематично
и я думала, что одна..и даже стыдно было это писать, если честно...думала, закидают помидорами...ан нет...
также думала, что зависит только от того, продолжаешь ли ты интересоваться чем-то кроме любимого малыша, читать что-то и т.д....оказалось, что не зависит совсем...
Старый 04-01-2009, 23:45     #24
musiku
Активный участник
 
Профиль musiku
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 485
musiku отсутствует


.
вот я впоследнее время задумываюсь, может я от интернета тупею...[/quote]

эх, я тоже оч сильно отупел и торможу нереально. Начинаю думать о том, что надо поискать работу, но мне уже кажется, что я вообще ничего не могу-тем более переводить, как раньше

но мне врач говорил, что через 9 мес. после родов это проходит, я надеюсь
Старый 05-01-2009, 00:05     #25
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
оказалось, что не зависит совсем...
не зависит. Это абсолютно объективная вещь. Как при беременности так и при ГВ. Чтобы женщине было легче пережить этот "день сурка", чтобы она не особо отвлекалась на что-то другое..... физиология однако.
У всех в разной степени естественно. И совершенно не означает, что надо именно таки зациклиться на любимом чаде и усе. Цивилизация вносит свои коррективы. Но против определенных гормональных изменений не попрешь. Некоторое снижение либидо тоже туда же..... все пройдет. И это тоже
Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
ясно...год легкого тормоза...нда
Знаете, я вот с первым ребенком тоже вот так нон стоп работала, пыталась сильно сильно суетиться, в декрет вышла позже.... а со вторым поняла, что вообще-то нужно наслаждаться моментом. Он вряд ли уже повторится.
В декрет вышла вовремя, правда носить себя и пузо так же не получалось по причине наличия старшей шилопопки. Но все равно старалась максимально получать от этого удовольствие. И сейчас тоже. Дети растут очень быстро!!!!!!! Очень! Не успеваешь оглянуться, а они уже совсем взрослые. Если у Вас не стоит вопрос выживания и Ваша работа не является единственным источником дохода, то подумайте о том, чтобы снизить темпы работы и больше времнеи уделять себе и ребенку.......... ну это так. Размышления в строну. Безусловно в итоге каждому свое. Делайте так, как считаете лучше для Вас и Вашего ребенка
Старый 05-01-2009, 01:22     #26
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Дети растут очень быстро!!!!!!! Очень! Не успеваешь оглянуться, а они уже совсем взрослые. Если у Вас не стоит вопрос выживания и Ваша работа не является единственным источником дохода, то подумайте о том, чтобы снизить темпы работы и больше времнеи уделять себе и ребенку.......... ну это так. Размышления в строну. Безусловно в итоге каждому свое. Делайте так, как считаете лучше для Вас и Вашего ребенка

золотые слова.
Старый 05-01-2009, 01:35     #27
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


началось в беременность еще...саму отупение очень раздражает иногда элементарные вещи сообразить не могу....
Старый 05-01-2009, 01:38     #28
Carina
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Елизаровская, ул. Ткачей
Сообщения: 297
Carina отсутствует


тоже врач успокаивала, что это защитная реакция организма на стрессы во время беременности и при кормлении, как прекратим кормить все вернется на круги своя
Старый 05-01-2009, 01:40     #29
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Это природа. Т.е. мозг бременной и кормящей женщины активно работает только на ребенка. нешние раздражители - в игнор!
Старый 05-01-2009, 01:46     #30
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
да..а интересно - как быстро после ГВ восстанавливается все?
и с памятью туго,КСТА...
Я со старшей в 1,5 года закончила ГВ, потом сидела с ней дома до 4х лет, т.к. болели часто и в сад ходить не могли ..... я таакк отупела .... это мрак просто, в один прекрасный момент поймала себя на мысли, что у меня в жизни одна радость, когда муж с работы приходит, мы с дочкой выбегали в коридор и прыгала напару от счастья и орали "папочка пришел ..." Вообщем, как поняла, что дело плохо вышла сразу на работу ..... пару недель и мозги встали на место ....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.