Кто не любит Новый Год? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 06:44     #21
хеленуайт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 478
хеленуайт отсутствует


И я не люблю Новый Год.Чем ближе к нему,тем поганей у меня настроение.Хотя готовлюсь,закупаю,продумываю,куда деваться.Детенку нужно сказочного праздника,придется создавать)))А у меня Новый Год ассоциируется с волшебством,чудом,исполнением всех желаний(вот дурочка наивная,да?))Новые года проходят,чуда не происходит,каждый год встречаю все мрачнее и мрачнее....
Старый 23-12-2008, 09:31     #22
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Я отношусь к нему ... со спокойной радостью.

Потому как никаких чудес и исполнений желаний ни от кого ни жду, предпочитаю делать их сама, так надежней.

Потому, что не мечусь по переполненным магазинам в поисках подарков. Покупаю небольшие приятные мелочи в ноябре.

Не скупаю в конце декабря полмагазина продуктов.

Не строгаю тазик оливье.



Вкусный легкий ужин, шуршание счастливого детя в подарках под елкой, потом куранты, хороший фильм на ДВД ...

Прэлестно!
Старый 23-12-2008, 09:39     #23
Счастье Приплыло
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановский/Просвещения
Сообщения: 58
Счастье Приплыло отсутствует


Ох, успокоили...
А то вокруг только и слышно: "Ах до Нового года осталось столько-то!", или "Ура!, уже скоро НГ!", а я сижу вроде как одна и не понимаю ну что в этой ночи такого разособенного, разбитое утро и помятые лица вокруг? Не скажу, что я его ненавижу, но восторга не испытываю. Просто я жаворонок, люблю рано ложиться и рано вставать, и новогодний ночной стол тяжеловат. Ведь весь год ночью не едим, а тут все садятся, а ни есть ни пить не хочется.
А первого января утром даже на улицу выходить на очень, вокруг неубранные остатки фейерверков и как-то неуютно.
Старый 23-12-2008, 09:55     #24
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


Я не люблю...Вообще праздники меня немножечко напрягают!
Старый 23-12-2008, 10:09     #25
львигра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 669
львигра отсутствует


Я не люблю, весь этот предпраздничный ажиотаж меня раздражает. Раньше любила, когда еще в Деда Мороза верила.
Старый 23-12-2008, 10:30     #26
Татьяна Богина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 627
Татьяна Богина отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
...Кучу выходных не люблю. Перенесла бы к 12 июня эти дни, вот это ж кстати было в середине июня...Может и перенесут когда, так хоть толк от Новых годов будет тогда -пришили дни отдыха куда надо...
Из плюсов- те же выходные, самое лучшее отмечанье дома на своем диване, в крайнем случае гости ко мне в дом...

А подарки- я их видимо уже получила все в жизни, своими руками, поэтому и не мечтаю пока ни о чем...
так что минусы перевешивают плюсы.
НГ не люблю, стараюсь просто пережить эти сутки. А у меня еще и ДР практически накануне. А вот потом - для меня, например, будет катастрофа, если перенесут новогодние каникулы на лето (или на май) - дачу я терпеть не могу, для меня поехать туда - скорее, наказание, чем радость. Зато я люблю куда-нибудь рвануть в январе - куча же дней свободных, дополнительный отпуск! А вот на два отпуска подряд (например, в мае и июле) мне не накопить...
Старый 23-12-2008, 10:46     #27
Galjusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 562
Galjusha отсутствует


Не люблю......Вообще ....Ни суету, ни оливье, ни праздников кучу посреди зимы...Ни приходы родственников, какие церемониальные, потому что Новый год...(нет чтобы просто так прийти без повода)....
Вот только ребенка приходится веселить, хоть она уже большая, но все равно еще ждет и верит
Старый 23-12-2008, 10:48     #28
змейка1801
Частый гость
 
Профиль змейка1801
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с.м. Рыбацкое
Сообщения: 33
змейка1801 отсутствует


Я присоеденяюсь ко всему выше сказанному, не люблю и все. хотя подарки дарить люблю, особенно придумывать как дочку удивить
Старый 23-12-2008, 10:52     #29
Maks07082000
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 553
Maks07082000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
мне НГ нравится,мне не нравится как я его отмечаю....
У меня также,но я решила это изменить.
Старый 23-12-2008, 10:53     #30
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Я равнодушна к НГ. Ожидание чудес осталось в детстве. И еще я жаворонок, поэтому ложусь спать не позже 11-ти, а тут полночи надо веселиться:-)) Но ради дочки будут и стол с вкусностями, и петарды, и гости, и подарки под елкой.
PS. Оливье обожаю:-))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.