Ребенок и маленькая собачка - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 13:57     #11
Иришка20
Banned
 
Профиль Иришка20
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 574
Иришка20 отсутствует


Свозила сейчас в ветеринарку для собственного успокоения,собачка здорова так что все хорошо. А ребенка она не заинтересовала,мелкая играет с большой,а на эту 0 внимания.
Старый 30-12-2008, 14:42     #12
Зиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 3 026
Зиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка20 Посмотреть сообщение
Вспомнил мой муж что хотела года 2 назад я маленькую собачку,и вчера в подарок он принес мне чихуахуа,у нас ребенок во всю ползает и начинает ходить и очень боюсь что ребенок замучает собачку,у кого есть маленькие дети и маленькие собачки,как у вас обстоят дела живы ли ваши собачки?
У нас карликовый пинчер. правда, появился он в нашей семье раньше ребенка. Доча его безумно любит. Последнее время собачке очень достается - доча бьет его лопатой Не знаю, что с этим делать Пока была маленькая, проблем не было, а сейчас подросла и везде его достает
И, кстати, поздравляю Вас с собачкой Чихуашечки такие хорошенькие
Старый 30-12-2008, 14:44     #13
franke
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 432
franke отсутствует


У нас той-терьер, пока ребенок не ползает, собаку в нашу комнату не пускаем, но он и сам не идет, приученный.Мы за ним ухаживаем, глистов выгоняем, прививки делаем.
Что будет потом, страшно представить.Малышка его вряд ли загоняет, он сам кого хочешь замучает, очень уж он у нас активный. Правда страшно ревнивый, впрочем как и все маленькие песы. И как многие иногда писает там, где ему захочется
Вот в этом то для меня и проблема: чтобы ребенок в собачьем горшке не ковырялся и не вляпывался в лужи. К нам в гости приезжала годовалая девочка, так первым делом стала проверять, что там за пеленочка. Со страхом жду, когда моя также будет интересоваться
Старый 30-12-2008, 14:44     #14
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
У нас карликовый пинчер. правда, появился он в нашей семье раньше ребенка. Доча его безумно любит. Последнее время собачке очень достается - доча бьет его лопатой Не знаю, что с этим делать Пока была маленькая, проблем не было, а сейчас подросла и везде его достает
И, кстати, поздравляю Вас с собачкой Чихуашечки такие хорошенькие
у нас тож пинчер,и вроде добренький но когда ребенок его прихватывает огрызается не по деццки,дочке моей сестры которая с ним с детства руку прокусил,так что пинчеры хоть и маленькие но с ними осторожно
Старый 30-12-2008, 14:45     #15
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


У нас тойчик, проблем пока нет, нам 5,5 и мы лежим бревнышком. С собакой можем только поговорить иль схватить за разные места. Соба остерегается, держится на расстоянии пока
Старый 30-12-2008, 14:50     #16
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


у нас йорк, ему всего 1,3 года. Сам еще ребенок по сути. Но он у нас тоже ухоженый, всегда мытый, все прививки делаем вовремя и делаем профилактику глистов. так что не вижу ничего страшного, если доча будет с ним играть. Пока она на него просто смотрит, тянет ручки, но схватить не успевает =) Он уворачивается. Но не долго ему осталось, т.к. доча уже научилась на коленках немного проползать Скоро за ним гоняться будет
кстати, песика мы сразу приучили, что на диваны - кровати запрыгивать нельзя! и на коврик ее развивающий заходить тоже нельзя. Он вокруг ходит. Вообще, постарайтесь найти время воспитать собаку, а не избаловать его. Главное, не приучайте к рукам, к кровати хозяйской и т.п. А то потом намучаетесь. Да, кстати, и лаять нашей собачке дома тоже нельзя и он не лает. Да он вообще очень воспитанный
Старый 30-12-2008, 15:04     #17
Зиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 3 026
Зиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
у нас тож пинчер,и вроде добренький но когда ребенок его прихватывает огрызается не по деццки,дочке моей сестры которая с ним с детства руку прокусил,так что пинчеры хоть и маленькие но с ними осторожно
он на меня огрызается, даже если просто ругать начинаю, но не кусал ни разу в жизни. а на Вику даже не огрызается никогда.
Старый 30-12-2008, 15:11     #18
lledo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 304
lledo отсутствует


Нам 4 месяца. Недавно муж взял лабрадора. Деть им очень интересуется, а пес маленького обожает, постоянно перед ним крутится. Подрастет сынуля-пусть играються, но пока пса не подпускаю. Страхуюсь
Старый 30-12-2008, 15:13     #19
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
он на меня огрызается, даже если просто ругать начинаю, но не кусал ни разу в жизни. а на Вику даже не огрызается никогда.
а мой пес втихоря от меня ребенка прикусывализподтишка так сказать,поэтому я их наедение не оставляю
Старый 30-12-2008, 15:29     #20
Сара-Хохотушка
Элита
 
Профиль Сара-Хохотушка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 320
Сара-Хохотушка отсутствует


У нас вредная такса, ребенком не интересовалась пока не начал мучать, а они начнут рано или поздно, сейчас под диваны забивается, прячется.
Грязи от нее много, хоть и маленькая, а все равно, шерсть, мыть нужно каждый день после гулянки, вообщем сплошной гемор....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.