Первый мед - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 22:20     #21
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
И я о мёде подумала.
А топ о каких-то неправильных пчелах

А я сначала о мёде - потом о том, что НИКТО, кроме меня, такую чушь не подумал бы - а потом успокоилась, что нас таких мечтательниц много...
Старый 22-12-2008, 22:29     #22
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
у меня подруга в Можайке - тоже знает ценники, но она не в доле.
говорит, на плохонькие факультеты можно самому поступить.
говорит, что процентов на 80 ее курсанты- дибилы. Так и говорит.
но ценников в 4500 евро за сессию нет и быть н еможет. сама взяток не берет.
Марианна! Вот тока про Можайку не нада, а? Подруга реально обижена, што не в доле Поступить туда нынче не очень дорого (ценник озвучу в личку, дядя мой там начальник по учебной части, помогать никому не буду), можно поступить самому, ежели в голове что-то есть А воть дебилов апосля первого курса отчисляют И спецов готовят хороших, тока вот в свете последних веяний-закрывают ее, родимую, не будет больше МожайкиВопросов не задавайте! сами все узнаете, слишком большие площади заняты, городу они нужны...
Старый 22-12-2008, 22:31
ответ для КУМА на сообщение "Первый мед"
    #23
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
мне сказали - чтобы поступить туда, нужно было заниматься с преподами (5000 евро в месяц).
еще сказали, что там учатся дети богатых. (на всех факультетах).

.....
Поступали туда моя знакомая и сын коллеги с прошлой работы. Таких денег, тем более каждый месяц, у них и близко не было. Дети там разные учатся. Учиться и вправду заставляют серьезно, многих отчисляют.
Старый 22-12-2008, 22:32
ответ для КУМА на сообщение "Первый мед"
    #24
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


а я что - другое утверждаю?
поступают сами, разумеется. дибилов после первого курса, увы, не отчисляют.
можайка будет, но в другом месте. ее беда - в хорошем месте.
подруга не обижена - она не хочет быть в доле. во-первых, говорит, что плохо учитьв ДАННОМ ВУЗе - преступление. Во-вторых, у нее муж богатый. кстати, она на ЛВне
Старый 22-12-2008, 22:33     #25
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
говорит, что процентов на 80 ее курсанты- дибилы. Так и говорит.
Черт Вот чего я не люблю, так это когда учителя презирают и не уважают своих учеников


Про взятки в вузе.
Тема, конечно, благодатная (как и в соседнем топе про взятки в медицине). Все, что называется, слышали, но мало кто видел.

Система ЕГЭ вводится как раз для того, чтобы ликвидировать почву для взяточничества при поступлении в вузы.

Относительно взяток за сессию наслышана. Только лично сталкиваться не приходилось. Отпишитесь хоть, кто лично давал. Кто брал, не спрашиваю.
Старый 22-12-2008, 22:34
ответ для КУМА на сообщение "Первый мед"
    #26
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 993
Погрешность отсутствует


Гм. А я поняла, что будет что-то про "местные" впечатления, но решила, раз название "первый мёд", то просто что-то очень понравилось на этот раз...
Старый 22-12-2008, 22:41     #27
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
Черт Вот чего я не люблю, так это когда учителя презирают и не уважают своих учеников


Про взятки в вузе.
Тема, конечно, благодатная (как и в соседнем топе про взятки в медицине). Все, что называется, слышали, но мало кто видел.

Система ЕГЭ вводится как раз для того, чтобы ликвидировать почву для взяточничества при поступлении в вузы.

Относительно взяток за сессию наслышана. Только лично сталкиваться не приходилось. Отпишитесь хоть, кто лично давал. Кто брал, не спрашиваю.
Хо-хо
рассказываю про ЕГЭ. моя ТА же подруга, родом из Ростова, рассказывает, что нужным ученикам за нужное кол-во дензнаков в нужное время и место вписывают правильные ответы. Зато многие ВУЗы отменили практику одного экзамена для медалистов -ибо медаль тоже покупается.

а поводу уважения.
у моей мамы- препода ВУЗа вчера был какой-то экзамен (вернее у нее студентов). платников. мама рассказывала про ошибки. Отит от рахита не отличают. правда, она их дибилами не называет, но говорит, что уровень студентов очень упал.
Старый 22-12-2008, 22:42     #28
~~~FIALKA~~~
Элита
 
Профиль ~~~FIALKA~~~
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 634
~~~FIALKA~~~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ellenium Посмотреть сообщение
а Вам какие попадались?
вот наверное самая жесть это стоматолог или хирург.

хотя.. наша терапевт кроме как аспирина-упсы, кажется, лекарств не знает.. может, оттуда выпускалась?
Хех была уже эта темка...про врачей и доверие к ним,и после этого услышала статистику,что от рук врачей погибает 50,а от дтп 30....вот и вывод.
А потом подобные горе-врачи нас калечат,при этом сдирая три шкуры,видимо отбивают бабки,за кот. пятёрки покупали.
Старый 22-12-2008, 22:44
ответ для КУМА на сообщение "Первый мед"
    #29
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Сама 1 медицинское образование получила в 2005, сказать учиться трудно-- ничего не сказать, были пару человек которые проплачивали зачеты(2-3 за все 6 лет обучения) , сейчас получаю 2 медицинское образование. так в шоке, как все изменилось за 3 года!!!!!!!Особенно на начальных курсах!!!
Чтоб получить специальностьи такие как гинекологи.урологи.дерматологи, венерологи,стоматологи надо кучу денег. так как медицинское образование самое дорогое.
Для себя сделала вывод. что слава богу знаю к кому идти
Старый 22-12-2008, 22:57
ответ для КУМА на сообщение "Первый мед"
    #30
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


ну чесслово, у меня в 1 меде одноклассница учится. Почти одни пятерки. Да, не все, но большинство. И ни одной не проплачено!!! 100%. Хотя, во время сессии на нее смотреть страшно, вся запаренная, да и просто когда дело касается учебы - то других тем быть не может для нее.
а если в голове НОЛЬ, то да, ценники она мне примерно такие же озвучивала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.