!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!! (продолжение) - Страница 280 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 18:10     #2791
мама.ру
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 435
мама.ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
Такие ромашечки хорошенькие!лето хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра НОВЫЙ ГОД , а послезавтра ЛЕТО !!

Старый 30-12-2008, 18:16     #2792
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Девочки, я ,конечно,еще не раз загляну в топ до НГ ,но пока есть время (дети заняты своими делами ) Хочу всех поздравить с наступающим Новым годом!!!!Пожелать всем нам исполнения наших желаний ,чтобы чаще в нашей жизни случались чудеса , чтоб наши близкие не болели !И нам с вами теплой дружбы ,не только виртуальной,но и реальной!
Старый 30-12-2008, 18:23     #2793
natsnik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 258
natsnik отсутствует


Всем доброго дня!
Давайте теперь я вам страшилки расскажу - 2 дня собиралась, наконец, дошла.
Воскресенье был явно не "день Бекхэма" - не наш день однозначно. Мои две жУчки (старшая и средняя) собирались на "Ёлку" от моей работы с папой и свекровью (она там тоже раньше работала), а потом сразу к той бабушке в гости поздравляться с НГ. Я с малым должна была подъехать туда к ним под вечер, после тихого часа. Так вот средняя проснулась с кашлем (от соплей) и темп. 37.0, но мы рискнули. К вечеру она-таки разболелась. Старшую, пока средняя спала, повели гулять двоюродные брат и сестра (11 и 14 лет). Там она свалилась с качелей (видимо, качание было экстримальное) и разбила моську - нос, губу, лоб, подбородок. Хорошо хоть зубы и нос не поломала. Но раскрасавицей стала - специально к НГ. А ещё с утра позвонила моя мама - наша главная помощница - у неё прихватило спину так, что встать не может... (сегодня, правда, уже на свою взрослую "Ёлку" побежала, а весной подобный приступ больницей закончился).
А в понедельник они (бабушка с дедушкой и 2 мои дочки) собирались к ней на работу на очередную "Ёлку"... Её пришлось пропустить... Бабушка дико обижалась, что я решила даже старшую не водить туда с дедушкой, но увидев её вечером даже расплакалась...
Ну, хорошо хоть мою и садиковские успели посетить и пофотографироваться. Постараюсь попозже выложить фотки.
Старый 30-12-2008, 18:51     #2794
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Кошмар, как же у вас так.Пусть дочки выздоравливают!
Старый 30-12-2008, 19:42     #2795
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natsnik Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Давайте теперь я вам страшилки расскажу - 2 дня собиралась, наконец, дошла.
Воскресенье был явно не "день Бекхэма" - не наш день однозначно. Мои две жУчки (старшая и средняя) собирались на "Ёлку" от моей работы с папой и свекровью (она там тоже раньше работала), а потом сразу к той бабушке в гости поздравляться с НГ. Я с малым должна была подъехать туда к ним под вечер, после тихого часа. Так вот средняя проснулась с кашлем (от соплей) и темп. 37.0, но мы рискнули. К вечеру она-таки разболелась. Старшую, пока средняя спала, повели гулять двоюродные брат и сестра (11 и 14 лет). Там она свалилась с качелей (видимо, качание было экстримальное) и разбила моську - нос, губу, лоб, подбородок. Хорошо хоть зубы и нос не поломала. Но раскрасавицей стала - специально к НГ. А ещё с утра позвонила моя мама - наша главная помощница - у неё прихватило спину так, что встать не может... (сегодня, правда, уже на свою взрослую "Ёлку" побежала, а весной подобный приступ больницей закончился).
А в понедельник они (бабушка с дедушкой и 2 мои дочки) собирались к ней на работу на очередную "Ёлку"... Её пришлось пропустить... Бабушка дико обижалась, что я решила даже старшую не водить туда с дедушкой, но увидев её вечером даже расплакалась...
Ну, хорошо хоть мою и садиковские успели посетить и пофотографироваться. Постараюсь попозже выложить фотки.
Сочувствую,Натуля! Держись!
Старый 30-12-2008, 19:56     #2796
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natsnik Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Давайте теперь я вам страшилки расскажу - 2 дня собиралась, наконец, дошла.
Воскресенье был явно не "день Бекхэма" - не наш день однозначно. Мои две жУчки (старшая и средняя) собирались на "Ёлку" от моей работы с папой и свекровью (она там тоже раньше работала), а потом сразу к той бабушке в гости поздравляться с НГ. Я с малым должна была подъехать туда к ним под вечер, после тихого часа. Так вот средняя проснулась с кашлем (от соплей) и темп. 37.0, но мы рискнули. К вечеру она-таки разболелась. Старшую, пока средняя спала, повели гулять двоюродные брат и сестра (11 и 14 лет). Там она свалилась с качелей (видимо, качание было экстримальное) и разбила моську - нос, губу, лоб, подбородок. Хорошо хоть зубы и нос не поломала. Но раскрасавицей стала - специально к НГ. А ещё с утра позвонила моя мама - наша главная помощница - у неё прихватило спину так, что встать не может... (сегодня, правда, уже на свою взрослую "Ёлку" побежала, а весной подобный приступ больницей закончился).
А в понедельник они (бабушка с дедушкой и 2 мои дочки) собирались к ней на работу на очередную "Ёлку"... Её пришлось пропустить... Бабушка дико обижалась, что я решила даже старшую не водить туда с дедушкой, но увидев её вечером даже расплакалась...
Ну, хорошо хоть мою и садиковские успели посетить и пофотографироваться. Постараюсь попозже выложить фотки.
Чтоб все было хорошо! Раны зажили,здоровье прибавилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-12-2008, 20:13
ответ для Rezka на сообщение "Чтоб все было хорошо! Раны..."
    #2797
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka_B. Посмотреть сообщение
Подскажите невеже, какие анализы должны быть сданы?
Кровь, моча, энтеробиоз и яйцаглист.
Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
Оля, на садике на стенде эта бумажка от участкового педиатра ,входит в перечень обязательных документов для РОНО
О, я про такую не знала
Спасибо, узнаю, как у нас в районе.
Старый 30-12-2008, 20:18     #2798
Elenka_B.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 744
Elenka_B. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Кровь, моча, энтеробиоз и яйцаглист.
Спасибо!
Старый 30-12-2008, 20:19     #2799
elena-prokh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: адмиралт район пл труда
Сообщения: 2 156
elena-prokh отсутствует


очень жаль что мы с вами оле- лукое на спактакле не встретилось поболтали ли бы не в ночи
Старый 30-12-2008, 20:47     #2800
мама.ру
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 435
мама.ру отсутствует


Девчёнки , рассказывайте , кто что планирует на стол в праздничную ночь и какие развлечения приготовили для своих
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.