2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 662 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 23:24     #6611
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


http://vkontakte.ru/club6080964
вот куда меня сегодня пригласили((((( мне стало не по себе(((((
Старый 25-12-2008, 23:24     #6612
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Боже мой... как так произошло???...
Вы еще в Ленте или дома?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы уже были и дома и в больничке и.....муж звал снова в Ленту...продуктов-то так и не успели купить,но я пас!!!
Старый 25-12-2008, 23:35     #6613
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Девочки, у меня два вопроса!

1. Идем в гости к друзьям, у друга др, праздновать будем у его родителей. Скажите, цветы только его маме - или и маме, и жене? Что-то я запуталась(((

2. Что взять с собой в аптечку в Финку?
Я думаю цветы только маме, т.к. она хозяйка дома!!!
Парацетомол, Аквамарис, називин, линекс, градусник, трубочку, бепантен, что то еще есть в апетечке автомобильной, типа бинт, зеленка, йод. А вообще в Финке есть аптеки!!!
Старый 25-12-2008, 23:40     #6614
omela
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщения: 1 611
omela отсутствует


Привет, девоньки!

Посмотрела только последнюю страничку. Мы все еще болеемТеперь уже мы с Санькой напару. Кашель жуткий, а так хочется Новый год встретить здоровенькими

Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение



МЫ ЕЩЁ НЕ СИДИМ, И НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ НЕ СТОИМТОЛЬКО ЕЩЁ ПЫТАЕМСЯ, ПРАВДА НА ПУЗИКЕ ПОЛЗАЕТ, НО Я НЕ СТОРОННИК К ПРИСАЖИВАНИЮ, САМ ПОСЛЕ 6 МЕС. БУДЕТ ВСЁ ДЕЛАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ТОЛЬКО МАССАЖ СДЕЛАЕМ И АГАНЕ УДЕРЖАТЬ БУДЕТ
Мы тоже еще только лежим, а нас и так неплохо кормят Начала мучать гимнастикой, цель - к НГ сесть

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Девочки!!!!Всем спасибо за переживания-для меня это ОЧЕНЬ важно!!!!))))
Короче приехала скорая-говорят всё на видимость в порядке-но у нас приказ-детей до года по вызову госпитализировать ВСЕХ!!!Я отбивалась как могла-в итоге сошлись на том что поедем в больничку на Ваське-на приём у психоневрологу.Мы на скорой-......п...ец!!!!!!!!!!......машина ЖУТКАЯ!!!!Трясёт на каждой кочке-Ксюша рыдает от страха-в машине холодно-неудобно,сисю не дать.Я чуть не плачу.Ну Слава Богу всё-таки доехали.Потом там пошли оформляться,нас ПРЯМО там осмотрел доктор-НЕ СНИМАЯ даже слипчик!!!!!!!!Просто ножку поглядел.Ксю веселилась,мы с докторами смеялись.Потом доктор,который нас осматривал говорит-мол рентген делать смысла нет-зря светить-идите меряйте температуру-мы решили что уж теперь-то нас будут осматривать,уж и папка наш приехал(струхнул-то он знатно) и тут доктор вышел со справкой-идите мол домой,для госпитализации симпотомов нет.Мы оделись и уехали.Завтра всё равно к невропатологу записаны,она и посмотрит.

Муж рассказал.что когда за нами уезжал,Сашенька рыдала,причитала,что бедненькая её сестрёночка,что она её никогда не увидит,и куда же увезли её сестрёночку!!!!

Мы приехали.она её на руки схватила,прижала,потащила в комнату.там её сама раздевает,наглаживает.О как!!!

