А вас жена может ЗАСТАВИТЬ взять себя на ВАШ корпоратив? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 15:10     #101
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну пожалуй соглашусь что если вместе собрали 700 человек и их напоили то хоть какое -нибудь безобразие обязательно случится) -просто по статистие
там еще и возрастной, и социальный состав был очень-очень разношерстный: от пионеров до пенсионеров, образование от очень среднего (целая служба была уборщиц, такая же электриков) до элитных всяких товарисчей. Ну и водители, главные ловеласы...и топы отжыгали зачастую чуть ли не тут же. Дикая страна.
Старый 26-12-2008, 15:20     #102
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
там еще и возрастной, и социальный состав был очень-очень разношерстный: от пионеров до пенсионеров, образование от очень среднего (целая служба была уборщиц, такая же электриков) до элитных всяких товарисчей. Ну и водители, главные ловеласы...и топы отжыгали зачастую чуть ли не тут же. Дикая страна.
ну .. не будем о грустном ... мне к счастьюна подобных мероприятиях не приходилось бывать .. но тут пожалуй и правда лучше с женой - ну незаметно(в толпе) пришли - попили -поели нахаляву и свалили ))))
Старый 26-12-2008, 15:21     #103
Перс
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 287
Перс отсутствует


Небось, в Зеркальном зале-то атжыгали?
Старый 26-12-2008, 15:27     #104
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


я не помню. Белый, кажется. Это такой, с окнами почти что на Неву во весь рост павильона, холодно там из-за них не по-детски.
я и сваливала. Кстати, во 2 из разов я уже собиралась увольняться, мы сидели за столиком с программистами-системщиками, и думали, что делать с корп. подарком (тарелкой с огромным лого): не разбить ли дружно на счастье? не стали.
Старый 26-12-2008, 15:52
ответ для The_Empress на сообщение "Кстати а почему?"
    #105
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Кстати а почему?
Если вопрос мне, то мне казалось что я ответила выше, но на всякий случай:
1)муж имеет право отдыхать отдельно от меня
2)он имеет право отдыхать не задумываясь влилась я в компанию или нет и какого мне там
3)мне совершенно параллельно как фирма планирует увеличивать продажи/ улучшать сервис и пр. в следующем году
4)я не хочу быть причиной фильтрации разговора как им, так и его коллегами
5) у каждого человека есть несколько "жизней" - социальных ролей, в которых мы временами ведем себя совершенно по-разному и реагируем по-разному на реальность, конкретно я очень не люблю эти жизни сводить в одну, а соотв. не настаиваю и на том, чтобы это делали другие.
6) я в это время всегда найду чем заняться, а не смотреть как некая фирма отделами братается))))))))
Старый 26-12-2008, 15:57     #106
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
5) у каждого человека есть несколько "жизней" - социальных ролей, в которых мы временами ведем себя совершенно по-разному и реагируем по-разному на реальность, конкретно я очень не люблю эти жизни сводить в одну, а соотв. не настаиваю и на том, чтобы это делали другие.
о!!! ППКС - мне кажется именно это важно в первую очередь - все остальное это поизводные
потому, что иначе это вглядит как в дурной комедии когда молодая блондинкО звонит на работу мужу Алигарху во время совещания и непонимает почему его не радуют ее сюси -пуси
а если безгротесков - то да мы не должны быть одинаковыми в разных ролях которые мы вынуждены исполнять .. блин !!! я когда ( редко) из дома звоню по работе и автоматом включаю " производственные интонации" - от меня дети шарахаются...
Старый 26-12-2008, 16:01     #107
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


тоже верно
Старый 26-12-2008, 16:03     #108
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
о!!! ППКС - мне кажется именно это важно в первую очередь - все остальное это поизводные
потому, что иначе это вглядит как в дурной комедии когда молодая блондинкО звонит на работу мужу Алигарху во время совещания и непонимает почему его не радуют ее сюси -пуси
а если безгротесков - то да мы не должны быть одинаковыми в разных ролях которые мы вынуждены исполнять .. блин !!! я когда ( редко) из дома звоню по работе и автоматом включаю " производственные интонации" - от меня дети шарахаются...
Перечитала свой пост, кстати, согласна, что все остальные причины - это производные от пункта 5...Как -то не задумывалась))))Прикольно))
Вот и у меня интонации и способ выражения мыслей меняется в зависимости от социальной роли, поэтому стараюсь их не смешивать, чтобы окружающих не пугать))) и мужу того же желаю))
Старый 26-12-2008, 16:12     #109
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


ну во и получается, что оказавшись с женой ( мужем) на вечерине сугубо кораоротивной - невольно человек должен сидеть на двух стульях тоесть некий внутренний напряг как бы запрограмирован... ну на фига это надо?
этого же и так хватает - нугрубо говоря люблй визит к родителям одного из спругов - когда пара еще молодая - всегда напряг - потому, что совмешение в одно время и в одном месте ролей мужа ( жены) и сына ( дочери)
при том что умом все все понимают но сердцем то для мужа - это всегда жена а не мамина дочка а для мамы -она дочка а не жена зятя... ну я думаю все все поняли ..
ну это родственники -от них никуда не денешся да и потом с годами уже отношения устаканиваются - а когда совсем разные сферы жизни - ну вот - работа и семья- ну нафиг эту эклектику..
Старый 26-12-2008, 16:29     #110
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Э... это вы кому вопрос задаете?
Внимательно смотрим кому.
Цитата:
сегодня, 15:00 ответ для Vella на сообщение





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.