РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 378 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 01:01     #3771
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


Девочки, я так мимо шла, но думаю может интересно кому-нибудь. В ашане на Седова продают инрушки с большими скидками. Например стиральная машина со звуками, барабан вертится, открывается... стоит 200 руб. Просто в других магазинах эта игрушка стоит 500-700руб. Может закупить к 8 марта... А еще есть швейные машинки по 160 руб! И это все в приличных больших коробках! Лего от 100 до 300 руб! Только эта распродажа только на седова 11(Я там была) и еще в гуливере в ашане(там не была, но девочки пишут, что и там распродажа). На парнас и дыбенко ехать бесполезно!
Старый 26-12-2008, 01:23     #3772
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusja Посмотреть сообщение
Может быть она не знала,как завести разговор про подарки и сказать Вам "Спасибо!"?И для этого начала издалека...с привычных интонаций

Похоже на то я сама после разговора долго соображала-что это было)
Старый 26-12-2008, 01:24     #3773
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


О, я завтра как раз в Ашан на Седова еду. СПасибо!
Старый 26-12-2008, 01:24     #3774
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёкa Посмотреть сообщение
Хи-хи ))))

сорри нервное )))

Лека, плакатик то дадите?
Старый 26-12-2008, 07:28
ответ для Рикуша на сообщение "Лека, плакатик то дадите?:073:"
    #3775
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Дам. Только куда?
Старый 26-12-2008, 10:29     #3776
Лап
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 74
Лап отсутствует


А у нас сегодня ёлка ПЕРВАЯ,мы в ясельной группе.С волнением будем ждать мнение родит.о падарках.Заведущей вчера сделали подарок,она любит цветы,и нам удачно в магазине подсказали подарить ананас.Растение с маленьким ананасиком,я упокавала в большую прозрачную упаковку,горшок тоже красиво оформила.Мне очень понравилось,и заведущая тоже отметила,что она любит цветы и такого она ещё не видела.А воспитателям более просто(чай в мет.коробочке с бычками,конфеты,чашку с блюдцем)Незнаю как им,но на большее не придумать было ничего и средствами особо не располагали.Теперь жду отзывы родителей.
Старый 26-12-2008, 11:36     #3777
Kami
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Озерки, угол Луначарского и Есенина
Сообщения: 1 724
Kami отсутствует


И мы отстрелялись
Прошло все хорошо, детки такие лапочки были Так старались: и стихи читали, и песенки пели, и танцевали А они у нас еще малыши, вторая ясельная.
И подарки вроде всем понравились, слышала как родители в сторонке обсуждали какая красота Одна мамочка говорила, что старший ребенок младшему обзавидуется вечером

А в поздравлениях персонала садика я задействовала почти всех родителей группы Перед началом утренника раздала мамочкам/папочкам пакеты с подарками, сказав для кого подарок и попросив найти и поздравить этого человека после утренника. В итоге и сама не бегала как ужаленная, и родители довольны, что их задействовали.
А потом наших воспитателей и нянечку поздравили все вместе в группе
Старый 26-12-2008, 12:40     #3778
Юляшка
Старожил
 
Профиль Юляшка
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 170
Юляшка отсутствует


и мы отстрелялись )
и праздник и концерт - просто супер!!! Большая половина родителей сказала спасибо за проделанный труд!!!!
Старый 26-12-2008, 13:00     #3779
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Девочки, а у нас все еще впереди! Праздник в понедельник! Очень надеюсь, что всем понравятся наши подарки. Деткам купили конструктор музыкальный + книжка с Новогодними рассказами и загадками + красивый пакет =185 рублей. А воспитателям и нянечке в большой плетеной корзине шампанское, кофе, конфеты и бумажные большие салфетки с новогодней тематикой, все это красиво уложено, украшено дождиком, упаковано в пленку и завязано бантиком! = 500 рублей. Пыталась загрузить фотку, но, почему-то, не получается Заведующей шампанское, кофе с кружкой все в пакете. А музыкальному работнику и охраннику шампанское + конфеты. (Остальных работников садика воспитатели сказали, что не принято поздравлять, да и родители не хотели на остальных деньги сдавать!) Вот!
Старый 26-12-2008, 13:02     #3780
Алла и Глеб
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская, Богатырский пр.
Сообщения: 1 350
Алла и Глеб отсутствует


Нашим воспитателям похоже не понравились подарки, тоже после с кислыми минами ходили...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.