Про мужей и отношения в семье - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 22:15     #201
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
А подождать пока ребёнок подрастёт немного, слабо? Маленькие дети и трудности с этим связанные временно, а вот доверие может быть подорвано навсегда.
девочки измена всегда тяжела...и не важно взрослые дети или масипуськи...
Старый 24-12-2008, 22:55     #202
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


а у меня девочка знакомая встречается с женатиком, у него жена-беременная..мы с ней ой как поссорились из-за ее встреч (поэтому она у меня теперь знакомой называется), дык этот сволочь все время возле ЗНАКОМОЙ крутиться, а на жену пофиг, а знакомая спрашивает, а чего ты с женой то не расстанешься, а он говорит, что жалко....
Старый 25-12-2008, 00:15     #203
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vestik Посмотреть сообщение
да потому, что первая женщина запросто может оказаться на месте той другой женщины
И что? когда окажеться тогда и будет решать проблему...
Старый 25-12-2008, 00:47     #204
Немарта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 138
Немарта отсутствует


так не все жен то бросают, некоторые по любовницам специализируются,: душу отвел с любовницей, свое либидо потешил и до свидания!к следующей пошел!
а вы думаете с женатыми от хорошей жизни встречаются!?всем хочется и тепла и ласки, а если совсем ничего нет, то думаешь ну пусть женатый, ну пусть на время...а потом он отправляется к следующей, а ты ...
ну нет вокруг меня свободных мужчин, и на улице со мной отродясь не знакомились ( и кстати не видела среди своих подруг-знакомых с кем бы знакомились)...
Старый 25-12-2008, 02:38     #205
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
Мне вот интересно. А почему одну женщину должна волновать судьба другой женщины, которую она даже не знает и в глаза не видела....
Потому что всё в жизни взаимосвязано и наше равнодушие порождает потом всякие трагедии. Сегодня не волнует, дргая женщина, завтра умирающая в одиночестве соседка старуха, которой как ни банально звучит "воды подать некому", послезавтра умирающий от голода ребёнок.
Старый 25-12-2008, 10:02     #206
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Немарта Посмотреть сообщение
а вы думаете с женатыми от хорошей жизни встречаются!?всем хочется и тепла и ласки, а если совсем ничего нет, то думаешь ну пусть женатый, ну пусть на время...а потом он отправляется к следующей, а ты ...
...
знаете люди разные ну есть у меня знакомая ( давня подруга жены- ну и я соответсвенно ее давно знаю) ну вот она как развелась - замуж категорически не хочет, встречается принципиально только с женатыми мужиками- имено потому, что нехочет никаких обязательств в отношениях
гыыы ко мне првда не приставала(видимо знает что она категорически не в моем вкусе
Старый 25-12-2008, 10:28     #207
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Потому что всё в жизни взаимосвязано и наше равнодушие порождает потом всякие трагедии. Сегодня не волнует, дргая женщина, завтра умирающая в одиночестве соседка старуха, которой как ни банально звучит "воды подать некому", послезавтра умирающий от голода ребёнок.
Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст! (С)
Старый 25-12-2008, 10:36     #208
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Потому что всё в жизни взаимосвязано.
знаете здесь на ЛВ может половина дам замужем за теми мужчинами у кого это не первый брак и думаю, что не малый процент со своими мужьями познакомились когда те еще были женаты предыдущим браком...так что....жизнь есть жизнь и в ней каждый за себя
Старый 25-12-2008, 10:42     #209
Vestik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщения: 551
Vestik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Потому что всё в жизни взаимосвязано и наше равнодушие порождает потом всякие трагедии. Сегодня не волнует, дргая женщина, завтра умирающая в одиночестве соседка старуха, которой как ни банально звучит "воды подать некому", послезавтра умирающий от голода ребёнок.
+ 1 потому мы так и живем, как нелюди,всем наплевать друг на друга
был такой случай: знакомую в людном месте, около 6 вечера, насильник схватил и потащил в общагу, мимо шли люди, она кричала, умоляла помочь,так никто...никто не откликнулся...мужики шли мимо равнодушно!
Старый 25-12-2008, 10:44     #210
Vestik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщения: 551
Vestik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Немарта Посмотреть сообщение
так не все жен то бросают, некоторые по любовницам специализируются,: душу отвел с любовницей, свое либидо потешил и до свидания!к следующей пошел!
а вы думаете с женатыми от хорошей жизни встречаются!?всем хочется и тепла и ласки, а если совсем ничего нет, то думаешь ну пусть женатый, ну пусть на время...а потом он отправляется к следующей, а ты ...
ну нет вокруг меня свободных мужчин, и на улице со мной отродясь не знакомились ( и кстати не видела среди своих подруг-знакомых с кем бы знакомились)...
к , сожалению, так оно и есть!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.