про матрас и клеенку, бортики - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 23:37     #11
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


ну во первых, никто Вам матрас не прописает, если ребенок будет в памперсе...если нет, то можно класть клеенку а сверху пеленочку и все.
матрас у меня лично кокос, недорогой из ЗМ - 800р, мне нравится
бортики имхо нужны, т.к. если нет ограничителей ребенок перемещается во сне и может головой упираться в рейки (по крайней мере моя так постоянно делает)
Старый 25-12-2008, 04:58     #12
Nerv
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Веселый поселок, ул.Дж.Рида
Сообщения: 179
Nerv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisec Посмотреть сообщение
мне толстый тоже симпатичнее, клеенками вообще не пользовались, а бортики пошли "на ура"- никакой сквозняк к детке не пробирался, да и уютнее как то с ними..
+1 . Бортик не вешала только со стороны нашей кровати(стоит впритык буквой Г), что бы был доступ к ребенку. Плюс бортик мешает выкинуть из кроватки пустышку и игрушки (но это попозже).
Старый 25-12-2008, 11:42
ответ для *Мама Фёдора* на сообщение "Спасибо!"
    #13
Anytka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки, Куба
Сообщения: 1 184
Anytka отсутствует


Матрас кокосовый и сверху тонкий икеевскй, с бортиками уютнее и не упирается в палки (читай не просыпается от этого)
Старый 25-12-2008, 11:48     #14
ஐஐஐ Маришка ஐஐஐ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 343
ஐஐஐ Маришка ஐஐஐ отсутствует


Для нас и кровать и матрас и бортики оказались крайне ненужным приобретением, безполезным. Деть в кроватке не спал, места ему там мало, борта постоянно обрывал, как только оказывался в кроватке. Спал ужасно. Отказались. Спит со мной, укачивать ненадо, спит с 12 ночи до 12 утра не просыпаясь и спокойно, не то что в детской кроватке, через каждые полчаса рев, от того что он то ногу просунул между решеток, то головой уперса в борта, кошмар одним словом. А на счет клеенки, так под ней постоянно влажно, даже если деть не писает в кроватке, она за ночь постоянно отсыревала.
Старый 25-12-2008, 12:32     #15
lledo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 304
lledo отсутствует


А нас бортики очень спасают. Без них каким-то чудесным образом сын постоянно перемещался к краю кровати, лицом прижимался к решетке-руки наружу и в ор.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.