Ира, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на всякий пожарный



Аня, я смотрела смотрела на свои ноги, и купила прибор для маникюра-педикюра. Стоит 1100 (один раз на педикюр сходить) Ночью заказала, днем из Калинки привезлиОн конечно не профессиональный и не такой мощный как в нормальных салонах, но зато в любое удобное время В общем я довольна как слон и НГ буду встречать с красивыми руками и ногами
Старый 25-12-2008, 23:41     #6615
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
УРРРРА!
Иришка пишет, что все в порядке!!
Ну слвва Господи... Аж груз с серца спал...
Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
у нас все по-тихоньку-я тоже тут с соплями и горлом валялась всю прошлую неделю,да дел много перед нг,да к зубному загремела.
дитю надо ко врачам-анализы нам все не сдать,поздно встаем.и какаем после 11,а сдать надо ддо 10.врач говорит мол подавай слабительное-ну что я ради этого слабительное давать ббуду?не хоччу. витамин д наверное уже недели три не пьем потому как в аптеке его просто нет, ведь у нас рахит-чего делать не представляю?
свекровь приехала-такой кайф,напривозила нам подарков,Вовчик ну весь в подарках в игрушках-нравиться ему очень и теперь я тоже поклонница детских игрушек.сегодня вот первый раз за полторы недели погуляли,сопли нас все еще достают.ну чего еще нового?да вроде все-вот буду сумашедшие выходные,а там уже и нг-отпад
Давай не болей, выздоравливай!!!
А каккихи можно собрать и в холодильник, мы так и делали, всё нормуль!!!
Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
вот такая штука-одна из наших новых игрушек-очень нам нравиться
а это я с собачкой
Игруха -суперррр!!! И такая веселая-счастливаяяяяя...
Старый 25-12-2008, 23:41     #6616
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Девочки!!!!Всем спасибо за переживания-для меня это ОЧЕНЬ важно!!!!))))
Короче приехала скорая-говорят всё на видимость в порядке-но у нас приказ-детей до года по вызову госпитализировать ВСЕХ!!!Я отбивалась как могла-в итоге сошлись на том что поедем в больничку на Ваське-на приём у психоневрологу.Мы на скорой-......п...ец!!!!!!!!!!......машина ЖУТКАЯ!!!!Трясёт на каждой кочке-Ксюша рыдает от страха-в машине холодно-неудобно,сисю не дать.Я чуть не плачу.Ну Слава Богу всё-таки доехали.Потом там пошли оформляться,нас ПРЯМО там осмотрел доктор-НЕ СНИМАЯ даже слипчик!!!!!!!!Просто ножку поглядел.Ксю веселилась,мы с докторами смеялись.Потом доктор,который нас осматривал говорит-мол рентген делать смысла нет-зря светить-идите меряйте температуру-мы решили что уж теперь-то нас будут осматривать,уж и папка наш приехал(струхнул-то он знатно) и тут доктор вышел со справкой-идите мол домой,для госпитализации симпотомов нет.Мы оделись и уехали.Завтра всё равно к невропатологу записаны,она и посмотрит.

Муж рассказал.что когда за нами уезжал,Сашенька рыдала,причитала,что бедненькая её сестрёночка,что она её никогда не увидит,и куда же увезли её сестрёночку!!!!

Мы приехали.она её на руки схватила,прижала,потащила в комнату.там её сама раздевает,наглаживает.О как!!!
Ай, у меня прямо слёзы на глазах!!! Бедненькие! Настрадались за вечер!!!
Но самое главное, что всё хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 25-12-2008, 23:46     #6617
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Сейчас Арсюхин не хотел засыпать - радовался и кричал. Я его в кровати оставила, ушла. Прихожу - а он в кроватке, зацепившись за борт, стоит на одном колене, а другую ногу тянет ВСТАВАТЬ!!! Я дёрнулась - кровать-то не опущена!!! - но он не удержался и ударился губкой о бортик. Но ничего, быстренько успокоились.
Вот такие у нас открытия в ночи. С "шишками"
Старый 25-12-2008, 23:47     #6618
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
муж у меня совсем плох! пришли анализы - кровь плохая, как сказал врач - гнойная кровь. идет серьезный воспалительнй процесс в организме. а от чего - не знаем, потому что кроме температуры ничего нет. завтра будем делать всякие снимки, брать мазки из всех мест, чтоб понять, что лечить.
Ох ты блин(((
Пусть посокрее поправится!!!
Тебе - много-много сил и терпения!!!

Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
Вообще это очень такая интересная тема, я беременная всё читала, читала, что в схватках крикнуть боялась, чтобы не напугать дитё, а только уговаривала ну потерпи маленький, потерпи...
Я все думала о том, что ему там - хуже, больнее и страшнее, поэтому чем собраннее и спокойнее я буду, тем ему быстрее станет хорошо...

Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
я пользовалась такой схемой, когда у Глашки сильно закладывало нос - виброцил, аквамарис, отсосать и протаргол. насморк быстро прошел.
а по поводу извивается, я пеленала и садилась на нее сверху и отсасывала, по-другому никак было!
Разве таким маленьким можно виброцил??

Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Карту мне никто не хочет обналичивать , кризис сказывается.
Хотела Насте купить на эти деньги юбку вот такую или такую их в наличии не оказалось , остлось других цветов . Вообщем облом
Я для себя такуюю хочууу...

Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
сейчас вот,что вычитала.....
Последствия дисбактериоза

Без этой флоры человек не может усвоить железо, такие витамины, как D, K, всю группу витаминов B, кальций. Поэтому даже при полноценном кормлении маленький ребенок не может получить из пищи всего комплекса веществ, необходимых для его развития.
у нас низкий гемоглобин,наверняка из-за этого
Хм... может, из-за него мы такие мелкие?..
Старый 25-12-2008, 23:54
ответ для Annyt на сообщение "Ох ты блин((( Пусть посокрее..."
    #6619
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
Привет, девоньки!

Посмотрела только последнюю страничку. Мы все еще болеемТеперь уже мы с Санькой напару. Кашель жуткий, а так хочется Новый год встретить здоровенькими
Сашуль, выздоравливайте, нам небулайзер очень помог а что врач говорит? ты читала, у нас детки откалывают номера с кашлем
Анют, виброцил можно и нужно и инструкция это подт-т
Детям до года в виде капель в нос.
Старый 26-12-2008, 00:14     #6620
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


у моего мужа сегодня корпоратив
и он до сих пор не пришел домой


как думаете мне уже начинать волноваться? ))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.