Мужчины... А что им по жизни от нас надо.??? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 17:04     #71
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cristle Посмотреть сообщение
ничего подобного.... если я вижу, что с мужем что-то происходит последнее время, ходит как тень, что ж мне терь не поинтересоваться, что у него случилось... я что, чужая что ли... это вполне адекватный вопрос...
угу... оно и есть- мозгоклюйство... Вы бы лучше спрашивали не " что не так" ? а " чем могу помочь? " ответ будет - " ничем" но человеку хоть приятно будет ...
Старый 23-12-2008, 17:06     #72
Брульянт
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 1 386
Брульянт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Слушай, я Николя не застала, он что правда был такой шалунишка ?
хто ж его пухлопузого знает....
Старый 23-12-2008, 17:08     #73
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
угу... оно и есть- мозгоклюйство... Вы бы лучше спрашивали не " что не так" ? а " чем могу помочь? " ответ будет - " ничем" но человеку хоть приятно будет ...
Приятно-то может и будет. Но вот проблемы, увы, не решает такой ответ. И вообще - интересные вы, мужчины. Считаете, что все проблемы в семье - исключительно придумки жены. И если Вам хорошо, а жене нет, и она пытается сохранить отношения и семью - это мозгоклюйство, и отстала бы она поскорее. Только не удивляйтесь потом, почему это жена вдруг ни с того, ни с сего ушла...
Старый 23-12-2008, 17:09     #74
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Самое главное- не читать отчеты!
Старый 23-12-2008, 17:17     #75
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Приятно-то может и будет. Но вот проблемы, увы, не решает такой ответ. И вообще - интересные вы, мужчины. Считаете, что все проблемы в семье - исключительно придумки жены. И если Вам хорошо, а жене нет, и она пытается сохранить отношения и семью - это мозгоклюйство, и отстала бы она поскорее. Только не удивляйтесь потом, почему это жена вдруг ни с того, ни с сего ушла...
простите не Вы ли писали
Цитата:
если я вижу, что с мужем что-то происходит последнее время, ходит как тень, что ж мне терь не поинтересоваться
так видимо это не у жены проблемы а у мужа .. вот он их и решает.. сам .. не пытаясь " перекладыватьс больной головы на здоровую" - нуда виоват - виноват я согласен что не может вести себятак что бы был жене незаметно, что у него проблемы... ну да согласен - не может оградить жену от знания того что у мужа бывают проблемы - занчит таки кАзел - и гнать его .. убедили
Старый 23-12-2008, 17:22     #76
Cristle
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 108
Cristle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
угу... оно и есть- мозгоклюйство... Вы бы лучше спрашивали не " что не так" ? а " чем могу помочь? " ответ будет - " ничем" но человеку хоть приятно будет ...
А вы знаете как я его спрашиваю, что так уверенно делаете выводы????????? Дело пахнет наездом!!!!
Старый 23-12-2008, 17:25     #77
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
простите не Вы ли писали так видимо это не у жены проблемы а у мужа .. вот он их и решает.. сам .. не пытаясь " перекладыватьс больной головы на здоровую" - нуда виоват - виноват я согласен что не может вести себятак что бы был жене незаметно, что у него проблемы... ну да согласен - не может оградить жену от знания того что у мужа бывают проблемы - занчит таки кАзел - и гнать его .. убедили
Прощу. Но писала не я
Старый 23-12-2008, 17:26     #78
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грачиная тайна Посмотреть сообщение
я стесняюсь
Цитата:
Сообщение от Грачиная тайна Посмотреть сообщение
муж менять ориентацию не намерен, у него своя жизнь. мы давно с ним живем как соседи. поменять мой пол меня просил сильно любимый мною человек
Вы будете иметь грандиозный успех! Просим! Просим! Просим!

Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Ну кто тут известный и мог бы попросить девушку сменить пол?
Давай методом исключения. Маузер - ха - ха два раза. СК - вряд ли. Марсель тож мальчиков в эскорт не приглашал
ОРГАЗМО???!!!
Старый 23-12-2008, 17:31     #79
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
простите не Вы ли писали так видимо это не у жены проблемы а у мужа .. вот он их и решает.. сам .. не пытаясь " перекладыватьс больной головы на здоровую" - нуда виоват - виноват я согласен что не может вести себятак что бы был жене незаметно, что у него проблемы... ну да согласен - не может оградить жену от знания того что у мужа бывают проблемы - занчит таки кАзел - и гнать его .. убедили
Знаете, вы идеализируете мужчин и принижаете женщин.
У нас есть непостижимое для вас чувство - ИНТУИЦИЯ. И хотя слепо на нее полагаться - глупо, но не представляете как ловятся на этот радар ВАШИ проблемы. Как плохо любящей женщине не знать, не понимать, что происходит... винить себя, искать что-то... судорожно...
Мы не тупые скотинки которым лишь бы сыто и тепло... вот в чем проблема в вашем молчании... это НЕДОВЕРИЕ. Это причиняет боль.
Я не за то чтобы все говорили... но вы когда молчите, понимайте уж, зачем это делаете, и не упивайтесь так уж своим великодушным молчанием и обереганием нас от злой правды. Мы чувствуем. И порой боль неведения сильней боли от правды. И решая молчать это стоит взвесить, а не считать себя этаким мачо.

Все ИМХО. Наболело.
Старый 23-12-2008, 17:33     #80
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lawyer70 Посмотреть сообщение
И если уж совсем честно, понятия "муж" и "мужчина" тоже не всегда тождественны. Возможно, это имеет под собой основания
гы... не "не всегда", а "всегда не"
если бы эти понятия были тождественны - женщины бы так не стремились к той или иной форме замуества гы....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.