Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 788 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 12:52     #7871
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Народ!! такой вопрос... я в автокреслах вообще не шарю.. У нас было 0-9кг Graco, полулежачее. Мы, с нашими 10.700 в него не влезаем, естественно.... Есть еще какое-то хорошее кресло подаренное, но оно под углом 90 градусов - там только сидеть и оно для гораздо большего возраста. Есть ли кресла для детей 11-13кг но полулежачие? Мой пупс все время спит в машине и вобще так удобнее ездить в машине - полулежа.... И какие фирмы лучше??????
Bebe Confort хвалят, ставится против хода движения и спать в нем удобно, и в ширину еще регулируется. Оно от 0 до 18кг.
Старый 28-12-2008, 12:54
ответ для Kastra на сообщение "Марина-Meoth,..."
    #7872
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Марина-Meoth, выздоравливайте!!!


Вот скажи мне как врач, обтирание водно-уксусно-водочной смесью не более вредно, чем всякие панадолы и нурофены? У нас обтирание - самый действенный способ для сбивания темпы, но много всего читала, что низя, типа водка -йад, она через кожу всасывается.
Я не Лена (точнее Лена,но не та),но выскажусь.Мы же не маринуем детей в спирте,даже если там что-то и впитается,то это ничтожно малая доза алкоголя,не приносящая никакого вреда.А ещё могу сказать по-секрету,что обтирание простой водой без уксуса и спирта, помогает не хуже чем эта смесь,просто обтирать надо большую поверхность.
Старый 28-12-2008, 12:57     #7873
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Девушки, стукните меня чем-нибудь, возможно я не права.
Позвонила наша педиатрица, я ей рассказала что стул зелен, иногда водичкой с соплями и светло-буроватая прозрачная слизь сохраняется. Но ребёнок чувствует себя хорошо. Температуры нет, аппетит есть. Она предложила в больницу, я отказываюсь.
Я считтаю, что ты права. Такие каки - последствие лечения. Сейчас идет процесс восстановления. если деть весел и бодр, все должно наладиться...
Старый 28-12-2008, 13:00
ответ для Kastra на сообщение "Bebe Confort..."
    #7874
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Bebe Confort хвалят, ставится против хода движения и спать в нем удобно, и в ширину еще регулируется. Оно от 0 до 18кг.
Спасибо, Женя!
Старый 28-12-2008, 13:01     #7875
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
зря ты это сказала, мать! ты ж у нас непререкаемый авторитет.. тепрь чуть чть - будет народ надувать свиох чад через попу как гелевые шарики
Легких не хватит,там специальная пневмоустановка,девы ,не дуйте детям в попы
Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
а если уже некроз?
Ну тут уж без вариантов,конечно. Но по опыту могу сказать,что этот грудничковый заворот обычно приезжает в больницу во-время и все заканчивается хорошо,некроз примерно у 4 - 5 %.
Старый 28-12-2008, 13:01     #7876
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
О! Афинка здесь . Молодцы, что поправились. Еще раз поздравляю
Про ваш день рождения мне точно не забыть , хотела даже в личку написать, а то думаю может редко появляешься, а вот ты и тут как тут .

Надеюсь последствий неприятных у прививки уже не будет.
Да уж, тута я... Редко бываю, потому что все какие-то трудности у нас. Счас в основном в петроградском топике сижу, и в НГ. Старшую же надо на праздник какой-нибудь сводить. Вот вроде как в понедельник пойдем. В садике как всегда пропустили - нас не выписывали никак.
Спасибо за поздравления. И вам тоже, того же, самого-самого. Эт точно - днюхи у нас....захочешь не забудешь!
Мы все прививки для нашего возраста сделали - вроде все хорошо было.... Наверное в последний раз тетка сам укол плохо сделала. Уплотнение осталось. И кровь после укола выступила.
Сейчас не моемся, наблюдаем.

