Еще одной счастливой ячейкой общества стало больше - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 02:22     #51
Немарта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 138
Немарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от avto Посмотреть сообщение
Действительно кому то : какая разница свой или чужой.
можно подумать мужчину этого какие-то злые силы в постель к любовнице запихнули, а он бедный и не при чем?!
разные бывают ситуации , нельзя же всех под одну гребенку...
Старый 28-12-2008, 02:28     #52
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от avto Посмотреть сообщение
ОООО жены появились! Поможем любовнице стресс пережить.
А то мы же дефффки жалостливые пока самих не коснулось

А вообще Клариса честно не могу понять зачем вы эту тему создали? Вы ведь примерно понимали какая будет реакция и что сочувствующих мало найдеться,зачем себе серпом по одному месту резать? или саму себя обелить в собственных глазах? зачем? с какой целью?(если что я искренне интересуюсь
Старый 28-12-2008, 02:38     #53
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
А вообще Клариса честно не могу понять зачем вы эту тему создали? Вы ведь примерно понимали какая будет реакция и что сочувствующих мало найдеться,зачем себе серпом по одному месту резать? или саму себя обелить в собственных глазах? зачем? с какой целью?(если что я искренне интересуюсь
Наверное просто плохо человеку
Старый 28-12-2008, 02:43     #54
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aстарта Посмотреть сообщение
Наверное просто плохо человеку
Конечно расставание всегда тяжело,просто здесь навряд ли в данной ситуации можно рассчитывать на поддержку,а агресивные посты (я не буду говорить справедливые или нет,сама лично терпеть любовниц не могу) никак не поспособствуют заживлению ран...
Старый 28-12-2008, 02:59     #55
Ласточка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 585
Ласточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
утешаться? что вы - я радуюсь, что все так закончилось - финал был неизбежен, к сожалению
очень уж он порядочный, бросить жену и маленького ребенка - это совсем не комильфо
а мне везет на порядочных, ттт
я радуюсь, что безнадежным отношениям конец, сама бы я мучилась, скандалила и тянула волынку

а насчет того, чтобы мне не изменяли ... физическая верность или неверность - это ерунда - важнее то, с кем хочешь быть и к кому стремишься.
Боже, куда мы катимся. Теперь мужчина считается очень порядочным, имея 1 жену и 1 любовницу
Старый 28-12-2008, 03:27     #56
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


Да, зря Вы, автор, эту тему создали, щаз Вас сожрут
Тут для Вас только один положительный момент: пока Вас будут кушать с тухлыми помидорами, Вы отвлечётесь от грустных мыслей
Старый 28-12-2008, 03:30     #57
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


вряд ли будет одной счастливой семьей больше. есть вероятность что любовник таки с женой витоге разведется. вам удачи
Старый 28-12-2008, 08:09     #58
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
так и не убеждайте. Я уточнила вашу точку зрения - я не поняла ее - повторите пожалуйста.
Повторяю.
Цитата:
Ну все течет, все меняется. И если Вы сейчас ТАК считаете, совсем не значит, что лет через 5 Вы останетесь такой же. И что Ваши взгляды не претерпят изменения. Совсем. Но убеждать Вас в этом сейчас... Лишнее.
Старый 28-12-2008, 09:03     #59
sunny-aps
Старожил
 
Профиль sunny-aps
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Славы, 2-1-281
Сообщения: 1 218
sunny-aps отсутствует


У меня та же ситуация. Только любовник - не любовник, а очень близкий друг, которого я очень любила (без интима). Но его невеста решила что я его любовница. Пришлось ему установить блокаду отношений. Мне тяжело. Ему не знаю, наверное, легче.
Старый 28-12-2008, 10:26     #60
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
так порядочность заключается в том, что не пошел на поводу у своих страстей и личных эмоций - а понял, что есть люди, за которых он взял ответственность - его жена и ребенок. Они зависят от него - и это с ним на всю жизнь. С женой можно развестись - вообще-то можно конечно, но сейчас она нуждается в нем, в его поддержке и любви. И быть с ней - это и есть порядочность.Разве не это общее мнение ЖГ?
Нет, не общее мнение... Вопрос о его порядочности был снят, когда он побежал от жены с хозяйством наперевес в поисках новых страстей.... Порядочно ли поимев некоторое время любовницу, компостируя ей мозг, побежать обратно в семью? Странно, что теперь это назыается порядочностью.
А Вы серьезно полагаете "одной счастливой семьей стало больше"? Или это стеб?
Тут Вам говорят, что Вы правльно поступили, типа "молодец", что вернули любовника в семью. Типа стали благодетельницей для той семьи.
Еднственное, в чем Вы правльно поступли, что дали пендаля сопроводительного такому "порядочному" товарисЧу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.