у кого ещё не будет корпоратива? А что вам подарили на работе? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2008, 19:16     #51
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
неее... у еня времени свободного мало, и проводить я его предпочту слюбимыми и друзьями.
Хтя. корпоратив - это халява. Возможно, поэтому он так и привлекает.
ну как халява? лично меня общением. Мы вчера, например, сами скинулись на шоколад и бутылку шампанского с девчонками ещё с утра (в обед выпили) И только потом начальство уговорили продолжить вместе к конце рабочего дня. А если б отказался директ ор, то за свои деньги пошли бы в кафешку. вот.
Корпоратив, это не только халява.
Старый 31-12-2008, 19:42     #52
X-Ray
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 419
X-Ray отсутствует


Цитата:
у еня времени свободного мало, и проводить я его предпочту слюбимыми и друзьями.
Все люди разные, ага

Цитата:
Хтя. корпоратив - это халява. Возможно, поэтому он так и привлекает
Опять же, не надо по себе судить. У нас народ после халявного корпоратива на прошлой неделе вчера еще пошел за свой счет гудеть, правда уже в меньшем составе
Старый 31-12-2008, 19:55     #53
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilianna Посмотреть сообщение
Похоже наш директор и не знает, что на Новый год подарки сотрудникам дают. А у вас? Перешла работать в эту ЧУДОФИРМУ и удивляюсь каждый день, тольтко удивление мое не в лучшую строну. Обычно наборы сладостей или хорошие премии под НГ. А тут совсем УЖАС.
ага, дотации на подарки каждому сотруднику лично от госпожи Матвиенко. ))))

почитала топ и ужаснулась сама себе - какая я мягкотелая. надо видимо взять уроки на ЛВ и зарядиться установкой "МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ!"
должны подарок детский. обязаны дать "пожрать" (бррр, из топа взято определение). Обязаны премию и повысить з\пл (а то начальство не в курсе что так все приличные фирмы делают!?).
Скажите мне по секрету - правда должны? по ТК должны? Или сугубо по заслугам и хотению\можению начальства?

У нас в этом году тяжелое финансовое положение - собрались днем в холле на офиц.часть, потом по кабинетам.
Никто не роптал, все с пониманием отнеслись.
Подарков не дарили (только от себя лично если), детских никогда у нас не было.
При этом компания отличная и желаю каждому такое руководство, как у меня (вот чес слово - отличный люди!). У нас прошлые корпоративы были супер - выезды за границу на несколько дней. В этом вот так.

Не в размахе корпоратива счастье.
Очень сочувствую тем, кому не выплатили честно заработанное.
Старый 31-12-2008, 20:57     #54
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Ой, а я вот сейчас только с корпоратива для "простых", неожиданно и незапланированно образованный. Супер. Зато завтра теперь придется выходдить на работу и делать то, что сегодня должна была....
Старый 31-12-2008, 23:47     #55
Интриги нет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 835
Интриги нет отсутствует


Корпоратив был замечательный, для детей сотрудников корпоративная елка в Трансфорс и шикарные подарки.
Премий не было, но никто и не обещал по итогам года.
Зато лучших сотрудников отправили отдыхать в Прагу и в Финку на неделю.
Старый 01-01-2009, 09:53     #56
01ga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 952
01ga отсутствует


Была зарплата в качестве приятной неожиданности и тортик с чаем, на который я опоздала:-) Но контора хорошая и, надеюсь, выживет.
Старый 01-01-2009, 21:53     #57
Gull
Старожил
 
Профиль Gull
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщения: 1 251
Gull отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilianna Посмотреть сообщение

Похоже наш директор и не знает, что на Новый год подарки сотрудникам дают. А у вас? Перешла работать в эту ЧУДОФИРМУ и удивляюсь каждый день, тольтко удивление мое не в лучшую строну. Обычно наборы сладостей или хорошие премии под НГ. А тут совсем УЖАС.

Хотели с девчонками сами в кафе сходить, так им з/п за ноябрь не дали перед НГ даже.
+1 Чертополох.
Ничего не обязан устраивать директор, это его личная инициатива, на нет и суда нет.
Тем более, что кому-то зарплату аж за ноябрь не выплатили, а вы корпоратив.
Старый 03-01-2009, 15:35     #58
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


Подарки детям были ( на сумму 1500 р) взрослым никогда и не было. Корпоратив в Ленэкспо - С Меладце, Семенович, Лазарева, Пушной... премия была. Сейчас только что с детской елки - тоже от компании.
Старый 03-01-2009, 18:15
ответ для Gull на сообщение "+1 Чертополох. Ничего не обязан..."
    #59
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gull Посмотреть сообщение
+1 Чертополох.
Ничего не обязан устраивать директор, это его личная инициатива, на нет и суда нет.
Тем более, что кому-то зарплату аж за ноябрь не выплатили, а вы корпоратив.
да кто ж спорит. На счет детских я не уверена, но вре их как-то списывают бухгалтера. Не знаю, не уверена, где слышала звон..... Я до этого всегда работа на крупных предприятиях, может им налоги списывали как-то. Просто всегда были хорошие детские подарки с билетами на елки... кто-то что-то говорил мол это от города. Могу путать, поэтому и спросила здесь. Значит это личное дело каждого директора? ну буду знать теперь.
Неужели это инициатива начальства завода была всем детям работникам выдавать такие подарки?

А ещё родствеенницы выдали на работе з/п за декабрь аж 30 декабря... И такое бывает. Многие даже решили только 50% взять, т.к побоялись, что за праздники всё потрятят.. Вот это сознательность!
Старый 04-01-2009, 16:27     #60
Samanta
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 91
Samanta отсутствует


Корпоратив для руководства (в загородном ресторане) - в отличии от прошлых лет(вАще не было), дИтям - билеты в цирк, народу по коробке и по бутылке. Всем разрешили внеплановый аванс кто сколько пожелает. Воть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.