С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 564 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 21:35     #5631
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёпик Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз, в 30ЖК анализы (коагулограмма, ВАТ) берут в любой день? И до которого часа? Просто я сегодня позвонить не успела на х\расч. отделение чтоб узнать, а завтра хотела бы сдать.
точно не помню, толи до 10, толи до 10.30, в любой будний день
Старый 22-12-2008, 21:49     #5632
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


только до 10.30
Старый 22-12-2008, 22:02     #5633
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Девочки, спасибо большое!
Старый 22-12-2008, 22:41     #5634
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Привет!
Блин, с этим техосмотром, забыла позвонить в МГЦ насчет анализа HLA.
Наташ, а мы можем приехать и просто сдать его, без консультации генетика? а вот с результатами потом уже к Васильевой?
Старый 22-12-2008, 22:51     #5635
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Сегодня узнавала.. Васильева в отпуске.
Старый 22-12-2008, 22:59     #5636
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Всем привет!!!
хочу поделится своей радостью!!!
Мы сегодня делали узи в ПЦМ- у нас 12-13 неделек.
Всё соответствует сроку..хотя поначалу было отставание на неделю....для меня это всё как в тумане...я тока час начинаю верить что стану мамой!!!
На узи мы с мужем выглядели как ненормальные когда после пару минут узи я спросила-а это он шевелится? а муж спросил-а он живой там..всё нормально?
узист не понял нифига наших волнений...сказал мол а с чего он должен не шевелится то?вот так...
а еще я не понимаю как он там помещается-внизу живота-так как живот нифига не вырос пока и это меня сильно напрягало...вобщем с головой всё не очень хорошо..но надеюсь это пройдет
Старый 22-12-2008, 23:07     #5637
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
хочу поделится своей радостью!!!
Мы сегодня делали узи в ПЦМ- у нас 12-13 неделек.
Всё соответствует сроку..хотя поначалу было отставание на неделю....для меня это всё как в тумане...я тока час начинаю верить что стану мамой!!!
На узи мы с мужем выглядели как ненормальные когда после пару минут узи я спросила-а это он шевелится? а муж спросил-а он живой там..всё нормально?
узист не понял нифига наших волнений...сказал мол а с чего он должен не шевелится то?вот так...
а еще я не понимаю как он там помещается-внизу живота-так как живот нифига не вырос пока и это меня сильно напрягало...вобщем с головой всё не очень хорошо..но надеюсь это пройдет

фууу, Света!!! Ну наконец то!!!! УРА УРА УА!!!!

Кто там у мамы в пузике шевелится? Бантики или пистолетики?
Верь, верь в это чудо!!! Вы с мужем его заслужили!!!
Старый 22-12-2008, 23:26     #5638
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Ой как инет тормозит.....пишу поэтому мелкими сообщениями...
Хотела еще рассказать что беременность моя всё же состоялась в том же месяце в котором я получила хгч-менее 1,2.да и овул по тестам не было...поэтому мы тока 2 раза не предохранялись...вот так....у меня тогда д.р было я немного растроилась что не забеременила-но потом решила, что раз у мужа щас спермаграмма просто отвратительная, то ждать мне долго придется и надо терпения набиратся и лечить его потихоньку...вобщем на др погуляла я отлично...а на следущий день грудь КАК заболит-я тогда решила что овуляция всё же была и уже это хорошо..через неделю повторный хгч-он уже беременный..динамика тож хорошая...потом сдаю хгч через дней десять-а он бах и вырос не до 5ти тысяч как мы с мужем насчитали а только до 1700-у мня паника-мы на узи-там только маленькая точка-плодное яйцо-в прошлую бер-ть на этом сроке уже сердечко было-н узистка говорит что не видит ничего страшного и мы ждем еще дней 10- в это время как раз начинается кровотечение не сильное-но на узи есть серцебиение(мы тогда и не надеялись уже особо) и отслойки не видно. бщ вобщем мазало у меня очень долго.я уже и внимания не обращала..но гормонов конечно пила по-полоной))кстати а эм уи тоослойки нет-что мазало так и не поятно...
Старый 22-12-2008, 23:30     #5639
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
хочу поделится своей радостью!!!
Мы сегодня делали узи в ПЦМ- у нас 12-13 неделек.
Всё соответствует сроку..хотя поначалу было отставание на неделю....для меня это всё как в тумане...я тока час начинаю верить что стану мамой!!!
На узи мы с мужем выглядели как ненормальные когда после пару минут узи я спросила-а это он шевелится? а муж спросил-а он живой там..всё нормально?
узист не понял нифига наших волнений...сказал мол а с чего он должен не шевелится то?вот так...
а еще я не понимаю как он там помещается-внизу живота-так как живот нифига не вырос пока и это меня сильно напрягало...вобщем с головой всё не очень хорошо..но надеюсь это пройдет
Так я и знала!
Поздравляю в полный голос, теперь уж точно всё у вас будет хорошо!!! УРА!!!
Старый 22-12-2008, 23:32     #5640
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
фууу, Света!!! Ну наконец то!!!! УРА УРА УА!!!!

Кто там у мамы в пузике шевелится? Бантики или пистолетики?
Верь, верь в это чудо!!! Вы с мужем его заслужили!!!
Спасиб
кто там точно не понятно-узист сказал что у меня кожа плотная и визуализация затруднена
но склоняется к девочке-я тож так думаю-просто овул. моей спермикам долго пришлось ждать-а девочки спермики как извесно более живущие-у них вроде питательных веществ побольше..или как то так...
всё я баиньки-с таким инетом невозможно ничего писать толком





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.