"Снаряд попал в воронку дважды". + - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 21:17     #11
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Евгений, Вашу ситуацию никто не знает, из написаного мало понятно что именно Вы хотите услышать (как я понимаю просто выговориться)
после той трагедии, что вы недавно пережили.

Или напишите как есть (или просто все удалите), или будут советы о грачах, что для Вас может быть не приятно.
Старый 21-12-2008, 21:22     #12
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Евгений, Вашу ситуацию никто не знает, из написаного мало понятно что именно Вы хотите услышать (как я понимаю просто выговориться)
после той трагедии, что вы недавно пережили.

Или напишите как есть (или просто все удалите), или будут советы о грачах, что для Вас может быть не приятно.
Я не со зла.

О трагедии не в курсе, или не понял ее из поста автора.
Старый 21-12-2008, 22:13     #13
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
Говоря проще: родители или муж? Скажем так, я уверен на 80%, что мужчины выбрали бы будущее, то есть жену. Но почему женщины не могут? что движет ими так выбирать и пытаться усидеть на двух стульях? Да, задачка всегда осложняется тем, что как правило взаимоотношения муж и родители жены (жена и родители мужа) - не аховые, а то и до "войны"
Отвечу словами подруги "Мама у меня одна, а мужиков много". Теперь понятно почему?
На самом деле, так думают не все женщины, конечно, но очень многие. И виноваты в этом отчасти мужчины! Если женщина не может на мужчину положиться, если она ему не доверяет, то о чем тогда говорить? Родители - единственные, других нет и не будет. А мужчина... ветер в поле, а если предаст, уйдет к другой... мало ли что...
Будь гарантия того, что мужчина тоже единственный и на всю жизнь, другого не будет, что на него всегда можно положиться, что он и друг, и брат, и любовник, действительно вторая половинка, то женщина не колеблясь бы выбрала его, т.е. будущее по Вашей терминологии. Женщина рискует бОльшим, чем мужчина. Вот и приходится быть осторожнее или же пытаться "усидеть на двух стульях".
Старый 21-12-2008, 23:46     #14
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
Названию темы не удивляйтесь, так же как и профилю. ?
А профиль говорящий....
Старый 22-12-2008, 10:35     #15
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


Лора, спасибо, что ты тут оказалась. Я пока пытаюсь собрать все мысли воедино, дабы сжато сказать то, что именно нужно, а не растекаться. Если ты помнишь историю Иры - ты поймешь название темы.

Дядя Федор, в принципе - не дурак, понимаю все это. Но, родители всегда остануться родителями.
Но когда выбор не в пользу мужа (разумный), а тот, на котором настаивают (!!!) родственники жены - это уже странно, не так ли? То есть, жена сама (!) не может выбрать, позиция "двух стульев", а каждый тянет жену в свою сторону, причем перевес оказывается в моральном давлении не со стороны мужа, так как он уважает свободу принятия решений... и т. д.
Старый 22-12-2008, 11:20     #16
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Я помню, я поняла....
Возможно это была ее слабость, так не большая, мимолетная
и кто знает, как бы оно было потом?
Возможно, она переосмыслила бы все и приняла совсем другое решение

Люди часто поддаются давлению или влиянию, пропадает решительность, потом жалеют и стараются все исправить.

Вы не давили, Вы ждали и в этом были сильней и намного более правы.
Себя Вам не в чем винить!!!!
Старый 22-12-2008, 13:55     #17
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Тоже вопрос не понял.
Старый 22-12-2008, 14:21     #18
Перс
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 287
Перс отсутствует


Явно ЖГ-шная тема
Я вот вам как старый солдат могу сказать, что один снаряд нивкуда дважды попасть не может
Старый 22-12-2008, 14:40     #19
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


Не понял термина ЖГ. Снаряд попадает. Иначе нафига мне думать как сформулировать всю историю и при этом не обидеть людей. Поэтому и тормозится история.

Лора, между прочим, перед смертью, она все решила, она поняла все. Она приняла решение. Но, рок, он оказался таким жестоким, что жить в счастье уже оставалось чуть-чуть...
Старый 22-12-2008, 14:51     #20
Перс
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 287
Перс отсутствует


Первое предложение можно игнорировать в силу того, что не привык читать многа букоф
А второе - чисто артиллерийская аксиома





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.