******мам и детишек с ИВ на пути- дружней и добрей никого не найти*****! - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 13:14     #741
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Всем привет!

[quote=Tats2;19705914]
кстати- хочу вам похвастаться!! УРААААААААААААААААААААААААА) у нас наметился устойчивый режим)!!! после СВ и кормления по требованию- у нас ес тьчто -то оччень похожее на редим- кормимся через 3 часа днем) и через 4,5 ночью))
февочки- я всетаик этого добилась)!!!!

Поздравляю С режимом жить гораздо легче и удобнее маме и полезнее ребенку, ИМХО.

Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...у меня радость )... мы вчера на ночь поели хорошо ! и спать легли как обычно... легко и не принужденно... и дрыхнем вот до сих пор...

...но врача отменять не буду...
Вот и хорошо, что все хорошо У моей тоже бывает 3-4 дня ребенка, как подменили. На погоду они, наверное, тоже реагируют, как и мы.



Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
мне про ожирение понравилось.
Дааа. То-то мы в 10 месяцев 8600 весим Жирные, сил нет

Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
Доброе утро. девочки!

я вчера, точнее уже сегодня только в 4 легла) заказ доделывала)
Средненькому моему по-лучше, температура с утра 37,2..вставать запретила- включила мультики-пусть валяется...
Выздоравливайте скорее
Старый 26-12-2008, 13:16     #742
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...у меня когда муж болел, я ребенку давала оциллококцинум для профилактики... мелкий не заболел... ттт...
Я к нему как-то подозрительно отношусь, но придется попробовать. А он с какого возраста?
Старый 26-12-2008, 13:18     #743
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
Я к нему как-то подозрительно отношусь, но придется попробовать. А он с какого возраста?
...с любого...
...сегодня еще специально проконсультировалась со своим врачом... детям до года его можно... доза такая же, как и для взрослого...
...я гомеопатии не очень доверяю, но это средство, на удивление, работает...
Старый 26-12-2008, 13:20
ответ для konan на сообщение "Всем привет!..."
    #744
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Дааа. То-то мы в 10 месяцев 8600 весим Жирные, сил нет
Девочки, хватит спорить, говорят ожирение, значит ожирение! А вы тут своими примерами всю теорию загубите счас на корню! Я же это на МЕД! портале нашла!
Старый 26-12-2008, 13:20
ответ для lapapa на сообщение "...с любого... ...сегодня еще..."
    #745
svetulechek
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщения: 948
svetulechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...с любого...
...сегодня еще специально проконсультировалась со своим врачом... детям до года его можно... доза такая же, как и для взрослого...
...я гомеопатии не очень доверяю, но это средство, на удивление, работает...
+1 Я первый раз в месяц мелкому давала, когда сама с 38 слегла. И летом на даче пару раз было для профилактики. У нас он действительно работает
Старый 26-12-2008, 13:27     #746
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
+1 Я первый раз в месяц мелкому давала, когда сама с 38 слегла. И летом на даче пару раз было для профилактики. У нас он действительно работает
Дочке не давала, но сама пила для профилактики. Помогло!!! При том, что ОРВИ у меня очень часто бывает.
Старый 26-12-2008, 13:31     #747
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Убедили Попросила мужа, чтобы сейчас же привез это чудо средство.
Старый 26-12-2008, 13:36     #748
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от nunke85 Посмотреть сообщение

помню ходили к врачу, там малыша перед нами осматривали. так когда они ушли мне педиатр говорит."видела какой ребенок толстый, а ему 8 мес и весит уже 15 кг. это все от ГВ. у некоторых мам, молоко такое жирное, как у дельфинов! потому и дети такие крупные"
так что кто бы говорил про ожирение!!!!
про дельфинов прикольно...надо же такое сравнение
Цитата:
Девочки, по поводу сакральной связи мама-ребенок при ГВ... Я вообще весьма относительно отношу себя к ИВ мамам, потому что 8 месяцев мы все-таки были на ГВ. Просто люди, которые здесь собрались близки мне по духу. (Можно было топик назвать как-нить просто "к ГВ без фанатизма" ))) Так вот отлучились мы от груди за 2 дня без единого писка. И сейчас малыш даже не вспоминает, что можно потыкаться в маму и там дадут пожрать А все почему??? Потому что есть теперь дают из другого источника. А все остальные обнимульки-поцелуйки (и пр. выражения "связи") и так остались без изменения. А значит, для моего ребенка в данном возрасте ИМХО ГВ - это способ получения пищи и ничто больше!
У моей подруги так же.
А топик переименовывать низззяя, ИМХО. Мало кто из фанатов таковым себя считает, так что набегут, начнут доказывать,что они не фанаты.... Брррр.....
А действительно не фанаты сюда и так заглянут и останутся. потому что у нас прикольно
Цитата:
...с любого...
...сегодня еще специально проконсультировалась со своим врачом... детям до года его можно... доза такая же, как и для взрослого...
...я гомеопатии не очень доверяю, но это средство, на удивление, работает...
+1. Своему кормлю сейчас. Сопливит.
Кстати, оно сладенькое, я в рожок развожу - пьет нормально. Тоде плюс, а то некоторые лекарства впихнуть.... проще сразу застрелиться
Девочки, подскажите, если сопли в носоглотку стекают, это может потом в горшке с покаками оказываться? Извините за "неаппетитные" полробности. Я еще в темке, где куча врачей знаменитых собралось спросила, жду ответа
Старый 26-12-2008, 13:41     #749
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
+1. Своему кормлю сейчас. Сопливит.
Кстати, оно сладенькое, я в рожок развожу - пьет нормально. Тоде плюс, а то некоторые лекарства впихнуть.... проще сразу застрелиться
Девочки, подскажите, если сопли в носоглотку стекают, это может потом в горшке с покаками оказываться? Извините за "неаппетитные" полробности. Я еще в темке, где куча врачей знаменитых собралось спросила, жду ответа
...я конечно, не доктор, но мне кажется что нет...
Старый 26-12-2008, 13:42     #750
Черепашк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 358
Черепашк@ отсутствует


Здравствуйте, девушки! У меня остро стоит вопрос прервода дочки 3 мес. на ИВ (мне надо принимать лекарства). Причем делать это надо срочно, не в течение недели-двух, а буквально за 1-2-3-дня. Возможно ли это? Дело в том, что я ей уже пробовала давать смесь, она выпила только 1 раз, а потом сколько я ей ни пыталась дать - не брала, плевалась, морщилась, выталкивала соску. Пробовала НАН и Фрисолак. Что делать? Пробовать разные соски, из разных материалов, с разным количеством дырочек, разные смеси? Это для меня очень важно, от этого и моё здоровье зависит, если я не буду лечиться, мне может стать хуже, а зачем ребенку больная мать?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.