Наши питомцы...и наши соседи! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 21:09     #11
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Ну и слушайте ее как радио которое нельзя выключить. Быстро потеряет интерес ругатся.
Старый 26-12-2008, 21:11     #12
Югра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 619
Югра отсутствует


Вы все правильно делаете. А соседке, в следующий раз, скажите, что собираетесь ребенка в музыкалку на скрипку отдать и гаммы он будет разучивать дома по 4 часа!
Старый 26-12-2008, 21:17     #13
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
Вы все правильно делаете. А соседке, в следующий раз, скажите, что собираетесь ребенка в музыкалку на скрипку отдать и гаммы он будет разучивать дома по 4 часа!
Ага, пусть задумается.
Старый 27-12-2008, 01:05     #14
Mashamamasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщения: 1 253
Mashamamasha отсутствует


Ох, если бы было чем думать Я на самом деле не очень люблю с соседями конфликтовать, придерживаюсь обратного принципа. Но ЭТА...она меня вывела!!
Старый 27-12-2008, 03:55     #15
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
Вы все правильно делаете. А соседке, в следующий раз, скажите, что собираетесь ребенка в музыкалку на скрипку отдать и гаммы он будет разучивать дома по 4 часа!
На валторну! Это веселее
Старый 27-12-2008, 12:08     #16
Olga2612
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Просвящения-м.Сенная
Сообщения: 283
Olga2612 отсутствует


Сейчас есть специальные ошейники,кот. не дают собаке выть.Купите и проблема будет решена.У меня у знакомых ризен выл на всю лестницу.
Старый 27-12-2008, 17:14     #17
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


когда я была подростком под нами жили в одной квартире две немецкие овчарки. Одному лет 10 было, второму 3 года (когда мы туда переехали), так вот они выли в два голоса днем каждый день. На протяжении лет 5 точно. Потом старый песик умер, был взят другой, опять выли на пару. Но выдрессерованны были выше чем на отлично. Сейчас представляю если бы вместо нас жили грудные детки.. а не владельцы со своей собакой, думаю им бы ОЧЕНЬ не нравился этот вой каждый день.
Старый 27-12-2008, 17:47     #18
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga2612 Посмотреть сообщение
Сейчас есть специальные ошейники,кот. не дают собаке выть.Купите и проблема будет решена.У меня у знакомых ризен выл на всю лестницу.
Ошейник "Антилай" не всегда может помочь. Иногда наоборот, усугубляет проблему. Тем более собака взрослая, только что обрела свой дом и семью.
Старый 27-12-2008, 22:58     #19
Mashamamasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщения: 1 253
Mashamamasha отсутствует


Антилай нам предлагали, но мне кажется что это совсем садистская мера. Применять ее будем, только в совсем крайнем случае. Уж очень не хочется, чтобы собака каким-то газом дышала
А пока хотим попробовать ей вкусняшек, типа кости вкусной оставлять. Может поможет

Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
когда я была подростком под нами жили в одной квартире две немецкие овчарки. Одному лет 10 было, второму 3 года (когда мы туда переехали), так вот они выли в два голоса днем каждый день. На протяжении лет 5 точно. Потом старый песик умер, был взят другой, опять выли на пару. Но выдрессерованны были выше чем на отлично. Сейчас представляю если бы вместо нас жили грудные детки.. а не владельцы со своей собакой, думаю им бы ОЧЕНЬ не нравился этот вой каждый день.
Соседских детей у нас ближайшие два этажа вниз и два в верх нет
А на счет не нравится...я же не высказываю той же самой соседке свое ФИ, когда она в 22.30 каждый день начинает играть на пианино! А у меня между прочим двое маленьких детей и они уже спать в это время ложатся.
Старый 27-12-2008, 23:06     #20
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashamamasha Посмотреть сообщение
Антилай нам предлагали, но мне кажется что это совсем садистская мера. Применять ее будем, только в совсем крайнем случае. Уж очень не хочется, чтобы собака каким-то газом дышала
А пока хотим попробовать ей вкусняшек, типа кости вкусной оставлять. Может поможет


Соседских детей у нас ближайшие два этажа вниз и два в верх нет
А на счет не нравится...я же не высказываю той же самой соседке свое ФИ, когда она в 22.30 каждый день начинает играть на пианино! А у меня между прочим двое маленьких детей и они уже спать в это время ложатся.
А Вы высказывайте! Кстати, а Вы когда домой возвращались, слышали вой собакина? А то есть любители преувеличить, может, он пару раз тявкнул, и все.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.