а во сколько обходится ваш Новый год? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 21:52     #71
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Забыла добавить. Салаты каждый приносит от себя. Шампанское мы купили еще в октябре, поэтому несчитово.
Еще в таксу входят фрукты и конфеты (хорошие).
Старый 29-12-2008, 21:55     #72
Очумелкина
Ветеран
 
Профиль Очумелкина
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 920
Очумелкина отсутствует


Мы собираемся встречать семьей-4 взрослых и доча. Стол получается примерно 4-5т.р. Это без алкоголя и пиротехники.
Старый 29-12-2008, 22:00     #73
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы!!! Посмотреть сообщение
Забыла добавить. Салаты каждый приносит от себя. Шампанское мы купили еще в октябре, поэтому несчитово.
Еще в таксу входят фрукты и конфеты (хорошие).
Т.е. сумма, которую Вы озвучили не включает в себя салаты и алкоголь, так?
Старый 29-12-2008, 22:21     #74
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Не включает только две бутылки шампаня и салаты.
Старый 29-12-2008, 23:16     #75
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
У меня практически все деньги ушли на подарки... Очень большое количество людей надо одарить, а дарить сувениры я не могу - они никому не нужны. По этому на стол и все прочее мелочи по сравнению с подарками... Но это ж Новый Год - как иначе?!
да...подарки обошлись ого-го в отличие от предыдущих летв стране кризис,а мы послали 2 посылки,один блиц,воспитателям в саду по чайку из Унции и варенью подарила с сахаром-1,5тысячи...офигела с цен,как поднялись или это я из танка вылезла???теперь вот соседи на очереди,тоже надо презентовать что-нибудь людям,которые меня постоянно подкармливают
Старый 29-12-2008, 23:50     #76
Svetlanka.ru
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 64
Svetlanka.ru отсутствует


Я буду справлять с мужем,у нас вышло 3тыс на стол.
Старый 29-12-2008, 23:55     #77
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
да...подарки обошлись ого-го в отличие от предыдущих летв стране кризис,а мы послали 2 посылки,один блиц,воспитателям в саду по чайку из Унции и варенью подарила с сахаром-1,5тысячи...офигела с цен,как поднялись или это я из танка вылезла???теперь вот соседи на очереди,тоже надо презентовать что-нибудь людям,которые меня постоянно подкармливают
ДефАчки!
Мы вроде бы тут говорим не о подарках, а чисто о том, сколько стоит то, что будет стоять на Новогоднем столе...
Я не ошибаюсь?
Старый 29-12-2008, 23:59     #78
Ангел Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 319
Ангел Чарли отсутствует


А мы только спиртного и конфет на 3 тыра купили..особо не пьем в году, но на НГ покупаем асти, да бейлизы всякие мужу, конфеток вкусняцких купили..завтра буду считать скока на нормальные продукты уйдет..приедет подруга, с нее возьмем только литр мартини а на подарки в этом году потратили не меньше, чем в прошлом.. с моей поездкой на неск. дней к родителям НГ меньше чем в 20 не встанет
Старый 30-12-2008, 00:02     #79
Джуна
Активный участник
 
Профиль Джуна
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Напротив Газоскреба
Сообщения: 271
Джуна отсутствует


Ничего себе.. как у вас все бюджетно, научите!
Мы уже потратили почти 10 на продукты, а из алкоголя только 1 бут. вина и 1 бут. шампанского купили.., т.е. еще 5-ку точно на алкоголь надо.
Старый 30-12-2008, 00:16     #80
Рыжый UP
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 481
Рыжый UP отсутствует


У нас в этом году очень дешево, так как встречаем дома первый раз за несколько лет. Я муж и дети, из еды ни чего не хочется, муж вобще предлагал ни чего не готовить, шампанского выпить и все.
Бутылка шампанского нам с ним + бутылка детского шампанского + один салат + на горячее свинину запеку + картошку отварную, пара бутеров с икрой (дети икру не едят) + мандарины. Очень бюджетно получается, вчера прошлись по гиперу посмотрели, поняли что ни чего особо не хотим, совсем, хотим что бы просто год закончился. Правда муж салютов накупил пойдут с детьми пускать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.