Мамочки летних детишек 2006 с Гражданки- давайте знакомиться! - Страница 730 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 17:22     #7291
Галченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 140
Галченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Ксю Посмотреть сообщение
Ира, я спросила у своей девочки. Вот что она мне написала:


С начало лучше сходить к неврологу в поликлинику, потом можно платно в неврологический центр.....А вообще мне сказали что чуть ли не в год нужно идти к остеопату, они якобы сразу исправляют нарушения после родовых травм...Не плохой центр "ПРОГНОЗ".......Ну и если есть возможность надо нанять логопеда...И обязательно проверить СЛУХ и ЗРЕНИЕ...
Всем привет!! Навсякий случай скажу, что про Прогноз много ругательных слов слышала, что спецы там не очень, а вот деньги выманивать умеют......хотя можт они кому то и помогли....можно на ЛВ про них отзывы поискать еще.
У нас Катька тоже выдает перлы "Пошли одеваться ребяткииииии"(это после ванны нам с папой) , "Мама, папа, все ноймально, чего кричите то??"(это когда накосячит)
Старый 22-12-2008, 22:03     #7292
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!Мы наконец-то выписались!
У нас с речью вроде все ок (т-т-т), Маша такие перлы выдает!Чемодан- Абадан, шепотом-жопа( причем реально раньше так говорила, потом стала говорить шепа-топа, сейчас уже все ок.)
Чемодан у нас так же зовется.

Цитата:
Сообщение от Miss Ira Посмотреть сообщение
спасибо, у неврологов мы уже были, к логопеду чуть позже, зрение в норме, а слух у лора нужно проверять??? вобщем идем к остеопату
Ну да. Для начала у лора конечно.


Цитата:
Сообщение от guber Посмотреть сообщение
ВСЕМ привет!
мы живем на Учительской.
Болеть стали часто(как пошли в сад)...хочу уже в срочном порядке найти няню на время болезней(не могу быть на работе 4дня в месяц а остальное на больничном ,к тому же узнала что оказывается больничный по уходу за ребенком оплачивается только первые 10дней...может в этой теме реально будет найти экстренную няню,которая живёт рядом..в топике про нянь никак...
Да уж. С больничными беда. И в государственных то оплачивают не целиком, а уж в коммерческих

Цитата:
Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
Всем привет!! Навсякий случай скажу, что про Прогноз много ругательных слов слышала, что спецы там не очень, а вот деньги выманивать умеют......хотя можт они кому то и помогли....можно на ЛВ про них отзывы поискать еще.
У нас Катька тоже выдает перлы "Пошли одеваться ребяткииииии"(это после ванны нам с папой) , "Мама, папа, все ноймально, чего кричите то??"(это когда накосячит)
Может быть. Просто мои уже где только не были и пошли туда по наводке. Кто им советовал, тем людям они реально помогли.
И девочка моя как раз и сказала, что когда они пришли-им уже почти 5, то это поздно. Врачи сказали что если в 2 ребетенок молчит, то уже пора было идти.
Старый 22-12-2008, 22:05     #7293
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Ira Посмотреть сообщение
спасибо, у неврологов мы уже были, к логопеду чуть позже, зрение в норме, а слух у лора нужно проверять??? вобщем идем к остеопату
Удачи вам!!! Бум держать кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-12-2008, 09:24     #7294
guber
Частый гость
 
Профиль guber
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 55
guber отсутствует


Девочки,а кто нибудь может ХОРОШЕГО лора посоветовать.
нам после месяца болезни соплями поставили диагноз аденоид...(причем до болезни один лор сказал что всё ок-1 степень) а второй что всё плохо-большие аденойды,предрасположенность к отитам и синуситам,2степень и что часто если будете болеть то удалять(ужас!)...а мы часто начали болеть
Хочу найти грамотного врача,чтоб толком объяснил что делать!!!
Старый 23-12-2008, 13:46     #7295
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от guber Посмотреть сообщение
Девочки,а кто нибудь может ХОРОШЕГО лора посоветовать.
нам после месяца болезни соплями поставили диагноз аденоид...(причем до болезни один лор сказал что всё ок-1 степень) а второй что всё плохо-большие аденойды,предрасположенность к отитам и синуситам,2степень и что часто если будете болеть то удалять(ужас!)...а мы часто начали болеть
Хочу найти грамотного врача,чтоб толком объяснил что делать!!!
Могу посоветовать оч грамотного доктора. В 21 веке- Гофман В.В. Можно записаться к ней на консультацию в центр на Сикейроса. Консультация 1000р, но она КМН и просто прекрасный человек.
Старый 23-12-2008, 21:56     #7296
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


я могу посмотреть фамилию врача в КДЦ при Педиатрической академии, мыходили к ней - очень хороший специалист.
а по поводу речи - мы не очень много говорим, но я и этому рада у нас наследство не простое- папа молчал вобще до трех его племянник столько же ( правда сейчас все страшные болтуны
по поводу фоменко- наш педиатр ( Елена Олеговна она с ним много работала сказала что он очеь хороший спец именно по грудничкам, мы летом тоже к нему ездили с нашимиистериками и нарушениями сна- нам не очень понравилась консультация. Олежка сталл больше слов говорить после того как стал много слушать сказок ( а теперь это целый день) ихотя это еще не чистые идеальные слова, я не считаю необходимостью мейчас идти и что то исправлять- вижу прогресс у него появляются слова, много словосочетаний, так что главаное идет процесс
Старый 24-12-2008, 22:55     #7297
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia_spb Посмотреть сообщение
коллега
я тоже бесуспешно ищу такую няню.... может вам повезет
Юль по-поводу праздника, я сегодня спросила у воспитательницы, она сказала, что они кого-то нашли, а дите лучше забрать после праздника часа в 16.00, прийдти где-то к 15.00-15.30, бахилы взять, потом в зале можно будет пофоткать. Так что, если что я Лену запечатлю!
Старый 25-12-2008, 11:08     #7298
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Девочки, никто не хочет в закупочке поучавствовать. Цены смешные, но красивых моделек много

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=936452
Старый 25-12-2008, 19:51     #7299
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Ксю Посмотреть сообщение
Девочки, никто не хочет в закупочке поучавствовать. Цены смешные, но красивых моделек много

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=936452
Прикольные шапки, я только про размер не понимаю?
Старый 25-12-2008, 22:59     #7300
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Прикольные шапки, я только про размер не понимаю?
Там где картинки- написано на какой возраст





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.