А вы бы пошли на марш протеста? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: пойдете на митинг (марш) протеста?
ДА! или - постараюсь, очень бы хотел; скорее - ДА 96 39,02%
НЕТ! да на фиг это нужно; ничего не изменить... 150 60,98%
Проголосовавших: 246. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 22:31     #171
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlv Посмотреть сообщение
Ну вот и поговорили. Огроменное вам человеческое спасибо, вы мне сэкономили уйму времени
И вам тоже! Чрезвычайно рада достигнутому пониманию!
Старый 23-12-2008, 22:34     #172
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


Причем тут форумская дискуссия? Вы же взяли на себя смелость утверждать, что знаете некие таинственные методы бескровного ненасильственного построения демократии, а не форум. Но стойко храните секрет своего знания, прямо как Мальчиш-Кибальчиш
Старый 23-12-2008, 22:47     #173
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlv Посмотреть сообщение
Причем тут форумская дискуссия? Вы же взяли на себя смелость утверждать, что знаете некие таинственные методы бескровного ненасильственного построения демократии, а не форум. Но стойко храните секрет своего знания, прямо как Мальчиш-Кибальчиш
vlv, мы же распрощались?
Ну где мне до Мальчиша-Кибальчиша... Я уже вроде все сказала Остальное можно посмотреть в "книжках" Никаких креативных методов я не предлагаю.
Старый 23-12-2008, 22:58     #174
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


Прально, так им и надоть, буржуинам: дырку от бублика, а не шарапова...то есть, сакрального знания

Ищу я рецепт телятины с вишней в нете, потому и заглядываю сюда попутно Едала давно такую вкусную весчь, что-то вдруг вспомнилось и захотелось...но все не то попадается, передирают друг у друга - вот где скучнота...
Старый 23-12-2008, 23:11     #175
*Jane*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: площадь Мужества
Сообщения: 386
*Jane* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yukki Посмотреть сообщение
Спасибо, что процитировали мой пост, который я уже отредактировала.
Посмотрите отредактированный пост, и вам станет ясно, почему это было сделано.
А отредактировала я его еще и затем, чтобы избежать дискуссии с теми, кто "учил историю в школе".
ЗЫ: Кстати, в том посте, который вы процитировали, ответ на поставленный вами вопрос есть.
Ну, вот и славненько! Буду цитировать Ваши посты с ответами на все вопросы (), поскольку Вам с нами скуушно, и Вы их быстренько редактируете .
У Вас классная подпись на эту тему ...
Старый 23-12-2008, 23:25     #176
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlv Посмотреть сообщение
Прально, так им и надоть, буржуинам: дырку от бублика, а не шарапова...то есть, сакрального знания

Ищу я рецепт телятины с вишней в нете, потому и заглядываю сюда попутно Едала давно такую вкусную весчь, что-то вдруг вспомнилось и захотелось...но все не то попадается, передирают друг у друга - вот где скучнота...
Старый 23-12-2008, 23:56     #177
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Jane* Посмотреть сообщение
Ну, вот и славненько! Буду цитировать Ваши посты с ответами на все вопросы (), поскольку Вам с нами скуушно, и Вы их быстренько редактируете .
У Вас классная подпись на эту тему ...
Аха, поэтому и редактирую. Чтобы избежать подобных дискуссий.
Ну что поделать, если очевидная разница в государственном строительстве стран Европы и США для вас не очевидна?
И то, о чем много и подробно писали историки и социологи, от тебя требуют быстренько так, своими словами и [i]"на конкретных примерах хорошо бы, да с раскладкой, как это реализовать в наших реалиях" изложить в одном посте
Поневоле сочтешь, что лучше уж, от греха подальше, убрать свои рассуждения и тихо отползать.
Ну хочется людям митинговать за чужие интересы - да кто бы спорил.
Вот только если идешь на митинг, не плохо было бы узнать, насколько это мероприятие согласуется с действующим законодательством.
Ибо первый шаг к построению гражданского общества - это выполнять законы. Даже если они не нравятся. Вот с этого, обычно, и начинали в Европе. Может, стоит попробовать?
Старый 24-12-2008, 00:08     #178
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlv Посмотреть сообщение
Прально, так им и надоть, буржуинам: дырку от бублика, а не шарапова...то есть, сакрального знания
Фи, vlv, даже как-то некрасиво, право слово. Передергиваете
Сие сакральное знание доступно любому умеющему читать человеку. Хотите, ссылочек накидаю на печатные материалы дискуссий на эту тему? Или на соответствующую литературу? Много об этом говорили, особливо лет так 10-15 назад.
И на форуме, помнится, был топик о строительстве гражданского общества. Года два назад
ЗЫ: Вот удивительно. Почему вы не сочли нужным ответить на вопросы, которые я задала вам, а?
Старый 24-12-2008, 00:28     #179
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yukki Посмотреть сообщение
Но куда выгоднее не платить налоги, получать "серую" зарплату, тащить с производства все, что можно упереть. И жаловаться на власть.
В провинции, как я успела заметить, вообще считается хорошим тоном жаловаться на жизнь. Причем, виноваты в этом всегда власть придержащие. И в том, что пьют, и в том, что воруют, и в том, что работать не хотят.
парадокс - все (ну правда все) мои знакомые присутствующие на маршах несогласных получают белую зарплату и денег ментам и гайцам не суют при каждой возможности... странно?
и еще раз повторю слова новенькой - "Что за бред?!" можете нажимать - смешно даже.. Вы хоть одного митинговавшего знаете лично? Или Мамонтова насмотрелись ?

Цитата:
Сообщение от Yukki Посмотреть сообщение
Вот только если идешь на митинг, не плохо было бы узнать, насколько это мероприятие согласуется с действующим законодательством.
Ибо первый шаг к построению гражданского общества - это выполнять законы. Даже если они не нравятся. Вот с этого, обычно, и начинали в Европе. Может, стоит попробовать?
угу угу
знаем - пробовали. не помогает
и на официально разрешенных били и бьют.
Старый 24-12-2008, 00:30     #180
*Jane*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: площадь Мужества
Сообщения: 386
*Jane* отсутствует


Да, мне то она как раз и очевидна, я выше писала об этом.
Почему отползать! Вы начните, по-тихоньку, глядишь, не все так с нами безнадежно, мы может и с первого поста все поймем...

Если следовать Вашей логике, так сталинское время - это расцвет гражданского общества в Советском Союзе (вот где законы соблюдались! и митингов несанкционированных тоже не было!).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.