~~~Ноябрятки 2008~~~ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 16:44     #6
GalinaS
Участник
 
Профиль GalinaS
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 227
GalinaS отсутствует


всем привет, времени у меня совсем мало, периодически читаю вас... но писать не всегда успеваю.... но сегодня не могу не написать...
у нас стали плохо спать мальчишки... мы уже все перепробовали... животики вроде нормальные... а так вздрагивают и просыпаются и не усыпить.... и тут я взяла инструкцию для таблеток которые нам неврапатолог в поликлинике прописал.... пантогам..... и там в побочных действиях нарушения сна (это она нам как успокоительные прописала ну и для мозга что то там)... я позвонила платному неврапотологу... доктору медицинских наук.... она посмотрела мальчишек... первое что прописала немедленно прекратить прием таблеток... они у нас по развитию не отстают... да и назначают этот препарат гораздо позже... где то в полгода... если есть проблемы... у нас она нашла только проблемы по педиатрии... животик у старшего великоват... дала телефон платного педиатра... конечно догоровато 2тыс за вызов... сижу и думаю.... стоит ли вообще в бесплатную ходить.... ?????? доктора конечно удивляют...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.