Фигурное катание 2008-2009 - Страница 185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 14:12     #1841
ZhookElena
Элита
 
Профиль ZhookElena
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Всеволожск, Берндгардовка
Сообщения: 1 724
ZhookElena отсутствует


А может быть подскажите, во Всеволожске есть фигурное катание для деток?
Старый 24-12-2008, 15:10
ответ для Marge на сообщение "так вам даже грамоту не дали?"
    #1842
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
так вам даже грамоту не дали?
не дали ((
Старый 24-12-2008, 15:11     #1843
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Девочки, я предлагаю распечатать из инета Грамоту. Медаль вроде уже Мама Ира купит. И действительно в своей ШФК передать тренеру - мол перепутали и вот хоть и с опозданием, но поздравляем! пусть это просто на тренировке будет, главное, что ребенок будет отмечен и пусть хоть ненадолго поверит в справедливое судейство и честность взрослых.
хорошая мысль, только думаю наша тренер не будет этого делать, тем более спустя неск дней после соревнований.
у нас будут еще соревнования в вск, посмотрим, че там будет хорошегоо, вроде все по конкурсу идут...
Старый 24-12-2008, 15:13     #1844
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилола Посмотреть сообщение
Кто-нибудь что-нибудь может сказать про тренера Анну Ильиничну с Кристала?
лично мне она очен ьне нравится, это она нам в прошлом году Соню задвинула на 8 место, - потом смотрели оценки судей, и видно, что третий судья (именно она) всем детям нашего тренера занижала оценки.
и другие судьи это признали.
у на сбыл с ней небольшой конфликт как-то на льду, так она оказалась такой злопамятной - на детях отыгралась! Хотя тоже мы тогда от Кристалла выступали, и она тоже - то есть по большому счету ,своих же понизила
Старый 24-12-2008, 18:48     #1845
Лилола
Участник
 
Профиль Лилола
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 115
Лилола отсутствует


Да уж-не порадовали....На детях отыгрываться-это ужасно... Теперь не знаю что и делать?Нас только она и берет...А как тренер она как?Что посоветуете?
Старый 24-12-2008, 19:27     #1846
Tasha50
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ул.М. Тухачевского
Сообщения: 926
Tasha50 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилола Посмотреть сообщение
Да уж-не порадовали....На детях отыгрываться-это ужасно... Теперь не знаю что и делать?Нас только она и берет...А как тренер она как?Что посоветуете?
Можно я тоже влезу. Мы с Ирой (mama_ira) вместе занимаемся, т.е. выходцы из Кристалла. Не переживайте, не берите в голову. Всякое бывает. Начните у нее, а дальше посмотрите. Может у Вас все хорошо сложится с ней.
Удачи. Все будет хорошо!!!
Старый 24-12-2008, 20:32
ответ для Tasha50 на сообщение "Можно я тоже влезу. Мы с Ирой..."
    #1847
Лилола
Участник
 
Профиль Лилола
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 115
Лилола отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasha50 Посмотреть сообщение
Можно я тоже влезу. Мы с Ирой (mama_ira) вместе занимаемся, т.е. выходцы из Кристалла. Не переживайте, не берите в голову. Всякое бывает. Начните у нее, а дальше посмотрите. Может у Вас все хорошо сложится с ней.
Удачи. Все будет хорошо!!!
Спасибо за поддержку Выбора-то пока нет.Или к ней или оставить до следующего года... Вот завтра коньки мерить будем,если подойдут-то в понедельник все таки пойдем к ней.....Я ведь почему спросила? Не то,чтоб она мне не понравилась.....,но как-то.....не воодушевила
Старый 24-12-2008, 21:15     #1848
Tasha50
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ул.М. Тухачевского
Сообщения: 926
Tasha50 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилола Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку Выбора-то пока нет.Или к ней или оставить до следующего года... Вот завтра коньки мерить будем,если подойдут-то в понедельник все таки пойдем к ней.....Я ведь почему спросила? Не то,чтоб она мне не понравилась.....,но как-то.....не воодушевила
Ничего. Первое впечатление часто бывает обманчивым. Конечно идите сейчас, не откладывайте на след.год. Мы вообще пришли в первый раз в апреле месяце, и я тоже все сомневалась идти, не идти, или со след.года начать ходить. И не жалею, что пошли тогда.
Старый 24-12-2008, 21:59     #1849
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
у нас будут еще соревнования в вск, посмотрим, че там будет хорошегоо, вроде все по конкурсу идут...
Случайно не в Юбилейном?
Старый 24-12-2008, 22:11     #1850
Юкка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Васильевский остров, м. Приморская
Сообщения: 911
Юкка отсутствует


А в Юбилейном кто-нибудь катается? На массовом видели, как "подкатывал" какой-то тренер-мужчина своих учеников - говорят, он в Юбилейном тренирует. Не подскажите фамилию? Знакомую очень впечатлил и тренер и его дети, думает попробовать к нему податься Мне тоже интересно! Он вроде бы по воскресеньем в 11 в Юбилейном тренерует.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.