Лечение зубов под наркозом!!!!!!!!!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 00:55     #31
Голубка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м Пионерская,ст.м.Комендантский пр.,пр.Королева
Сообщения: 312
Голубка отсутствует


ДА, Значит не я одна такая! В Дункане без скидки у нас за 8 зубиков вышло 32 тысячи,ну и конечно скидка 3200. Вот теперь на долги работаю!
Кто-то ниже писал про то,что в таких клиниках обманывают,вот мне тоже эта мысль на ум приходила,ведь нам же на осмотре у детского врача в городской поликлиннике совсем другие диагнозы ставили. В городской,после осмотра сказали,что у моей дочи 4 кариеса и 2 пульпита,а в Дункане 8 пульпитов. ПОльзуются нашими слабостями и огроменной любовью к нашим детям !
Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
Пишу отчет! Вылечили зубы(тока передние пока оставили) -полтора часа под наркозом!!! 8 зубов-4 кариеса ,4 пульпита и теперь понятно, почему он плакал((((( 31500 получилось, хорошо прямо на кассе добрая девушка дала карточку скидочную-3000 сэкономила)))
теперь будем думать что делать с передними...
наркоз перенес нормально, тока режим сбился напрочь((( восстанавливаем)
Старый 28-12-2008, 00:59     #32
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубка Посмотреть сообщение
ДА, Значит не я одна такая! В Дункане без скидки у нас за 8 зубиков вышло 32 тысячи,ну и конечно скидка 3200. Вот теперь на долги работаю!
Кто-то ниже писал про то,что в таких клиниках обманывают,вот мне тоже эта мысль на ум приходила,ведь нам же на осмотре у детского врача в городской поликлиннике совсем другие диагнозы ставили. В городской,после осмотра сказали,что у моей дочи 4 кариеса и 2 пульпита,а в Дункане 8 пульпитов. ПОльзуются нашими слабостями и огроменной любовью к нашим детям !
Может быть,но зато в Веронике мне нравится врач, и Сепа ее единственную хоть немного потерпел и серебрила она,это еще ничего, нам ведь еще передние пару раз серебрить,потом лечить
Старый 28-12-2008, 01:52     #33
Голубка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м Пионерская,ст.м.Комендантский пр.,пр.Королева
Сообщения: 312
Голубка отсутствует


Да мне тоже персонал понравился,да и доча в игровой комнате заигралась,но вот рот вряд ли в ближайшее время откроет кому-нибудь
Она у меня просекла все,когда от наркоза отошла,подходит к зеркалу,открывает ротик,рассматривает и говорит мне: " .....а зубки -то беленькие,теперь можно и шоколадку скушать,а тетя долго мне зубки лечила?" (ей 3 годика и 3 месяца тогда было)
Старый 28-12-2008, 01:54     #34
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубка Посмотреть сообщение
Да мне тоже персонал понравился,да и доча в игровой комнате заигралась,но вот рот вряд ли в ближайшее время откроет кому-нибудь
Она у меня просекла все,когда от наркоза отошла,подходит к зеркалу,открывает ротик,рассматривает и говорит мне: " .....а зубки -то беленькие,теперь можно и шоколадку скушать,а тетя долго мне зубки лечила?" (ей 3 годика и 3 месяца тогда было)
у нас то не видно леченных,но шоколадки тож стало есть не больно тока он говорит,что это мама ему вылечила он же на руках у меня уснул и проснулся
Старый 28-12-2008, 02:02     #35
Голубка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м Пионерская,ст.м.Комендантский пр.,пр.Королева
Сообщения: 312
Голубка отсутствует


Вот и у нас все так же а про передние зубы молчу,вообще копец,но сказали,что их дергать в крайнем случае,иначе потом полезут кривые,если раньше времени удалить молочные,короче,ужас какой-то,зато жевать хоть будем до смены зубов,тьфу,тьфу!
Старый 28-12-2008, 02:02     #36
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубка Посмотреть сообщение
Вот и у нас все так же а про передние зубы молчу,вообще копец,но сказали,что их дергать в крайнем случае,иначе потом полезут кривые,если раньше времени удалить молочные,короче,ужас какой-то,зато жевать хоть будем до смены зубов,тьфу,тьфу!
да, я знаюхочу вылечить, но боюсь обломаются они от пломб
Старый 28-12-2008, 02:08     #37
Голубка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м Пионерская,ст.м.Комендантский пр.,пр.Королева
Сообщения: 312
Голубка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
да, я знаюхочу вылечить, но боюсь обломаются они от пломб
у нас два верхних еще дышат,но пломбы вряд ли,точно либо выпадут,либо зубики сломаются,а по бокам от них просто два пенечка,вот и живу на пороховой бочке,с ужасом жду,когда они заболят!!
Старый 28-12-2008, 02:14     #38
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубка Посмотреть сообщение
у нас два верхних еще дышат,но пломбы вряд ли,точно либо выпадут,либо зубики сломаются,а по бокам от них просто два пенечка,вот и живу на пороховой бочке,с ужасом жду,когда они заболят!!
говорят они не болят.... у нас единички так себе,двушки ужас просто
Старый 28-12-2008, 02:39     #39
Morrigan
Ойриш!
 
Профиль Morrigan
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Коломяжский, 26
Сообщения: 3 545
Morrigan отсутствует


Спокойно Я тоже думала, что нас передние переломятся, нам их драть собирались. В итоге этими "чахлыми" зубками мы прокусили резиновую перчатку и палец стомотолога до крови
Сегодня последняя "чахлость" выпала в плановом порядке...
Старый 28-12-2008, 02:51     #40
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


прикольно))) бедный дохтур))) мы тож ее покусали когда серебрили)))) спс, надеюсь на лучшее)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.