Хочу две полоски - ОЧЕНЬ! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 10:35
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Хочу две полоски - ОЧЕНЬ!"
    #101
katialisa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 234
katialisa отсутствует


Девочки ВСЕМ ЖИЛАЮ В НОВОМ ГОДУ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ ЖИЛАНИЙ!!!!!
Я все никкак не могу отойти что я беременна не вериться чтото мн...просто пытались мы 1 год и 2 мес....вот так.....девченки держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@//!
Старый 28-12-2008, 12:47
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Хочу две полоски - ОЧЕНЬ!"
    #102
Катриша28
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 29
Катриша28 отсутствует


Поздравляю всех кто , перешел в статус беременюшек:flower :: flower::fl ower:
Я не так давно тоже была в ожидании этих заветных полосочек, весь интернет перевернула с ног на голову в поиске информации, помогающей забеременнеть. 1,5 года лечения и 8 месяцев попыток и вот когда в конце июля этого года я "просто отключила голову" и перестала думать на эту тему, только тогда я увидела своего мужа в др свете, не как "донора" )))))))))))))) , а безумно любящего человека и любимого........... и вот совершенно уже не думая , и не надеясь М не наступают, а потом в течении 2 недель ежедневных тестов подтверждали нам малыша в животике ..... На сегодняшний день доче в пузике 23 недельки, время просто летит............
Поэтому , девчушечки перестаньте зацикливаться на этом, говорят дети сами выбирают себе родителей и все в природе запрограммировано в свой срок
Сделайте не только любимому сюрприз, но и себе....... пусть задержка для вас тоже будет неожиданностью, а мы вам этого от всего сердца желаем:080 ::080 ::080 :
Старый 02-01-2009, 18:59     #103
Любашкин
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
Любашкин отсутствует


Девочки! А я сделала тест 31.12 утром... Две полосочки Одна, правда, гораздо бледнее... И это только на 4 день задержки... Еще 30.12 не видно было... А 31 - подарок на Новый Год! До сих пор не верим с мужем! )))
Все-таки не подвели внутренние ощущения!
Старый 02-01-2009, 19:37     #104
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любашкин Посмотреть сообщение
Девочки! А я сделала тест 31.12 утром... Две полосочки Одна, правда, гораздо бледнее... И это только на 4 день задержки... Еще 30.12 не видно было... А 31 - подарок на Новый Год! До сих пор не верим с мужем! )))
Все-таки не подвели внутренние ощущения!

ой как здорово поздравляю :support :
Старый 02-01-2009, 23:34
ответ для antroanima на сообщение "ой как здорово поздравляю..."
    #105
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Девочки, подержу за вас всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на полосатые тесты!!!
Пы.Сы.: Сама жду, но боюсь, что в этом месяце мы с мужем пролетели уже, хотя надежда есть
Старый 02-01-2009, 23:54     #106
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Девочки всем приветик, я тоже к Вам хочу присоединиться. Мы только будем начинать. М только закончились, а когда этот день Х? У всех ведь по разному как хоть приблизительно высчитать?
Старый 02-01-2009, 23:55     #107
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Поздравляю девочек у которых получилось уже !
Старый 03-01-2009, 00:00     #108
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик, я тоже к Вам хочу присоединиться. Мы только будем начинать. М только закончились, а когда этот день Х? У всех ведь по разному как хоть приблизительно высчитать?
Приветик! День Х примерно в середине цикла+/- пара дней, но бывают и исключения(судя по всем, у меня именно они)
Старый 03-01-2009, 01:24     #109
МАМА.ДОЧИ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 45
МАМА.ДОЧИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любашкин Посмотреть сообщение
Девочки! А я сделала тест 31.12 утром... Две полосочки Одна, правда, гораздо бледнее... И это только на 4 день задержки... Еще 30.12 не видно было... А 31 - подарок на Новый Год! До сих пор не верим с мужем! )))
Все-таки не подвели внутренние ощущения!
Я вас поздравляю
А я в день начала МС - 28 дек., тоже (сама не знаю почему) сделала тест - никакой беременности не ждали - а тут получила 2 полоски, что удивило обе очень четкие, теперь жду окончания праздников, чтоб узнать какой срок и нет ли двойни У меня и у мужа в роду - двойняшки были
Почему-то и счастье переполняет и страх необъяснимый
Старый 04-01-2009, 00:03
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Хочу две полоски - ОЧЕНЬ!"
    #110
ЕленаП
Активный участник
 
Профиль ЕленаП
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 325
ЕленаП отсутствует


Девочки! я всех поздравляю с Новым годом! поздравляю девочек, которые получили заветный подарок в виде двух полосочек!
Мы сейчас с мужем продолжаем работать , стараюсь особо не брать в голову, а то я с приходом МЦ очень расстроилась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.