РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 382 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 23:16     #3811
Настя_Е-ская
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 195
Настя_Е-ская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягодка Посмотреть сообщение
+1000
Вы просто герой!
Мозги к голове не пришьешь, это правда! Не обращайте внимания, делайте свое трудное дело!
У нас тоже обе воспитательницы еще те подарочки, я стараюсь не слушать негатив, получается конечно слабо.
Вот Вам еще

А интересно, что про подарки сказала Ваша коллега, которая самоустранилась???
А ничего она не сказала. Мы с ней , правда, еще не встречались после елки - как-то не получалось... Надо будет поспрашивать ее, что ей сказали. Только как-то перед Новым годом не хочется опять слушать всякую бяку про РК.....

Ну ничего, теперь буду в тонусе постоянно.
Старый 28-12-2008, 00:50     #3812
tatusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Центр.м.Садовая
Сообщения: 184
tatusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
А у нас сказали объединят два праздника 23 февраля и 8 марта...
Все деткам объяснят, но большим праздником это будет ближе к 8 марта.И дети будут делать представление для мам и подарят подарки даже!
Мы с нетерпением ждем, потому что это будет первое представление, куда у нас пустят родителей!
Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
У нас нет подарков на 23 A и 8 Марта детям. Так повелось, что детки поздравляют друг друга открытками самрдельными. А РК покупает все для вкусного чая на полдник. Ну... и тематические занятия у них.
Девочки,покой нам только снится!!!!!!
Ещё Новый год не отметили!С ёлками разобрались,а кто-то уже про 23 февраля и 8 марта думает!!!Молодцы!!!!!!
А я ещё в шоке и отхожу потихонечку...
Старый 28-12-2008, 01:00     #3813
Katerina_best
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М.Пролетарская
Сообщения: 1 765
Katerina_best отсутствует


Девочки, а из Невского-Московского района за наклейками кто-нибудь поедет? Хотела попросить мои тоже забрать, а то мне до НГ совсем никак...
Старый 28-12-2008, 01:08     #3814
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


А меня очень интересует Красносельский и Кировский районы...Может кто мои наклеечки захватит.
Старый 28-12-2008, 01:15     #3815
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Широк наш круг интересов, в прямом смысле слова )))
Свет, смогу забрать только после НГ, ничего? Загибаюсь под грузом работы, все хотят быть красотульками )))
Старый 28-12-2008, 02:01     #3816
mamaRoKi
Мега-элита
 
Профиль mamaRoKi
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 758
mamaRoKi отсутствует


Да ,девочки ! Родители благодарят за подарки - для меня это из области фантастики !Если бы мне хоть кто-то сказал , я бы сильно удивилась этому.У нас все воспринимается просто как должное.
Старый 28-12-2008, 11:12     #3817
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


У нас воспитатели поблагодарили за подарок-приятно было, мнения родителей незнаю, ни я ни другие девочки из РК после утренника детей не водили в сад-детки заболели. Но так как у нас родители любят поворчать ,то готова к тому что кому-то подарок может не понравиться. У нас родители указывать любят, а когда в ответ сказала одной возмущающейся маме-возьми деньги, купи сама, сразу возмущение пропало и желание покупать тоже.Говорить то всегда легче- так что я уже научилась не реагировать на негатив и спокойно отвечать на него тоже.
Старый 28-12-2008, 15:15     #3818
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerina_best Посмотреть сообщение
Девочки, а из Невского-Московского района за наклейками кто-нибудь поедет? Хотела попросить мои тоже забрать, а то мне до НГ совсем никак...
Я буду со Светой встречаться после Нового года, 6 или 8 января, мне нужно накладные у нее забрать. Так что, если надо, то смогу забрать ваши наклейки. Пишите в личку, чтоб наверняка!
Старый 29-12-2008, 15:54     #3819
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Девочки!!! Передаю Вам от Светы большой привет!! Она в Питере!
Сегодня едет вечером на Академическую, если кому надо, может взять наклейки.
Созванивайтесь договаривайтесь. Телефон есть где-то тут недалеко, или стучитесь мне в личку, я втечении вечера - тут.
Старый 29-12-2008, 16:38     #3820
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Все! Отстрелалась!!! Утром прошел праздник, все подарки подарены! Пока не знаю все ли всем понравилось, но очень на это надеюсь!!! Утром, когда пришла в группу там уже были три мамочки, я им вручила каждой по подарочной корзине для воспиталелей и нянечки и попросила поздравить от группы. МАМОЧКИ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ, что их задействовали!!! Еще одну попросила поздравить заведующую и музработника, и напоследок мамочка из род. комитета поздравила охранника. Вобщем и сама не бегала, и родители довольны (те, кто поздравлял).


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.