Аллергия малышей до года - Страница 421 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 00:00
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #4201
Dinara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 336
Dinara отсутствует


подскажите, все тут прям Зуйкову хвалят.... а что за врач? где она территориально? скока прием? я понимаю, что вы уже это обсуждали, подскажите номер странички, а то времени нет весь топик перечитывать....
мы к Колосовой ходим (гомеопатия), уже месяца 4, не помогает...
Старый 24-12-2008, 00:07     #4202
stasy.mama
Элита
 
Профиль stasy.mama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ланское шоссе
Сообщения: 2 043
stasy.mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
подскажите, все тут прям Зуйкову хвалят.... а что за врач? где она территориально? скока прием? я понимаю, что вы уже это обсуждали, подскажите номер странички, а то времени нет весь топик перечитывать....
мы к Колосовой ходим (гомеопатия), уже месяца 4, не помогает...
зуйкова на невском принимает, но вы к ней раньше марта-апреля не сможете попасть. она первичных пациентов берет в весьма ограниченном количестве.у нее запись новых пациентов была пару дней назад, так люди приезжали в 6 утра и занимали очередь на запись.
Старый 24-12-2008, 00:11
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #4203
Dinara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 336
Dinara отсутствует


ой ну нет, тогда как-нибудь без нее, вот это я не понимаю, в 6 утра очередь..... все равно что на Олеко Дундича в бассейн попасть... мамочки в 5 утра очередь занимают.....кошмар.
Старый 24-12-2008, 00:32     #4204
stasy.mama
Элита
 
Профиль stasy.mama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ланское шоссе
Сообщения: 2 043
stasy.mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
ой ну нет, тогда как-нибудь без нее, вот это я не понимаю, в 6 утра очередь..... все равно что на Олеко Дундича в бассейн попасть... мамочки в 5 утра очередь занимают.....кошмар.
вы сравнили,конечно,бассейн и врача

а что на дундича какой-то особенный бассейн?
Старый 24-12-2008, 00:43
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #4205
Dinara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 336
Dinara отсутствует


дак ничего особенного, просто сами мамочки ажиотаж создают....
я не врача и бассейн сравниваю, а ситуацию....конечно в 6 утра я не поеду на невский.....
Старый 24-12-2008, 00:58     #4206
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
дак ничего особенного, просто сами мамочки ажиотаж создают....
я не врача и бассейн сравниваю, а ситуацию....конечно в 6 утра я не поеду на невский.....
Так к ней не только деток водят, у нее и взрослые пациенты есть, поэтому очередь ощутимая. Мы к ней попали быстро, но с приколами, по причине моей непонятливости и немногословности администратора. Нам о ней рассказала знакомая мужа, мужу, соответственно, а он пересказал мне, как смог. Из его невнятных пояснений я поняла, что новичков записывают один раз в месяц, надо позвонить и там все скажут. Ну я и звоню, мне говорят, приезжайте, типа, 17 декабря в 9 утра, еще надо будет заполнить анкетку. Я обрадовалась, т.к. слышала, что попасть сложно, люди по нескольку месяцев ждут, а тут такая удача. Ну и приехала в 9 утра 17 декабря с сыном (припарковаться там негде, поэтому с Гончарной перла его на себе, ввалилась туда и говорю: мне на прием к Зуйковой. Администратор говорит: проходите, раздевайтесь и подождите. Прохожу, раздеваюсь, жду Присутствие толпы людей у стойки администратора меня не смутило, я то в полной уверенности была, что на прием приехала.... А люди-то на запись приехали, оказывается. Когда людей записали, к нам подошли и спросили фамилию. Я назвала, оказалось, что мы не записаны. Короче, у меня ступор. Тут до меня доходит, что я облажалась, т.к. запись-то я тоже пропустила, ну и у меня начинается нервный тик. Мне популярно объяснили схему записи на прием, ну я и пожаловалась, что администратор по телефону мне об этом не сказала. Оказалось, что к ним приходят знакомые знакомых, и инфа передается из уст в уста, а вот мои знакомые не потрудились объяснить в деталях, понадеявшись, что мне объяснят по телефону администраторы. За время немой сцены сын успел обаять всех администраторов настолько, что они поставили нас в лист ожидания и пригласили буквально через 2 дня на место отказавшегося. Так что, нет худа без добра
Старый 24-12-2008, 01:27     #4207
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
подскажите, все тут прям Зуйкову хвалят.... а что за врач? где она территориально? скока прием? я понимаю, что вы уже это обсуждали, подскажите номер странички, а то времени нет весь топик перечитывать....
мы к Колосовой ходим (гомеопатия), уже месяца 4, не помогает...
в первом посте есть все - и адрес и телефоны центра

Цитата:
Сообщение от stasy.mama Посмотреть сообщение
зуйкова на невском принимает, но вы к ней раньше марта-апреля не сможете попасть. она первичных пациентов берет в весьма ограниченном количестве.у нее запись новых пациентов была пару дней назад, так люди приезжали в 6 утра и занимали очередь на запись.
да, так и есть
у нас папа так и ездил в прошлом году
мы с сентября ее искали, а попали только в начале января
Старый 24-12-2008, 01:41     #4208
Mutter Vika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 82
Mutter Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Вот в инете нашла картинку - я такой крем купила, постараюсь свой поближе вечерком сфотать
Рада,что крем вам подошёл и понравился!Это я его посоветовала 2 мес.назад-нам его рекомендовал финн-отец 4х детей,уже 35 лет этот крем у них в Финке номер1!!! крем безопасный,в основе-ланолин,так что не сомневайтесь,не гормональный!нам сейчас его единственный из кремов разрешила Голвиния использовать.Продаётся в аптеках,без рецепта.Мы целую бадью купили,так дешевле!И стоит недорого,не то,что Урьяж,который нам запретили!
Старый 24-12-2008, 01:48     #4209
Mutter Vika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 82
Mutter Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Фолль у нас не пошел Мы ходили к Бегуновой 2 раза. Гречу сказала можно, а как выяснилось на деле - греча сильный аллерген, то же и с цветной капустой.
Ооо,Вы как будто меня озвучили!Просто один в один!!!Но мы пока решили не метаться по врачам,устали бегать от профессора к проф.,решили остановиться,чтобы нас спокойно наблюдала Голвиния.Посмотрим!!!
Старый 24-12-2008, 01:51     #4210
Mutter Vika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 82
Mutter Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
кто пробовал Лактофильтрум? как результаты?
он с молочкой ничего общего не имеет?!
не пробовали ещё,но нам сказали сначала Зостерин ультра,пропили,теперь Энтерос гель, у этого Фильтрума сказали эффект щётки,полезные вещества тоже выводит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.