РАНЕТКИ - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 12:18     #941
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичкин-б Посмотреть сообщение
А я вот уже на все согласна, пусть показывают сериалы " я лечу" "Сердцеедки", Но только пусть стс не показывает "Моя прекрасная няня" все серии заново И не дай бог, "Кто в доме хозяин"
+1

Цитата:
Сообщение от Mka81 Посмотреть сообщение
К счастью, Дом-2 смотреть не буду, т.к. мой чудо-телек не ловит ТНТ (чему я несказанно рада)... На старой квартире с антенной (рожками) ловил, а здесь и с ней не ловит!
Уж лучше Ранетки!!!!
А Сердцеедки, я лечу и т.п. не смотрела... так что даже не знаю, что буду делать в межсезонье...
а вы скачайте "Побег из тюрьмы", увлекает похлеще Ранеток
Старый 04-01-2009, 15:03     #942
Mka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 484
Mka81 отсутствует


Я жду ЛОСТ 5-ый сезон, вроде выходит в январе Как раз наверное во время получится
А про Побег из тюрьмы - муж сказал "не очень".... Ну ему в принципе всё "не очень", но если честно, не хочется еще и на это подсесть
Забыла сказать, не помню сюжет, но точно мне сег снилась Наташа Ранетка и ее папа, во блин крыша у меня едет!!! Дожили!!!! Не на яву, так во сне "ранеток" смотрю Ладно бы Ленка приснилась, так нет же - Наташа
Старый 04-01-2009, 16:22
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #943
Женичкин-б
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 390
Женичкин-б отсутствует


А вот если я много фильмов скачала с кинозала, то когда я в следующий раз буду качать скорость прибавится???
Старый 04-01-2009, 17:16
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #944
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


на счет скорости я думаю не прибавиться, там когда кто нибудь в кинозале фильм заливает только только, и сразу его скачивать то скогость до 50 доходит, а так обычно 6.8.или 15 бит сек ну 20 иногда, а если больщую скорость хочешь то надо сразу фильм качать кактолько выложат и то это работает если его выложили люди с заграницы потомучто у них очень высокоскоростной интернет. ранетки так качают когда только только выложат говорят со скоростью 50 кб за 20 минут скачиваеться. у меня так невыходит я концерт их ний давнишний качала дней 2.
Старый 04-01-2009, 17:38     #945
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mka81 Посмотреть сообщение
Я жду ЛОСТ 5-ый сезон, вроде выходит в январе Как раз наверное во время получится
А про Побег из тюрьмы - муж сказал "не очень".... Ну ему в принципе всё "не очень", но если честно, не хочется еще и на это подсесть
Забыла сказать, не помню сюжет, но точно мне сег снилась Наташа Ранетка и ее папа, во блин крыша у меня едет!!! Дожили!!!! Не на яву, так во сне "ранеток" смотрю Ладно бы Ленка приснилась, так нет же - Наташа
я тоже жду Лост,но его как всегда будут выкладывать по 1-ой серии в неделю

Мне тоже Ранетки снятся!Только правда Матвей
Старый 04-01-2009, 18:08     #946
Mka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 484
Mka81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
я тоже жду Лост,но его как всегда будут выкладывать по 1-ой серии в неделю

Мне тоже Ранетки снятся!Только правда Матвей
Вас, случайно, не Ева зовут???
Старый 04-01-2009, 18:15
ответ для Mka81 на сообщение "Вас, случайно, не Ева зовут???;)"
    #947
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mka81 Посмотреть сообщение
Вас, случайно, не Ева зовут???
нет
Старый 04-01-2009, 19:45     #948
Женичкин-б
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 390
Женичкин-б отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
на счет скорости я думаю не прибавиться, там когда кто нибудь в кинозале фильм заливает только только, и сразу его скачивать то скогость до 50 доходит, а так обычно 6.8.или 15 бит сек ну 20 иногда, а если больщую скорость хочешь то надо сразу фильм качать кактолько выложат и то это работает если его выложили люди с заграницы потомучто у них очень высокоскоростной интернет. ранетки так качают когда только только выложат говорят со скоростью 50 кб за 20 минут скачиваеться. у меня так невыходит я концерт их ний давнишний качала дней 2.
ЗашебисьЯ качаю старые серии, одну серию 2 дня скачиваю.
Кто-нибудь скачал игру ранетки?
Старый 04-01-2009, 20:43     #949
мусля
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Болотная улица
Сообщения: 1 946
мусля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичкин-б Посмотреть сообщение
А я вот уже на все согласна, пусть показывают сериалы " я лечу" "Сердцеедки", Но только пусть стс не показывает "Моя прекрасная няня" все серии заново И не дай бог, "Кто в доме хозяин"
"Моя прекрасная няня" еще ничего. А вот "Кто в доме хозяин" по моему не удачная копия Няни....
Старый 05-01-2009, 14:36
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #950
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Кто тут перессказа просил?
Из контакта от Tia
Начнём...
Дед и Лена на кухне.
Лена расстроенная, говорит, что не пойдёт в школу, что чувствует себя ужасно, что сейчас чай попьёт и в кровать. Звонит Лере и говорит, что в школу сегодня не придёт из-за травмы, сильно болит.

Оля и Боб
Боб уезжает на концерт. Наташа говорит, что он её забыл взять. Он говорит, что не возьмёт её. Наташа просит маму остаться, Оля говорит, что не может, все гастроли только на ней и держаться.

ИИ,ВМ и Ренатовна.
Обсуждают мутную особу – Карелию. ИИ говорит, что она взятки брала, говорит, что есть свидетель. Ренатовна говорит, что понятно почему ученики такие "умные".

Кац пришла на репетиторство.
Тётя говорит, что Нади дома нет. Кац: А Андрей Васильевич? Она его тоже нет. Кац говорит, что просто книжки принесла Наде. Тётя: ого, бедная моя Наденька, сколько книжек-то. Кац говорит, что если поступать будет, то всё это нужно учить, и это далеко не все учебники. Кац говорит про Колю, и что он тоже в мед собрался, что шансы у него хорошие, мальчик толковый. Тётя говорит: уж как моя Надя занимается, не ест, не спит!

ИИ,ВМ,Ренатовна пришли к Карелии.
ИИ: перестаньте пожалуйста играть в ваши подковёрные игры. Она "ничего не понимает". ИИ говорит: не превращайте нашу школу в то, во что превратили свою. Говорит ей про взятки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.