НИКАК НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ С КУКЛОЙ БЕБИ АННАБЕЛЬ???????? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 00:26     #21
ALIAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 2 828
ALIAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Platona Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году также мучились
(и не одни мы, на ЛВ топик был на эту тему...) с интерактивной обезьяной.
Все ,купившие этих обезьян советовались между собой-как быть,
у кого то все функции, у кого-то мало...
Мы "старую " обезьяну отдали.
В этом году у меня ребенок НОВУЮ потребовал на ДР.
Пошла купила-по сравнению с прошлогодней-небо и земля!
Новая-бодррая, все функции (я даже не ожидала),
даже головой крутит и целюстью шевелит...
Наверное партия такая -неудачная попалась Вам-поменяйте!
Извините, а у Вас нет случайно ссылки на тот топик про обезьян? А то подарили мы детке такую, вопросы возникли...
Старый 03-01-2009, 02:31     #22
kind
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. М.Казакова
Сообщения: 118
kind отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romi83 Посмотреть сообщение
По поводу воды понятно, а по поводу обычной куклы, я бы наверное купила руб за 500, а за 2600 руб. хочется чтобы выполнялись хотя бы те вункции о кот. написано в инструкции, больше ничего сверхестественного я не требую(
куклу обменяли?
Старый 03-01-2009, 23:54
ответ для kind на сообщение "куклу обменяли?"
    #23
Romi83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 412
Romi83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kind Посмотреть сообщение
куклу обменяли?
На обмен у них куклы не оказалось, поэтому мы сделали возврат, я поначалу впала в панику, что доча проснётся , а куклы нет.....истерика.... так и произошло, позвонила свекровь и сообщила, что кукла не обноруженна и доча бьётся в истерике, сказали, что взяли куклу с собой, чтобы купить ей бутылочку, кот. не смогли найти!!! Объехав несколько магазинов, куклу нашли в Детях, там и купили, сейчас новая кукла выполняет все функции и ей достаточно чуть-чуть воды чтобы она плакала , одна проблемма от слёз у неё выпадают реснички(((((....а так полностью довольны, уже с дочей поехали и накупили одёжи))))


Всем спасибо !
Старый 04-01-2009, 00:00     #24
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romi83 Посмотреть сообщение
На обмен у них куклы не оказалось, поэтому мы сделали возврат, я поначалу впала в панику, что доча проснётся , а куклы нет.....истерика.... так и произошло, позвонила свекровь и сообщила, что кукла не обноруженна и доча бьётся в истерике, сказали, что взяли куклу с собой, чтобы купить ей бутылочку, кот. не смогли найти!!! Объехав несколько магазинов, куклу нашли в Детях, там и купили, сейчас новая кукла выполняет все функции и ей достаточно чуть-чуть воды чтобы она плакала , одна проблемма от слёз у неё выпадают реснички(((((....а так полностью довольны, уже с дочей поехали и накупили одёжи))))


Всем спасибо !
ну и слава Богу... а то купи куклу за такие бабосы, а она еще и не фурычит
Старый 04-01-2009, 00:01     #25
kind
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. М.Казакова
Сообщения: 118
kind отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romi83 Посмотреть сообщение
одна проблемма от слёз у неё выпадают реснички(((((....а так полностью довольны, уже с дочей поехали и накупили одёжи))))


Всем спасибо !
странно, как это выпадают? ну это мелочи, я тоже сегодня в здоровом малыше накупила одежды на рост 50 см, как раз для кулы.
Поздравляю, НГ начался хорошо
Старый 04-01-2009, 00:10     #26
Romi83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 412
Romi83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kind Посмотреть сообщение
странно, как это выпадают? ну это мелочи, я тоже сегодня в здоровом малыше накупила одежды на рост 50 см, как раз для кулы.
Поздравляю, НГ начался хорошо
У неё на одном глазике выпало чуть-чуть ресничек, но думаю, что это не проблемма, приклеим новые), главное все функции в норме . Всех , всех поздравляю с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
Старый 05-01-2009, 16:03     #27
ДДуняша
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 450
ДДуняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romi83 Посмотреть сообщение
У неё на одном глазике выпало чуть-чуть ресничек, но думаю, что это не проблемма, приклеим новые), главное все функции в норме . Всех , всех поздравляю с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
то ж самое.Но перый раз выдула море воды, пока начала плакать. Реснички на одном глазу зашевелились, когда стала промакать салфеткой. Оставили. Купили сссупер клей, хотела подклеить. Пока покупали, ресницы высохли и...не оторвать. Больше не поили. Это была проверка, кукла ждет ДР.
Старый 05-01-2009, 22:26     #28
Иринка.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Автово
Сообщения: 371
Иринка. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romi83 Посмотреть сообщение
На обмен у них куклы не оказалось, поэтому мы сделали возврат, я поначалу впала в панику, что доча проснётся , а куклы нет.....истерика.... так и произошло, позвонила свекровь и сообщила, что кукла не обноруженна и доча бьётся в истерике, сказали, что взяли куклу с собой, чтобы купить ей бутылочку, кот. не смогли найти!!! Объехав несколько магазинов, куклу нашли в Детях, там и купили, сейчас новая кукла выполняет все функции и ей достаточно чуть-чуть воды чтобы она плакала , одна проблемма от слёз у неё выпадают реснички(((((....а так полностью довольны, уже с дочей поехали и накупили одёжи))))


Всем спасибо !
Мы тоже подарили дочке не Новый год Беби Анабель, только не ту которая голову поворачивает, а с мимикой - она когда соску сосет у нее губки и щечки двигаются и нам еще в придачу к ней подарили такую же Анабель, только мулатку. Дочка очень довольна, все время таскается с ней. Куколка выполняет все функции. Я куклу до того как дочурке подрить двое суток мучила, чтб она заснула и заплакала ( у меня не получилось), а дочурка за 20 мин. добилась от нее слез. Вообщем мы довольны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.