ВНИМАНИЕ! РАЗБОЙНЫЕ НАПАДЕНИЯ НА УЛИЦАХ!!! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 00:28     #111
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Выводы основаны на собственном опыте,опыте моих многочисленных знакомых и опыте моей близкой подруги, которую избили и ограбили в 20 м от отделения милиции, куда она пришла СРАЗУ после нападения и ее отшили, и пр. что было после. Кстати, я уверена что именно отделения играют против населения, скрывая истинное положение дел. Кстати, моя подруга звонила для конс в гор деж, где открытым текстом сказали - жалуйтесь нам, мы будем разбираться и если хотите пришлем сотрудников на дом, снять показания. А по поводу телевизора не надо, я не идеалист.Отделеня делают все чтобы не открывать уголовных дел, не отягощать себе жизнь не нужными беспокойствами. Вы не жалуетесь, это по другому называется.
То есть, чтобы предодалеть сопротивление отделения.м ,необходимо- вызвать неотложку, в этом случает автоматом врачи звонят в гордежчасть и отмотаться от заявления отделению м в этом случае нет возможности.

На собственном опыте; Побои "снимаются" в травмпункте, оттуда телефонограмма в отд. милиции, и на основании заявления потерпевшего + документ с травмпункта заводится дело. В моем случае так было! И порядок этот придумали не дежурные в уч-ке! В случае с вашей подругой, не понятно, почему отшили или вы преподносите все не правильно!?
Старый 22-12-2008, 00:43     #112
Alenyshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 457
Alenyshka отсутствует