А как ваше ничего?
Ты мне в личку действительно пиши. А то когда явлюсь в топик в следующий раз - непонятно...
Старый 28-12-2008, 13:04     #7877
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
хихихи
Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
ну ты известный полуночник, ребенка в 2 часа ночи купать
ладно, пойду-ка я
Она что детя в 2 часа ночи купает? И во сколько же вы, Светлана встаете?

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Добрый ночер!
Очередная порция фу нытья. Так и ипохондриком стать недолго, прости-г-ди.
Как хорошо я зашла - как раз про сопли. У меня орёт благим матом как только я прикасаюсь к носу. Пробовала отсасывать шприцом и газоотводкой. Ни хрена. Залив физраствор конечно. Из-за соплей плохо сосет - утром грудь как булыжник. Сцеживается с трудом. В квартире к тому же +30, батареи не регулируются.
Зато сегодня прополз примерно метр. Спит не раньше 2 ночи железно. Опять понос - зелёная водичка с зелёными соплями из попы. Иногда выходит буровато-прозрачная слизь. Лаборатории срочных анализов не делают. Педиатр велела пока наблюдать. Муж заболел (Фло, Солныш, Лу привет от нашего лазарета вашим), 38. Ребёнок ест 8 разных лекарств - три раза в день, часть за полчаса до еды, часть за два, часть во время, и, да - после.
Не могу его отвезти покрестить пока сопливит.
Зато дошиваю ребёночку костюм. И съездила в Окей за продуктами на Новый Год. Одна. Украсила дом. Включила гирлянду. С мужниной работы Яше подарили сундучок конфет. В том числе и Рачки-Речники. Символично.
А добрая Наталкин оплатила и забрала подарок для моего мужа, пока я была в больнице с Яшей. Ура!
И ещё одна добрая девочка напечатает календари-трио с Яшей в подарок моей маме до нового года. Ура!
Вышла на улицу, купила баночку какого-то коктейля и выкурила полсигареты.
Прорвёмся.
Ой, Мариш, ну что же у вас там все не проходит так? Не золотуха так понос?
Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Доброе утро!
давно не заходила.... и вот на тебе.... сразу Маринино сообщение под нос

Господи! Да что ж это такое на вас навалилось подряд!
Мариночка, держись!!! Уже довольно на вас всяких бедствий, должна полоса наконец хорошая пойти!!!!!!!!!!!!!!
P.S. У меня шарик с гелием до сих пор под потолком висит, сдулся немного, но держится
Четвертая неделя пошла. Муж говорит, что так не бывает и называет его шариком-мутантом.
Мариша дарила шарик? Если да, то с любовью подарен.
Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Это мои любимые дочурки пару недель назад
Какие у тебя девчонки красавицы! За старшей наверное уже мальчишки ходят?!!!!
Старый 28-12-2008, 13:05     #7878
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Могу только посочувствовать... Поправляйтесь скорее!
Спасибки!!!

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
А у вас какой-то процесс...
кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну вот скажи мне, мил человек, темпа высоковатая ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ, почему???????

Приходила педиатрица, сказала десна нижняя рыхлая, возможно зубы всё-таки, и , на всякий. выписала анализ мочи, чтоб исключить почки, но темпа у нас третий день, так что не патологическая, просто праздники на носу, чтоб всё не затягивалось, говорит, чтоб завтра сдали!!!!
Старый 28-12-2008, 13:05     #7879
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Ушли за елкой!
Пишите письма.
Старый 28-12-2008, 13:06     #7880
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Не страшно, потом двойными подарками наверстаешь
Трындец, что в городе: 2 часа ехала от Старой деревни до Озер. Вечером надо в центр было; собралась и поехала в метро впервые за пару лет. Сижу в вагоне, рядом парниша синий, тут, гляжу, он на пол плевать начинает, я, чую неладное тут же вскакиваю, отхожу...его как вырвет на народ....жееесть. Мой долго ржал когда приехала, мол спустилась в коем то веке и на тебе
Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Как ты могла такое подумать?! Я про обезьянообразную-человекуподобную
Тогда сорри!!!! Я вот тут думаю - хочу в подарок телефон! Когда просить? На НГ, ДР (25 лет как ни как), или на годовщину свадьбы?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.