РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 365 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 15:48
ответ для Larsi на сообщение "Девочки!!!!! :love: Помогайте..."
    #3641
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larsi Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!
Помогайте пожалуйста
Денег на весь год 25500 на всё... На Новый год надо поздравить 7 человек:
воспитатель
няня
мед.сестра
заведущая
преподаватель муз.занятий
преподаватель спорт.занятий
преподаватель развивалок
Сколько выделить на подарки и идеи подарков (есть мнение, лучше деньгами, но как-то мало получается)
дарите лучше картами подарочнами... в Рив Гоше есть по 300 по 500 руб карты и по 1000...

кстати, еше на 8 марта всему персоналу надо подарки..
Старый 22-12-2008, 15:52     #3642
Настя_Е-ская
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 195
Настя_Е-ская отсутствует


А у нс сегодня был Новый год!!!! Уффффф! Я в некотором релаксе пребываю. Все подарки подарили, все довольны и счастливы. Всех поздравили. теперь есть некоторое время для отдыха.
Единственное чтоя вынесли для себя из всего этого действа - подарок не должен быть очень большим. У нас подарки даже в мешок деда мороза не влезли. Но главное, что детям понравилось!
Старый 22-12-2008, 15:53
ответ для Larsi на сообщение "Девочки!!!!! :love: Помогайте..."
    #3643
FINIK
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 1 611
FINIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larsi Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!
Помогайте пожалуйста
Денег на весь год 25500 на всё... На Новый год надо поздравить 7 человек:
воспитатель
няня
мед.сестра
заведущая
преподаватель муз.занятий
преподаватель спорт.занятий
преподаватель развивалок
Сколько выделить на подарки и идеи подарков (есть мнение, лучше деньгами, но как-то мало получается)
Для начала составьте примерную смету. Я так и делала, записала все примерные суммы на то что необходимо в группу, на подарки детям + накинула еще на всякие мелочи и игрушки. И з оствшегося рассчитывайте на подарки персоналу.
Я к примеру воспитателям и няне купила подар. карты Санта-Хауса по 500р (там есть и по 300р), шампанское и конфеты, заведующей вино и конфеты, оствльным гораздо скромнее
Старый 22-12-2008, 16:00     #3644
Kami
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Озерки, угол Луначарского и Есенина
Сообщения: 1 724
Kami отсутствует


Цитата:
Сообщение от FINIK Посмотреть сообщение
Для начала составьте примерную смету. Я так и делала, записала все примерные суммы на то что необходимо в группу, на подарки детям + накинула еще на всякие мелочи и игрушки. И з оствшегося рассчитывайте на подарки персоналу.
Я к примеру воспитателям и няне купила подар. карты Санта-Хауса по 500р (там есть и по 300р), шампанское и конфеты, заведующей вино и конфеты, оствльным гораздо скромнее
+1

Мы тоже посчитали сколько осталось, узнали у воспитателей, что еще нужно будет обязательно в группу до конца года, прикинули сколько потратится на праздники (8 марта, окончание года).
В итоге воспитателям и нянечке купили подар. карты Окея по 500 руб. (в прошлом году дарили по 1000 на НГ, в этом решили на НГ по 500, на ДР по 1000) и конфеты-шампанское. Остальным работникам д/с - конфеты, наборы с чаем, печенье - вообщем кому что, но недорогое.
Старый 22-12-2008, 16:00     #3645
tatusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Центр.м.Садовая
Сообщения: 184
tatusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larsi Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!
Помогайте пожалуйста
Денег на весь год 25500 на всё... На Новый год надо поздравить 7 человек:
воспитатель
няня
мед.сестра
заведущая
преподаватель муз.занятий
преподаватель спорт.занятий
преподаватель развивалок
Сколько выделить на подарки и идеи подарков (есть мнение, лучше деньгами, но как-то мало получается)
Я сделала так:Воспитатели и няня-подарочная карта Рив Гош на 500руб(по 1000 не хватало),Бутылка шампанского,ананас.Всё это в НГ пакет и украшу шариками НГ.
Заведующая-подарочный набор небольшой РГ,шампанское.
Муз.раб.-Шампанское,соль для ванны в виде ёлочного шарика и шоколадка.
Мед.сестра,повара,завхоз-чисто символически.шоколадка,соль для ванны.В красивый пакетик
Старый 22-12-2008, 17:13     #3646
Larsi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 1 008
Larsi отсутствует


