Про мечты и терзания или где вы покупаете одежду? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 01:27     #41
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Котка, до меня дошло, что я случайно Вас обманула.
Я упоминала обувную фирму Трамонтина, а на самом деле имела в виду Маттино. Видимо, по созвучью у меня эти названия перемешались.
Старый 23-12-2008, 01:55     #42
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Ооооо, обувь..... это вообще отдельная боль.... на мой 35-й , чтобы без каблуков, такой выборище, такой.... какие уж тут 3 пары одну бы нарыть

В оптовых закупках на ЛВ обувь покупайте...и одежду.
Старый 23-12-2008, 08:05     #43
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
В очередной раз страдаю - носить нечего.
А поскольку хоть чуть-чуть, но схуднула - решила себе радости прикупить и одежек.
Взяла целый аванс и пошла в Гранд Каньон.
А тааааам... ужасы ужасные, ночные кошмары, умопомрачительные ужасы и еще триллион разновидностей всяких ужасов... унылое г...
В общем, за 4 часа методичного хождения по магазинам померила одну юбочку - она оказалась велика. Идти за размером меньше мне не захотелось.
На следующий день взяла мужа, все тот же аванс, и мы поехали в Мегу. Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОМЕРИЛА!! ВООБЩЕ - НИ ОДНОЙ ВЕЩИ ЗА ПОЛДНЯ В МЕГЕ!!!
Вот хоть с кем-то мнение совпадает... Все кричат - Мега, Гранд-каньон, Сенная,Французкий бульвар?!!!! А какой там бульвар, если единицы магазинов где продаются хотя бы просто качественные вещи... Всё остальное..Да, да, именно ВСЁ - унылое г***о! такое чувство что один сомнительный дизайнер наваял эту красоту, а потом на одной же (но очень крупной) китайской фабрике эти самые слепые пьяные китайцы и пошили ТАКОООООЕ кол-ва синтетического г***а И ведь где альтернатива?
Я не могу себе позволить ходить по бутикам.. Я просто хочу качественную элегантную одежду Много хочу? Девочки, где?
Старый 23-12-2008, 09:22     #44
*алька*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СОСНОВАЯ ПОЛЯНА
Сообщения: 179
*алька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Вот хоть с кем-то мнение совпадает... Все кричат - Мега, Гранд-каньон, Сенная,Французкий бульвар?!!!! А какой там бульвар, если единицы магазинов где продаются хотя бы просто качественные вещи... Всё остальное..Да, да, именно ВСЁ - унылое г***о! такое чувство что один сомнительный дизайнер наваял эту красоту, а потом на одной же (но очень крупной) китайской фабрике эти самые слепые пьяные китайцы и пошили ТАКОООООЕ кол-ва синтетического г***а И ведь где альтернатива?
Я не могу себе позволить ходить по бутикам.. Я просто хочу качественную элегантную одежду Много хочу? Девочки, где?
+1000!!!У меня такая же проблема !!!
Старый 23-12-2008, 09:38     #45
Liolik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 3 082
Liolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
В оптовых закупках на ЛВ обувь покупайте...и одежду.
А с размерами можно промахнуться ведь, потом продавать надо будет........

Я вот тоже не считаю себя избалованной, ношу вполне среднюю (по ценам одежду), но тоже в тех же Меге очень мало магазинов в которых я могу себе что нибудь подобрать
В основном покупаю одежду в TATUUM (Мега Дыбенко), Esprit, ну и всё пожалуй
И в интернет магазине Аберкромби покупаю (http://www.abercrombie.com/anf/index.html)- там много раз уже заказывала, все вещи подходят по размерам, ни разу не промахнулась - более спортивный стиль, я такое очень люблю.
А обувь - у меня всё Экко, каблуки не ношу, не могу!
Старый 23-12-2008, 10:02     #46
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от scrapka Посмотреть сообщение
Смотря, какой у вас стиль и какие вещи вам нравятся :-)
Я всегда зависаю в OUI и в Olsen. Какие же там классные и качественные вещички. Сейчас там распродажи уже начались. К тому же по золотой карте РГ скидки 10%.
В Olsen тоже дают -10% по золотой РГ?
Старый 23-12-2008, 10:05     #47
mayskayaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 252
mayskayaaa отсутствует


А я покупаю ОТТО и др. каталоги, иногда покупаю одежду и обувь оттуда, а иногда то же самое ищу у нас.
Суть в том, что вы насмотритесь"картинок" и идя в магазин можете обратить внимание на ту вещь, на кот. даже не посмотрели бы (уже знаете как оно смотрится), еще удобно что в середине зимы вы уже знаете о летних тенденциях и т.д., знаете с чем одеть ту или иную вещь.
Старый 23-12-2008, 10:07     #48
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


автору на размышелние, не хочу никого обидеть, НО!
сама частенько сталкиваюсь с такой проблемой, на мой взгляд, мало того. что барахла полно висит, так еще это барахло "непонятное"
может, попробовать (если средства позволяют) взять проф. совет у специально обученных людей - стилистов? расширить, так сказать, свой кругозор?
Старый 23-12-2008, 11:10     #49
scrapka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 865
scrapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
В Olsen тоже дают -10% по золотой РГ?

Да, Олсен тоже 10% по золотой карте. Это вообще один магазин, просто там разные европейские марки одежды.
Старый 23-12-2008, 16:00     #50
Chinita
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 39
Chinita отсутствует


Reserved, calvin clein, marks and spencer, massimo dutti, zara, esprit...
выбор огромный, не понимаю как можно ничего не выбрать...))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.