Жители Пулковского Посада (ГДСК) настоящие и будущие пообщаемся? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 21:32     #6
Zmeyss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дунайский пр. 5
Сообщения: 306
Zmeyss отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2ды мама Посмотреть сообщение
ага,про плиту сообразила)) у нас сейчас газовая, а надо будет к электрической привыкать....
Расскажите,у кого какие плиты,а? какие плюсы и минусы??? на что при выборе плиты обратить внимание??
И ещё:розетку для плиты вы меняли ? при установке?
телефон заявку завтра оставлю...
а туалет с ванной на стенку плитку надо будет,на полу уже сделали,я правда,ещё не присматривалась, насколько хорошо...
нам выдали ключи с перекодировкой....этого не хватит на первое время?? двери совсем плохие?? я думала обойтись пока сменой замков... а то денежек не совсем много осталось...только на самое необходимое в пределах разумного....т.е. на дверь тоже надо будет выделить денежки??
и ещё такой вопросик:
Поделитесь пож-та ,где вы кухни заказывали?или готовую покупали? Довольны ли качеством,ценой и сроками поставки?
спасибо за отклики
Да уж - готовка на электрической сильно отличается от газовой - придется привыкать.
Я думаю - по большому все плиты примерное одинаковы - так что надо смотреть на фирму и по дизайну выбирать модели....

Еще можете бойлер поставить - за год пришлось довольно часто им пользоваться... Да и сейчас даже чуть теплая вода идет - включили бойлер.

Двери у нас были деревянные с обычным замком - почти как межкомнатные - так что сразу поменяли

Кухню заказавыла в красном яре - все понравилось - нарисовали проект, сделали по срокам (вроде месяц или два - не помню уже - жена напишет наверное , хорошо и бесплатно установили = вообще все было на уровне
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.