Как сходили на новогодние елки? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 16:27     #131
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Кельха ,с января только .......
Старый 27-12-2008, 17:06     #132
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


Были в т.Марионеток Деммени сегодня.
Мне не понравилось.Ребёнку спектакль вроде понравился,но по-моему бред полный наз."Зонтик для принцессы".Некоторые уходили.
Перед спектаклем выходят ДМ и Снегурочка на 20мин.Попели песенок Новогодних,тем кто был в костюмах (это было всего 3 детей) дали подарки:мальчику- пазлы и девочке маленькую машинку(девочка в костюме Феи,с мальчиком ну никак не спутать) другоё девочке маленькую куклу.
Подарок отдельно = мягкая игрушка корова 200р.
Считаю что цена билета не соответсвует представлению этому 280 р.
Старый 27-12-2008, 17:35     #133
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Мы сегодня были в Аничковом дворце с дочкой и ее классом
Все очень понравилось! Организация праздника,оформление,представление и всё всё всё! Разделяю восторг автора топика. Наши дети были тоже в восторге .Подарки понравились тоже.
3-го января иду со своими детьми на ёлку во дворец кн. "Белосельских-Белозерских",потом расскажу
Старый 27-12-2008, 19:09     #134
Juliya_21
Мега-элита
 
Профиль Juliya_21
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 011
Juliya_21 отсутствует


А кто-нибудь был в Театре Эстрады, на "Лесной сказке"? Поделитесь.
Старый 27-12-2008, 23:20     #135
МЮшка
Элита
 
Профиль МЮшка
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщения: 2 874
МЮшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
Девушки, а кто на "Двенадцать месяцев" уже ходил в детскую филармонию.мы 7-го идем. В прошлом году "Золушка"очень понравилась, мы еще на первом ряду сидели. И очень понравилась после спектакля дискотека "до последнего клиента". Дочка танцевала до упаду. А как в этом году?
Мы сегодня были. Перед представлением где-то за пол часа детей развлекали скоморохи, после - Дед мороз и Снегурочка. Места в холле там, конечно, очень мало, дети толпились в центре, родители вокруг. Я ребенка периодически теряла в толкучке, но она была вся в тусовке и этого особо не заметила. В конце желающие танцевали уже сами по себе. Моей дочке понравилось.

Сам спектакль тоже понравился, но он довольно длинный (часа 1.5 наверно, может чуть меньше) и без антракта, так что высидеть детям довольно тяжело. И я бы не сказала, что он от 3 лет, все-таки на постарше, по-моему. Моей понравилось, сюжет знала хорошо, т.к. он практически полностью повторяет мультик и фильм. Родители в основном сидели с детьми (дети на коленях), нам повезло, перед нами сидели дети без родителей, поэтому видно было очень хорошо, из-за родительских голов, наверно, было бы хуже.

В общем, впечатление хорошее, хотя минусы можно найти (теснота, в частности), но мы ж на праздник настроились.

Пара фоток:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...4496_120721179
http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...4496_120721539
Старый 27-12-2008, 23:32     #136
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трямпа Посмотреть сообщение
Мы в воскресенье были в Эрудите, там по возрасту разбиты представления и группы по 10-12 человек. Дед Мороз и Снегурочка просто Душки Мы обеих водили на две разные елки, обе довольны, там дети во всю играют и учавствуют и подарки хрошие, одной конструктор, второй развивалка на чтение Стишки ДМ слушает всех, дефиле костюмов устраивает
А что это за Эрудит и какое там представление? Где билеты продают? Может раньше об писАли, а я пропустила...
Старый 27-12-2008, 23:38     #137
Judy
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 546
Judy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
А что это за Эрудит и какое там представление? Где билеты продают? Может раньше об писАли, а я пропустила...
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=648577
Старый 28-12-2008, 17:02     #138
belinka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 77
belinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliya_21 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь был в Театре Эстрады, на "Лесной сказке"? Поделитесь.
Мы сегодня ходили. Честноо говоря, мне не очень понравилось. Моя доча говорит что ей понравилось. С нами приятели ходили - им тоже не особо. Так что не поймешь....
Зверушки более менее. Баба Яга и её приятель Водяной на три с минусом.
Совет -приходить как указано в билетах минут на 30 порньше чтоб поиграть у ёлки. Одеваться - легко, потому как достаточно тепло и в фойе и в зале.
Зал для деток не очень удобный - нет наклона. В основном все сажали детей на подлокотники. Моя так просидела всю постановку не особо егозя, хотя шилопопка. Т. е. в общем то удобно было.
Подарок - приличный. На 420 рублей вполне пристойно сладостей положили.
Изображения
  
Старый 28-12-2008, 17:28
ответ для belinka на сообщение "Театр Эстрады."
    #139
Krris
Старожил
 
Профиль Krris
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 238
Krris отсутствует


А мы завтра пойдем в Выборгский дворец культуры на "Новогодние приключения снегурочки" не подскажите кто-нибудь туда ходил и что надо одеть ребенку?
2 января пойдем в театр Марионеток на представление "Настоящий дед Мороз" и хотелось бы узнать отзовы и об этот театре.
Старый 28-12-2008, 18:11     #140
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
Неужели нельзя ответить когда начинается елка с дедом морозом,только читаешь какие плохие младшие школьники,сами скоро такие будите.
Так Вы бы четко и спрашивали: Во сколько начинается елка?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.