спасибо, девочки
есть идеи
Старый 22-12-2008, 23:43     #3647
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Девочки!
Есть ли у кого нибудь стихи про обед, еду.
Очень надо!
Старый 22-12-2008, 23:52     #3648
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Девочки, стенды из Радуги забрала.
Как всегда у Радуги - КРАСОТА!!! Конечно ничто глаз не режет (это на компе просто так кажется).
За наклейками придется на днях еще раз скататься(((, их уже напечтатали на производстве, но в офис не привезли(((((
Ура!!!!! Спасибо!
Старый 22-12-2008, 23:57
ответ для Lenchik* на сообщение "Ура!!!!!:support::support::support::supp..."
    #3649
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Девочки, всю голову сломала, может, у кого есть идеи
В качестве подарков от группы (я - единственный действующий член РК, так уж получилось) воспитателям и нянечке куплены по бутылке хорошего шампанского и коробке рафаэлло, осталось ещё что-то докупить на сумму по 70-80 руб каждой к подарку, хотелось бы новогодней тематики. В прошлом году покупала по свечке красивой, как-то повторяться неохота

Воспитатели скорее пожилые, нянечка вообще старенькая... Думала сначала по шарику красивому ёлочному купить, с быком, к примеру - но нужны ли они им... Из посуды что-то - сумма слишком мала... Была идея купить ещё по ананасу - муж раскритиковал, говорит, что обидеться могут - люди советской закалки ещё, типа могут воспринять как намёк "ананасы с шампанским"

На сертификаты однозначно не хватит - группа маленькая, собирать по многу с родителей рука не поднялась, да и воспитатели будут рады и шампанскому+конфетам, но хотелось бы ещё что-то для настроения, так сказать, к подарку приложить...
Помогите советом, у меня фантазия отказывает уже
Старый 23-12-2008, 00:08     #3650
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксюксю Посмотреть сообщение
Девочки, всю голову сломала, может, у кого есть идеи
В качестве подарков от группы (я - единственный действующий член РК, так уж получилось) воспитателям и нянечке куплены по бутылке хорошего шампанского и коробке рафаэлло, осталось ещё что-то докупить на сумму по 70-80 руб каждой к подарку, хотелось бы новогодней тематики. В прошлом году покупала по свечке красивой, как-то повторяться неохота

Воспитатели скорее пожилые, нянечка вообще старенькая... Думала сначала по шарику красивому ёлочному купить, с быком, к примеру - но нужны ли они им... Из посуды что-то - сумма слишком мала... Была идея купить ещё по ананасу - муж раскритиковал, говорит, что обидеться могут - люди советской закалки ещё, типа могут воспринять как намёк "ананасы с шампанским"

На сертификаты однозначно не хватит - группа маленькая, собирать по многу с родителей рука не поднялась, да и воспитатели будут рады и шампанскому+конфетам, но хотелось бы ещё что-то для настроения, так сказать, к подарку приложить...
Помогите советом, у меня фантазия отказывает уже
может по открытке??!
А вообще на эту сумму можно купить прикольную штуку-не знаю как правильно называется такая втыкалка для цветов-растений, сейчас же много появилось всяких кашпо в виде зверушек, так вместе с ними и такие штучки есть в виде зверушек, они есть которые втыкаются с заостренным концом, а есть которые просто к горшку крепятся, ну напрмер белочка хвостиком цепляется к горшку и стоят они в районе 60-80 рублей Думаю что люди в таком возрасте любят растения, да и сама штука должна понра, т.к. необычный получиться подарок с одной стороны и практичный с другой


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.