!!!Поболтушки про игрушки !!! и не только ..... - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 00:47     #1121
LEVik
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: между м.Старая Деревня и м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 253
LEVik отсутствует


Мне педиатор сказала, что если разбавлять, то до 50 мл в день можно[/quote]

Да я тоже не в чистом виде давала,разбавляла1:1,все равно не пошло

[quote=Совопилькина;19932099]да я просто все в Линдексе и НМ покупаю, а там расцветки и картинки другие, у нас голубого нет ничего


А в Линдексе нет распродажи?У нас недалеко Линдекс в Атмосфере.Там иногда ничего вещиХотя я в последнюю поездку в Ашан в начале декабря накупила своему классных кофточек флисовых и др. по 200р,рубашку за 200,джинсы за 190.Сама была в шоке-ценники не распродажные,а обычные.И бодики с тачками,не удержалась,хоть мой меня и тоже че-то 300 с чем-то кажется.Если интересно сфоткаю потом.
Старый 04-01-2009, 00:50     #1122
LEVik
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: между м.Старая Деревня и м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 253
LEVik отсутствует


Боже,я сначала прочитала и обалдела!!!!
Старый 04-01-2009, 00:51     #1123
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


В ЛИНДЕКСЕ 30%
Старый 04-01-2009, 00:52     #1124
ollik
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 630
ollik отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Девочки, кто дает сок детям - КАКОЙ? Сева у меня не пьет ничего, а запивать то надо...может сок хоть будет
мы пьем соки и много, мы в принципе все уже пьем и чай и компоты и соки и воду. Но начинали с Frutek, и стоит не дорого. Но до 1,5 все соки я разбавляла водой, сначала 200гр сока и 250гр воды, постепенно уменьшая воду.
Смотри на состав, по мне так чем меньше добавок тем лучше. И еще начни с сока того фрукта на который у Вас точно нет аллергии и разбавь водичкой.
Старый 04-01-2009, 00:55     #1125
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


да в общем, я так сильно-то не печалюсь видимо детеныш все же уже вовремя и я до него дозрела Все будет, куды денется но про мужа я тоже только с третьего раза правильно прочитала
Старый 04-01-2009, 01:02     #1126
ollik
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 630
ollik отсутствует


ничего что я пятой тут потопчусь))))
я конечно с первого раза прочитала правильно, НО не стоит так говорить, сколько б человек тебе не сделал, ему все вернется, жизнь как бумеранг

Кста, свистните, если в нексте распродажа начнется, а то мы все болеем и я не уверена, что просто так получиться по магазам потусить.
Старый 04-01-2009, 01:08
ответ для ollik на сообщение "ничего что я пятой тут..."
    #1127
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollik Посмотреть сообщение
НО не стоит так говорить, сколько б человек тебе не сделал, ему все вернется, жизнь как бумеранг
угу, я тоже так считаю... жизнь она загадочна... никогда не знаешь куда выведет, точно говорю лучше уж желать здоровья и счастья.... пусть в далекой дали от себя......
Старый 04-01-2009, 01:12
ответ для ollik на сообщение "ничего что я пятой тут..."
    #1128
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Девочки, кто дает сок детям - КАКОЙ? Сева у меня не пьет ничего, а запивать то надо...может сок хоть будет
Мой сок и компот пить категорически отказался. Пьет чай Хипп с мелиссой и яблоком и еще я ему оду намораживаю каждый день. Он получается идеально чистая, структурированная (очень полезно) и вкусная. Я когда беременная была себе тоже морозила


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
эх...а мы постоянно в бодиках...у меня нет ни одной кофточки даже...
А я бодики как футболки юзаю, т.е. внизу не застегиваю. Ничего не давит и из штанов не выскакиают как футболки кофточки
Старый 04-01-2009, 01:19     #1129
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollik Посмотреть сообщение
мы пьем соки и много, мы в принципе все уже пьем и чай и компоты и соки и воду. Но начинали с Frutek, и стоит не дорого. Но до 1,5 все соки я разбавляла водой, сначала 200гр сока и 250гр воды, постепенно уменьшая воду.
Смотри на состав, по мне так чем меньше добавок тем лучше. И еще начни с сока того фрукта на который у Вас точно нет аллергии и разбавь водичкой.
что надо разбавлять я знаю, просто сегодня смотрела в магазине и не знала какой купить. Купила Семпер в стеклотаре, надо посмотрть состав, а то я как всегда
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Мой сок и компот пить категорически отказался. Пьет чай Хипп с мелиссой и яблоком и еще я ему оду намораживаю каждый день. Он получается идеально чистая, структурированная (очень полезно) и вкусная. Я когда беременная была себе тоже морозила




А я бодики как футболки юзаю, т.е. внизу не застегиваю. Ничего не давит и из штанов не выскакиают как футболки кофточки
у нас есть такой чай скоро я сама его пить буду у нас почти все чаи хипп и нутриция - впустую
а как это воду замораживать?
Старый 04-01-2009, 01:25
ответ для ollik на сообщение "ничего что я пятой тут..."
    #1130
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
эх...а мы постоянно в бодиках...у меня нет ни одной кофточки даже...
мы тоже только боди носим

Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
варила я уже!!! не пьет! даже сладкий
компоты мой мелкий тоже не особо пьет, а вот чай бабушкино лукошко ооочень любит, только я сахару добавляю и чай должен быть тепленьким


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.