Мартыщенко Даниил 3 годика - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 13:55     #801
maari
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 524
maari отсутствует


А Вы в другие клиники посылали запросы по протоколам лечения? Поддерживающая терапия не дает нужного рез-та ,насколько я понимаю ,возможно ,нужно что-то срочно предпринять- изменить схему поддерж терапии и лечения?
Старый 26-12-2008, 14:06     #802
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
А Вы в другие клиники посылали запросы по протоколам лечения? Поддерживающая терапия не дает нужного рез-та ,насколько я понимаю ,возможно ,нужно что-то срочно предпринять- изменить схему поддерж терапии и лечения?
Поверьте, все что можно мы уже сделали и продолжаем отправлять запросы не только в клиники Германии, но и в другие страны, где есть положительный опыт лечения таких детей. В частности отпрален запрос в Турецкие клиники и в клиники Эстонии. Мы правда не сидим сложа руки, просто иногда меня накрывает волна отчаяния, я понимаю что со стороны может показаться что я ничего не делаю, но если у вас есть конкретный адрес клиники, которая могла бы нас проконсультировать приму его от вас с огромной благодарностью. Потому что чувство вины для меня невыносимо, вдруг я что то упустила и вместе с ним Данькин шанс на ЖИЗНЬ.
Старый 26-12-2008, 14:12     #803
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Goshi Посмотреть сообщение
Клиники молчат? Возможно, из-за рождественских каникул....
Света, в том то и дело что не молчат, только ответы нас не радуют. Вот мы и продолжаем стучаться во все двери.
Старый 26-12-2008, 14:13     #804
maari
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 524
maari отсутствует


Господи ,ну что Вы ,у меня и в мыслях не было подумать ,что вы сидите сложа руки. Просто очень тяжело читать ,что все время что-то становится хуже у ребенка. Хочется хоть чтобы на поддерж терапии была какая-то стабильность до момента ,когда найдется вариант лечения подходящего. А в Израиль Вы не писали? Я конкретно не знаю куда ,но слышала положительные озывы о лечении там ребенка с болезнью крови
Старый 26-12-2008, 14:32     #805
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Goshi Посмотреть сообщение
Ничем не могу помочь - только молиться за Вас. Сил Вам.< За Даню молимся. Утром, днем, вечером. Ночью.
К сожалению, Света права - мы можем только молиться за Данечку. Молиться всем сердцем, всей душой - кто как умеет...
Старый 26-12-2008, 22:25     #806
Magrisa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 28
Magrisa отсутствует


Добрый вечер,девушки!Итак:подарки для всех 26 детей отделения онкогематологии куплены Чую все в один мешок Деда Мороза не влезет .Фейерверк куплен.Открытки тоже(сейчас буду их подписывать и лепить к тем подаркам,которые у меня,а завтра ко всем остальным).
Ну про нашего вообще молчу,все,что Данька хотел-все купили, все что нужно было купить из одежки-обувки-варешек тоже купили.Елку привезем.
Для родительского стола тоже все купили....боюсь только не полезет ничего...но тем неменее... Вот....Ждите завтра фотоотчета...

И еще раз-СПАСИБО!
Старый 27-12-2008, 00:22     #807
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magrisa Посмотреть сообщение
Добрый вечер,девушки!Итак:подарки для всех 26 детей отделения онкогематологии куплены Чую все в один мешок Деда Мороза не влезет .Фейерверк куплен.Открытки тоже(сейчас буду их подписывать и лепить к тем подаркам,которые у меня,а завтра ко всем остальным).
Ну про нашего вообще молчу,все,что Данька хотел-все купили, все что нужно было купить из одежки-обувки-варешек тоже купили.Елку привезем.
Для родительского стола тоже все купили....боюсь только не полезет ничего...но тем неменее... Вот....Ждите завтра фотоотчета...

И еще раз-СПАСИБО!
ждем не только фотоотчет, но и самое НАСТОЯЩЕЕ НОВОГОДНЕЕ ЧУДО!
Старый 27-12-2008, 03:29     #808
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ешка Посмотреть сообщение
Добрый день девочки. У меня не очень радостные новости. У Дани частичная потеря слуха, врачи связвают это с тем, что опухоль в головном мозге давит на соответсвующий центр, отвечающий за слух и сигнал становится слабым, поэтому слух снижается. Данька это не понимает он вынужден переспрашивать взрослых и детей и думает, что они нарочно тихо говорят, это его очень расстраивает. Девочки, прошу помолитесь за Даньку!
Пишу а у самой все трясятся, господи, как я завтра поеду к ребенку и буду делать радостное лицо и желать ему здоровья! Это конечно малодушие,и я соберусь и поеду, но господи, но почему такие маленькие дети должны так мучаться, они еще не успели даже пожить!

Господи, помоги!

ПУсть НОвогодний праздник получится радостным и запоминающимся!
спасибо вам за Ваши огромные сердца, девочки!
Старый 27-12-2008, 10:38     #809
Светлана и Малика
Элита
 
Профиль Светлана и Малика
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: из Татарстана
Сообщения: 2 864
Светлана и Малика отсутствует


Эххххх,а наш блиц перевод ушел только что.Лена,я надеюсь пригодятся деньги от Светлой истории и меня?Докупите что нибудь Дане?
Старый 27-12-2008, 12:39     #810
Vilkene
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 155
Vilkene отсутствует


Я тоже только что отправила блиц. Немного, конечно... Ну ничего, если на НГ и не актуально уже, то на потом пригодится.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.