а где плетете колоски на длинных волосах-в каких салонах? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 08:51     #1
Kornelia
Старожил
 
Профиль Kornelia
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 900
Kornelia отсутствует


ну если есть такие.....держится-то дня 2-я б плела с удовольствием типа тимошенко даж,по окружности,ну и для фотографий-для истории,да и нравится просто гламур подобный иногда на стильных девушках....да и доче бы плела там.не умею сама же...где заплести??????????салоны в центре или на севере-посоветуйте,плз
Старый 03-01-2009, 14:43     #2
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kornelia Посмотреть сообщение
ну если есть такие.....держится-то дня 2-я б плела с удовольствием типа тимошенко даж,по окружности,ну и для фотографий-для истории,да и нравится просто гламур подобный иногда на стильных девушках....да и доче бы плела там.не умею сама же...где заплести??????????салоны в центре или на севере-посоветуйте,плз
сама такие обожаю-у меня подруга такие плетет,даже французские косички- в салоне мозайка на васе....может и лично с ней можно договориться-салон классический,и они думали что никто не захочет таких причеок-однако когда она заплела мне-тетеньки потянулись за новшеством
Старый 03-01-2009, 15:16     #3
Скайс-Блонд
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Почтамтский пер.
Сообщения: 225
Скайс-Блонд отсутствует


Может, я не поняла, о каких колосках речь, но ведь его вроде самой заплести несложно... Колосок - это косичка от макушки вниз, в кот прядочки с обеих сторон поочередно вплетаются? Поправьте меня, если что не так. Мама моя очент любит такую, я ей заплетаю. Самой себе сложно, согласна. А французские косички - енто что?
Старый 03-01-2009, 15:21     #4
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скайс-Блонд Посмотреть сообщение
Может, я не поняла, о каких колосках речь, но ведь его вроде самой заплести несложно... Колосок - это косичка от макушки вниз, в кот прядочки с обеих сторон поочередно вплетаются? Поправьте меня, если что не так. Мама моя очент любит такую, я ей заплетаю. Самой себе сложно, согласна. А французские косички - енто что?
ну тут идет речь о более сложных вариантах-простой колосок я тож могу плести,а вокруг головы в несколько рядов-чтоб прилично смотрелось нет.........фанйузские косички -до половины головы,ряд узких кос.....короче если на яндексе забсить наверняка картинки будут
Старый 03-01-2009, 16:08     #5
Merry dancers
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 446
Merry dancers отсутствует


Где-то был топ "Заплетаем косички", так там девочки такую красоту показывали! По-моему детях от 3 до 6. Я своей старшей тоже иногда плету, а вот самой-себе сложно. Бул бы рядом мастер - с удовольствием бы пользовалась его услугами.
Старый 04-01-2009, 14:44     #6
ВалериАнка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 71
ВалериАнка отсутствует


Нам плели 30 августа (мастер не работала 31) на 1 сентября - мы ещё дней 5 ходили
Изображения
 
Старый 04-01-2009, 15:15     #7
девушка-персик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 704
девушка-персик отсутствует


А где-нибудь кроме В.О. видели такую услугу? Я бы даже простой колосок носила, молчу уж про прочие заплетательные изыски, по сама себе могу заплести только косичку из 3 или 4 прядей
Старый 05-01-2009, 12:06     #8
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
Где-то был топ "Заплетаем косички", так там девочки такую красоту показывали! По-моему детях от 3 до 6...
Заплетаем косички
Старый 13-01-2009, 01:28     #9
LYCKA
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: St.Pt., Nevskiy p. - Stockholm, Brahegatan.
Сообщения: 570
LYCKA отсутствует


Я тоже пытаюсь найти, кто бы мне заплел!? Не знаете таких умельцев???
Старый 13-01-2009, 10:13     #10
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


А мне мама в школе так заплетала Мне кажется, если потренироваться, то это совсем не сложно. Я себе тоже заплетала... если их не надо плести тысячами и на голове волос среднее количество, а не шапка жёстких кучеряшек как у африканцев (или как там нонче принято политкорректно говорить?), то можно и самим что-нить эдакое замутить... Мне лично было бы ужасно лень чапать в салон из-за этого... они же не на долго... это не дреды, их расплетать придётся перед мытьём головы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.