Снегиревка-расскажите Бога ради! - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 19:38     #401
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


а я с врачом своим недвано общалась, он сказал что просто на пару недель договора приостановили, а вобщем все без изменений
Старый 29-12-2008, 20:32     #402
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Девочки, никто еще не знает график проветривания на 2009?
Старый 29-12-2008, 22:28     #403
lisenok08
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 238
lisenok08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
а я с врачом своим недвано общалась, он сказал что просто на пару недель договора приостановили, а вобщем все без изменений
очень жаль, что именно на эти пару недель я попадаю
Старый 29-12-2008, 22:29     #404
lisenok08
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 238
lisenok08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михална Посмотреть сообщение
Вот мы и выписались из Снегиревки. Сегодня. Лежали 1 день на ДО и четыре дня на платном ПО. Расскажу... Вопрошайте
Поздравляю с рождением малышастика А кто у вас врач был?
Старый 01-01-2009, 01:39
ответ для lisenok08 на сообщение "Поздравляю с рождением..."
    #405
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisenok08 Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением малышастика А кто у вас врач был?
Спасибо!!! Шведова Ирина Маратовна. Акушерка Шевякова Виктория. Настоятельно рекомендую...
Старый 01-01-2009, 01:59     #406
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михална Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Шведова Ирина Маратовна. Акушерка Шевякова Виктория. Настоятельно рекомендую...
Я с этой акушеркой рожала - супер. а врач другая.
Старый 01-01-2009, 03:44     #407
SURPRIZZZ
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 280
SURPRIZZZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михална Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Шведова Ирина Маратовна. Акушерка Шевякова Виктория. Настоятельно рекомендую...
Я тоже с ними рожала,бесплатно,мне тоже понра...
Старый 04-01-2009, 13:54     #408
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Расскажите, кто рожал в Снегиревке - там разрешено пользоваться памперсами и однораз. прокладками для себя? Ребенка можно одевать в нормальную одежку или только пеленать в пеленки? и какие есть категорические запреты (еда, питье, одежда, предметы гигиены, электроприборы)?
заранее всем спасибо
Старый 04-01-2009, 14:01     #409
SURPRIZZZ
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 280
SURPRIZZZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Расскажите, кто рожал в Снегиревке - там разрешено пользоваться памперсами и однораз. прокладками для себя? Ребенка можно одевать в нормальную одежку или только пеленать в пеленки? и какие есть категорические запреты (еда, питье, одежда, предметы гигиены, электроприборы)?
заранее всем спасибо
Запретов железных нет,но рекомендуют вместо прокладок пользоваться ветошью,во избежании заражения...Думаю электроприборы нельзя,но у меня был маленький кипятильничек.Про пеленание вообще чушь...
Старый 04-01-2009, 14:06     #410
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Расскажите, кто рожал в Снегиревке - там разрешено пользоваться памперсами и однораз. прокладками для себя? Ребенка можно одевать в нормальную одежку или только пеленать в пеленки? и какие есть категорические запреты (еда, питье, одежда, предметы гигиены, электроприборы)?
заранее всем спасибо
Рарешено там все:-)
К вопросу о том, что брать:
В приемном Вас попросят раздеться и отдать ВСЕ вещи родственникам, а документы медсестре. Родильную рубашку и подкладные они выдают. Из личной одежды на мне только тапочки да носочки оставили:-) С собой в родилку берете воду, телефон.

Очень советую купить "Оранжевую сумку-трансформер в роддом" фирмы Хартманн.
http://www.snoopy-club.ru/index.php?main=tovar_ldr.p...
Там прокладки послеродовые двух видов, специальные трусики для фиксирования прокладок, впитывающие пеленки, необходимые как малышу, так и маме в первые дни после родов, влажные гигиенические салфетки, вкладыши в бюстгалтер. Сама сумка расстегивается и получается пеленальный коврик. В эту же сумку добавляете упаковку подгузников шт 25-30, мазь бепантен (для обработки ребенка и сосков), детскую присыпку (можно и не брать, если берете бепантен), пачку листьев крапивы (смотрите, чтобы крапива была в пакетиках для заваривания, а не просто листья), свечи с глицерином, свечи "Клион-Д", кружку, ложку.
Кстати, не бойтесь, что с сумкой не пустят в РД. Там в комплекте с сумкой у идет большой пакет, куда замечательно помещается сама сумка.
Ночнушку с вырезом для кормления выдают в РД. Детские вещи - не пеленки - на первое время тоже. В кроватке есть одеяло. Либеро, Памперс и Хаггис в качестве подарков предоставляют подгузники, кремы, средства для умывания, салфетки, справочную литературу.
Для малышастика стоит взять пару тонких, одну теплую пеленку, несколько слипов, носочки, чепчик.
Себе - трусы, носки, бюстгалтер для кормления, халат, мыльно-рыльное (не забыть фен) и светильник!!!! Дело в том, что в палатах верхний свет очень яркий, + 1 лампа около пеленальника. Около кроватей светильникрв нет, ночью просто катастрофа. Я брала маленький детский ночник "мишку" размером чуть больше спичечного коробка, вставляется прямо в розетку. Его вполне достаточно.
Молокоотсос брать не стоит. Если понадобится, в РД на отделении есть электрический. Хотя, по моему личному опыту, в первые дни молока такое количество, что можно за пару минут и руками сцедиться.
Фотоаппарат можно. Даже нужно. Особенно, если роды семейные.
А все остальное - это "джентльменский набор", который в Снегиревке всем рекомендуют. Крапива - кровоостанавливающее ср-во, "Клион-Д" - свечи, которые используют для обработки промежности в качестве профилактического ср-ва, чтоб инфекцию не занести, а глицерин мне лично не понадобился, это на случай, если в туалет не сходить будет. Особенно, если разрывы, разрезы, то тужиться сильно нельзя.
Кажется все. Легких родов!!!!!!!!
Если будут вопросы, пишите в личку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.