РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 379 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 13:09     #3781
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алла и Глеб Посмотреть сообщение
Нашим воспитателям похоже не понравились подарки, тоже после с кислыми минами ходили...
А что дарили, напомните, пожалуйста.
Старый 26-12-2008, 13:20     #3782
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Мы сегодня тоже отстрелялись!!!
Детки молодцы! Правда нас не пустили, но мы подслушивали и подглядывали

Подарками воспитатели довольны.
Мамы не знаю, никого почти не было, но вот одна мама была, она врач, а в составе подарка набор доктора.
Так вот она говорит:"Господи, Даша, у тебя дома таких шесть, да и лучше этого, там все настоящее.
Я в печали
Старый 26-12-2008, 13:33     #3783
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Не обращайте внимания, лично я готова к тому, что кто-то останется недоволен, а кто-то скажет, что у них такой дома уже есть! Невозможно всем угодить, главное, что вы старались и покупали от души!
Старый 26-12-2008, 14:35     #3784
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Ну и у нас все прошло
насчет недовольства не знаю, ну по крайней мере ничего не слышала плохого...
Воспитателям, конечно не смогли подарить то что хотели, а пришлось отделаться дежурной коробкой конфет, шампанским и магнитиком на холодильник - коровкой. А все благодаря тем кто не сдал денег
Старый 26-12-2008, 14:39     #3785
Ясенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборг
Сообщения: 3 428
Ясенька отсутствует


И мы отстрелялись сегодня.
На счет подарков воспитателям - сказали спасибо по телефону после праздника. Было приятно. Хотя он был символичный: чай + гейша + свечка-бычок. Все красиво от души упаковала.
На счет детских подарков - пока ничего не знаю. Думаю позже отзывы услышу.
Старый 26-12-2008, 14:55     #3786
Настя_Е-ская
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 195
Настя_Е-ская отсутствует


Вот и до меня дошла волна негатива. Я в трех родительских комитетах - младшая, средняя и подготовишки. Младшим и средним вроде понравилось по крайней мере нам воспитатели даже благодарность " повесили" в группе - приятно!!!!
А вот подготовишки - облили с ног до головы. Начнем с того, что деньги собирала одна мама, а я ездила искала. Еще с октября я ей долдонила - давай думать быстрее, чтобы в последний момент не бегать. Она все думала, советовалась, взвешивала и так далее. В итоге, за 2 недели до праздника она мне выдает деньги и говорит: поедь купи. Ну просто замечательно! Я еще тогда подумала, что над бы отказаться. Но как-то свою жалко стало. Поехала в Деткий мир. Там пообщалась с продавцами и в итоге была куплена игра "СВЕТОФОР". Кстати - у кого детки любят настольные игры - всем рекомендую. Там 5 вариантов игр, играть можно и в лото и в домино, в общем пользя сплашная. Кроме того, на каждый знак - стишок, который помогает запомнить зачем такой знак нужен. Воспитателям не я выбирала подарки - другая мама купила им скатерти на сло ( уж не знаю, какие). А вчера мне одна из воспитателе высказала, что все родители в шоке от игры : "Там какие-то карточки, их вырезать нужно (какой кошмар!!!), ничего не понятно! И потом у всех же дома есть компьютеры!" И про свой подарок: "Мне 30 лет, уж наверное у меня дома есть скатерть". Б.... Слов других нет! Во-первых мы их спрашивали, они начали кокетничать, типа ничего не надо и так далее. А во-вторых, мне тоже много раз дарили не совсем то, что хотелось бы. Ну если тебе это не надо - подари кому-нибудь или отнеси в церковь - полезное дело сделаешь.

Извините, что так эмоционально, просто я помню КАК я детям подарки выбирала, как их в одном магазине не хватило и я еще по трем ездила, чтобы докупить...Как сама тащила их в сад. Хорошо, что у меня машина есть. И все это в последний день.....

Я понимаю мозгой, что недовольные будут в любом случае. Но как-то не верилось....
Старый 26-12-2008, 15:14     #3787
FINIK
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 1 611
FINIK отсутствует


Ой, забудьте как страшный сон, не принимайте близко к сердцу!
Вы просто МОЛОДЧИНА!!! Все сделали правильно! И что вообще за невоспитанность - вслух выговаривать недовольство подарком, я в шоке
В 3-х РК - это вообще героизм, я с одним то еле справляюсь!
Старый 26-12-2008, 15:23     #3788
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Мы отстрелялись ещё 24-го.Детки довольны,воспитатели тоже.Мамы,надеемся,тоже.Хотя бы некоторые.правда у одной спросили,понравился ли подарок её доче,сказала,что она его даже не открыла.Сложно угодить всем.но мы старались.А детки умнички.Праздник был потрясающий.
Старый 26-12-2008, 15:26     #3789
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


У нас в соседней группе, девочка расплакалась, хотела комп, а подарили куклу

Вот меня родители поражают, ну неужели нельзя ребенка как-то подготовить к ДС празднику, объяснить что подарки будут все одинаковые и скорее всего не точ то хочется именно тебе
Старый 26-12-2008, 15:52     #3790
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Скорее всего девочки родители хотели подарить сами на НГ комп. Ей пообещали, а она перепутала. Моя вот тоже выбрала в подарок туфли, а в саду подарили маг. конструкторы. Тоже спросила. про туфли, я ей сказала, что это подарки садиковские, их ДМ приносит всем деткам. А вот личный подарок от ДМ будет позже. когда он придет к нам домой. Но правда она и не плакала по этому поводу.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.