Разговор с мужем после его измены-КАК? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 16:14     #1
ЛяФам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 493
ЛяФам отсутствует


Всем спасибо за внимание.

Впереди-развод.Человек не ощущает совей вины.И не может выбрать.
Я не смогла и ушла окончательно.

Где тут топик про счастливых одиноких девушек с ребёнком на руках?(грустно улыбаюсь)...

Последний раз редактировалось ЛяФам, 12-01-2009 в 17:57.
Старый 26-12-2008, 16:16     #2
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Живём вместе 7 лет
Вы в разгаре семейного кризиса. Он случается по статистике как раз каждые 7 лет.
Старый 26-12-2008, 16:18     #3
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


[quote]Соответственно-как вести разговор?
просто сказать,что знаю об этих его отношениях? или добить-сказать, что знаю о письмах?
Не говорить ничего, а сначала послушать- что же он хотел сказать?
Как себя вести?Категорично-отстаивать свою гордость? что мне такой мужчина не нужен?
или наоборот, признаться, что люблю, несмотря на эту измену,и что наши 7-летние отношения гораздо серьёзнее,чем этот эпизод?
Манипулировать ребёнком, которго он безмерно любит, и страдает, что не видит, и всё такое?
/QUOTE]

Не надо никем манипулировать. И про письма не говорите.
Покажите, что он вам очень дорог, что вы его очень любите, что понимаете его.
........сил вам....терпения и удачи.....
Понимаю как вам тяжко
Старый 26-12-2008, 16:20     #4
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


"Всё же можно поправить, если есть любовь и желание сохранить брак У ОБОИХ.Да?"

Да! И вообще, мне кажется, хорошо, что он сам готов на разговор и налаживание отношений. ИМХО, не должно быть недомолвок. Он должен знать, что Вы в курсе всего. А дальше - по ситуации. Т.к. сложно сказать, как он себя поведет, что он скажет. Единственно - все слова и решения сначала взвешивать, чтоб дров не наломать.
Старый 26-12-2008, 16:21     #5
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


О прочитанном я бы сказала, но без наездов- просто как о факте. потому что у меня( ну это только про меня- если вы другая то и может и не нужно) все равно рано или поздно выплеснулось бы это знание. А так - сказать, выяснить и забыть. Сказать что вы его любите, что знаете, но в свете сложностей последних лет- стараетесь его понять. Что его письма- это необходимость в любви, которую он недополучил. Что вместе вы справитесь , забудете и больше НИКОГДА этого не повториться. Вы с вашей стороны- будете более нежной и понимающей, а он сосредоточит всю свою нерастраченную ласку в семье. Отношения с подругой рвать надо резко, жестко и на всегда.
Дай бог что бы это сработало.
Старый 26-12-2008, 16:21     #6
ЛяФам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 493
ЛяФам отсутствует


Да, я это знаю...психолог тоже самое говорит...

проблема в том, что остро чувствую, что то,что у него происходит сейчас-это не просто измена.
Не просто-случайная связь...
он находится как бы в очень хрупком равновесии между нами двумя...
качается туда-сюда, но ни одна сторона никак не перевешивает ...
там-новые чувства и эмоции,
здесь- проверенные чувства и ребёнок любимый.

Поэтому я и боюсь - качнуть его своим неправильным ,не мудрым /(этого мне очень нахватает)
поведением в ТУ сторону...
Старый 26-12-2008, 16:23     #7
ЛяФам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 493
ЛяФам отсутствует


Я хочу пока придержать эту инфу про письма (а как я ещё наверняка узнаю,что у них там закончилось?Теперь 100% доверия к сожалению, быть не может)...

но как тогда объяснить,что я знаю?
Старый 26-12-2008, 16:24     #8
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Прикиньтесь, что С САМОГО НАЧАЛА были в курсе его связи с вашей знакомой. Что всё это время держали себя в руках ради сохранения семьи - пусть оценит, какая Вы мудрая и сильная. Кстати, я ещё и эту знакомую подставила бы: сказала бы, что именно она всё Вам и рассказала, что регулярно до сих пор позванивает, пытаясь таким образом разрушить Ваше семейное счастье. Что именно поэтому Вы в последнее время такая и разэтакая, что приходится держать всё в себе. Да, не забыть ещё сказать мужу, что Ваша мама ничего этого не знает - ОН оценит и будет благодарен.
Старый 26-12-2008, 16:24     #9
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


"Что его письма- это необходимость в любви, которую он недополучил."

ИМХО, нельзя ему навязывать свою точку зрения, что для него значат эти письма. Т.к. он может считать совсем по-другому!
Старый 26-12-2008, 16:26     #10
sELENAs
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 654
sELENAs отсутствует


Вы знаете, я бы сказала, что знаю о его отношениях с другой женщиной. Сначала бы выслушала его, а потом сказала, но, как Вам, правильно заметили выше, без наезда, как констатацию факта. По своему опыту - я бы не смогла жить, постоянно храня в голове память о связи моего мужчины с другой женщиной, чтобы избавиться от этого - надо об этом сказать, иначе мысль будет постоянно вертеться в голове. Другое дело, что сказать надо спокойно, без наездов...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.