Ваши отношения с работниками ДР - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 00:22     #131
apollon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр Питера
Сообщения: 321
apollon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Вот эта ситуация вполне понятна. Сережу хотели брать, когда все было в порядке: любящий муж и стабильная семья. А потом все рухнуло в одночасье. А Софья изначально рассчитывала только на себя. И вопрос в опеках: "А что будет, если...." ей задавали не один раз. Угадайте, что она отвечала. И Астра, кстати, нашла в себе силы зайти и объясниться.
Ссылку дайте, пожалуйста.
Старый 03-01-2009, 00:23     #132
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
И вопрос в опеках: "А что будет, если...." ей задавали не один раз. Угадайте, что она отвечала.
Я не знаю. Я её гинекологическую карту не читала.
Старый 03-01-2009, 00:26     #133
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
И Астра, кстати, нашла в себе силы зайти и объясниться.
Она старше и мудрее.

Но по написанному здесь,получается,она тоже своего ребёнка не забрала из-за сложившейся дома ситуации?
Старый 03-01-2009, 00:26
ответ для apollon на сообщение "Ссылку дайте, пожалуйста."
    #134
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
Ссылку дайте, пожалуйста.
Вот.... Думаю, мы про один и тот же топ говорим...
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=638603
Старый 03-01-2009, 00:28     #135
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Вот.... Думаю, мы про один и тот же топ говорим...
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=638603

Да.
Старый 03-01-2009, 00:28     #136
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Она старше и мудрее.

Но по написанному здесь,получается,она тоже своего ребёнка не забрала из-за сложившейся ситуации?
Тоже...
Старый 03-01-2009, 00:28     #137
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
Девочки,это всё очень тяжело.
Бывают в жизни ситуации,когда ты не сам за себя.


Вон,в соседнем топике тоже мальчика хотели брать,три месяца к нему ходили,но сложилась дома сложная ситуация,и теперь не получается
Согласна, все может быть и все мы люди, подверженные определенным обстоятельствам. Но данный случай всех возмущает особенной легкомысленностью и легкостью. Т.е. прочитав весь топ, видишь что человек писал несколько сообщений в день, т.е. очень эмоционально себя вел, а затем многодневная тишина. Если не дай Бог, изменяются обстоятельства надо сразу же писать, это же не игрушки в конце-концов. Это живая душа! Т.е. надо иметь мужество сказать правду, и думать не о себе в этот момент как это не комильфо, а о ребенке. Т.е. бедная девушка не нашла сил отписаться сама. Тут мы за нее все дружно домысливаем ситуацию. Ну как это несерьезно! Это же не магазин в конце концов.
Старый 03-01-2009, 00:31     #138
tintin
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщения: 397
tintin отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Она была одна,когда принимала решение,а потом появился мужчина не как просто МЧ( судя по ситуации),а как отец ребёнка.Его мнение надо учитывать? Допустим,он тоже молод,ребёнок первый. Допустим,он против категорически. Ну,забрала бы она мальчика...а отчим его бы не любил....


Я не в курсе Сониной жизни,я просто думаю,что,кроме эмоций могло сложить такую ситуацию.

Если МЧ любит МЖ (Молодую женщину), то он и с одним ре примет ее и 6 и 7 детишками(Яркий пример Алексис)....

А если МЧ ставит такие условия.... То есть о чем задуматься.... А нужен ли ему свой ре?....

(так как я понимаю когда София собирала доки она уже встречалась с этим МЧ.. И наверника она с ним это обсуждала....)

Но это было ее решение....


Может направим русло разговора на Даню!!!!!!!!!!!!!!
Старый 03-01-2009, 00:31
ответ для Assol* на сообщение "Тоже..."
    #139
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Тоже...
Я не соглана опять.

Я за разум,а не за сердце, в решении принять ребёнка в семью.
Старый 03-01-2009, 00:33
ответ для Assol* на сообщение "Не согласна. Я тоже с Соней..."
    #140
Джанни
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 173
Джанни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Не согласна. Я тоже с Соней переписывалась в личке. И там у нее нашлись и время, и красноречие, и слова. Я не уверена, что она вообще поняла, что сделала, т.к. вынести на обсуждение свою историю со всеми подробностями она смогла, а вот потом, вместо того, что бы хоть как-то объяснить свой поступок , по тихому, как-то по-воровски слиняла. И еще раз хочу задать уже звучавший вопрос: когда Соня брала направление на ребенка, она не знала, что была беременна? А семья, которая хотела смотреть Даню - это семья Джанни. Так же, как и моя, которая хотела смотреть Артема. И у меня, и у Джанни прекрасные пацаны. Надеюсь, что и у этих мальчишек все будет в порядке.
Я, конечно, не телепат, но по личной переписке впечатление такое, что не знала...
В шоке до сих пор.
Я увидела фото Дани, как только оно появилось в базе. Я тогда была в поиске и решила попросить на него направление. Пришла на Антоненко. Когда мне рассказали о нем, выяснилось, что он жил на соседней улице. И родственники его там. А так нельзя делать, есть вероятность встречи с био или непутевыми дедушкой-бабушкой, все кругом знакомое - "почему я не дома" - мальчик-то большой. В общем, нельзя было брать направление. Я не взяла. И Даню не видела. Мне только сказали: мальчик красивый, многие интересуются, не переживайте, в ДР не останется.... А тут Соня со своим топиком "У кого собраны документы?" как раз Даней интересовалась. Блин. Ну нет слов...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.