Вчера возвращаюсь из магазина, время 16-30. У меня в руках пакетик с кофточкой (купила) и пакет с продуктами, сумки нет, в кармане мобильник и 100 рублей (всё остальное потратила . Но так как уже темно, иду верчу головой по сторонам, впереди дети с родителями идут, обернулась назад, пропуская машину смотрю парень идет, в руках коробка. Далеко так от меня. Вроде обстановка нормальная.Иду дальше, парень меня догоняет, а я не люблю,когда за мной идут и поэтому я немного сбавила шаг, думаю, ну раз он меня догнал, то сейчас вперед и пройдет. Он тоже замедлил шаг, я ещё медленнее (вокруг люди ходят, не очень близко, но ходят), он тоже медленнее. Сердце у меня уже в пятках, мысли - ну ничего же с собой нет. У меня по пути к дому стоит ларек с фруктами,овощами, смотрю около него есть люди - я к ларьку. Встала,как дура витрину разглядываю. Парень тоже остановился. Мне уже стало страшно. Народ что-то покупает, отходит, я поворачиваю назад и сворачиваю к своему дому, парень делает тоже самое. Я ускоряю шаг, так как вижу что около дома мужчина чистит машину, а рядом стоит женщина с ребенком. в голове ещё крутится мысль - может парню тоже в эту сторону, поэтому останавливаюсь около женщины, прикуриваю, парень проходит, оборачивается, видит,что я никуда не зашла, чуть-чуть проходит и останавливается недалеко от моего подъезда. у меня мелькают мысли - позвонить маме,чтоб она спустилась за мной, думаю пока она к телефону подойдет, пока спуститься - вдруг мужчина уже дочистит свою машину и они уедут. Вообщем подошла я к ним, попросила проводить до парадной. Уже вечером "прокручивая" - понимаю, шел за мной, потому что ну нормальный человек не стал бы так петлять. А самое обидное,что если бы что-нибудь случилось, то цена этому кофточка, 100 рублей,мобильник и колбаса с маслом Я и так боюсь ходить когда темно, а теперь панический страх. А с работы в любом случае возвращаюсь после 20-00.
Старый 22-12-2008, 00:59     #113
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от natti Посмотреть сообщение
[/b]
На собственном опыте; Побои "снимаются" в травмпункте, оттуда телефонограмма в отд. милиции, и на основании заявления потерпевшего + документ с травмпункта заводится дело. В моем случае так было! И порядок этот придумали не дежурные в уч-ке! В случае с вашей подругой, не понятно, почему отшили или вы преподносите все не правильно!?
Я же писала, она пришла сразу же в милицию, ее отшили. Она рассказала так, что пришла и сказала что заявление хочет подать, состояние у нее было полубессознательное, мил. аккуратную беседу провел, что опознать не сможет, значит идите...свидетели были, искасть не будем и пр. Дома вызвали неотложку, потому что ей плохо было, неотоложка прислала скорую (и сообщила в гордежурчасть м) скорая увезла в больницу, где провели осведетельствование (снова врачи позвонили в гордежчасть. Врачи беседовали с ней объясняли суть происходящего, что ужас это и для них возить пострадавших в больницы и через несколько часов спасать нориков, кое на деньги пострадавших смертельный кайф себе организуют и пр. То что вы написали, о том же самом,но в другой последовательности. Через день она пришла снова заявление подать, все началось с начала, но девушка она не простая, своего добилась. Да забавная деталь вспомнила, недавно сказала, она в заявлении написала номер дома где ее оглушили, мил. писавший протокол, долго ей доказывал, что такого дома нет, вынудил номер дома изменить, на другой. Она потом посмотрела, что изменил на не жилой и подальше от отдлеления. Уже смеялась, говорит дурь какая, я же у следователя могу изменить показания и докозателства есть в виде заявления. Деталей много, всех не передам.
Я согласна с тем что хороших людей больше, но хорошие люди себя и прояляют определенным образом. В данном случае речь не об это, а о том что М, к сожалению, и пострадавшие играют на разных полях.
Я недавно стояла у метро Черная речка, мужа ждала. Я, конечно, накручена историей со своей подругой, как подумаю, что убить ее могли, у нее и так уже травма шеи серьезная была. Но вот скажите почему так, пункт милиции у метро, и милиционеры вроде как повляются периодически (в конце Савушкина за 4 года ни разу не видела), но вот за пол часа, пока я там стояла они документы проверяли исключительно у националов и подвыпивших мужчин совсем безобидной наружности.
Старый 22-12-2008, 03:58     #114
Ариша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 223
Ариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenyshka Посмотреть сообщение
Вчера возвращаюсь из магазина, время 16-30. У меня в руках пакетик с кофточкой (купила) и пакет с продуктами, сумки нет, в кармане мобильник и 100 рублей (всё остальное потратила . Но так как уже темно, иду верчу головой по сторонам, впереди дети с родителями идут, обернулась назад, пропуская машину смотрю парень идет, в руках коробка. Далеко так от меня. Вроде обстановка нормальная.Иду дальше, парень меня догоняет, а я не люблю,когда за мной идут и поэтому я немного сбавила шаг, думаю, ну раз он меня догнал, то сейчас вперед и пройдет. Он тоже замедлил шаг, я ещё медленнее (вокруг люди ходят, не очень близко, но ходят), он тоже медленнее. Сердце у меня уже в пятках, мысли - ну ничего же с собой нет. У меня по пути к дому стоит ларек с фруктами,овощами, смотрю около него есть люди - я к ларьку. Встала,как дура витрину разглядываю. Парень тоже остановился. Мне уже стало страшно. Народ что-то покупает, отходит, я поворачиваю назад и сворачиваю к своему дому, парень делает тоже самое. Я ускоряю шаг, так как вижу что около дома мужчина чистит машину, а рядом стоит женщина с ребенком. в голове ещё крутится мысль - может парню тоже в эту сторону, поэтому останавливаюсь около женщины, прикуриваю, парень проходит, оборачивается, видит,что я никуда не зашла, чуть-чуть проходит и останавливается недалеко от моего подъезда. у меня мелькают мысли - позвонить маме,чтоб она спустилась за мной, думаю пока она к телефону подойдет, пока спуститься - вдруг мужчина уже дочистит свою машину и они уедут. Вообщем подошла я к ним, попросила проводить до парадной. Уже вечером "прокручивая" - понимаю, шел за мной, потому что ну нормальный человек не стал бы так петлять. А самое обидное,что если бы что-нибудь случилось, то цена этому кофточка, 100 рублей,мобильник и колбаса с маслом Я и так боюсь ходить когда темно, а теперь панический страх. А с работы в любом случае возвращаюсь после 20-00.
Козел...а что он в коробке- то нес, интересно...
Старый 22-12-2008, 09:59     #115
Ольга Голикова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 56
Ольга Голикова отсутствует


я тоже хотела создать такую темку, но раз есть, скажу:
будет еще хуже, т.к. кучу гастрабайтеров выкидывают на улицу, скоро их будет на улицах еще больше, домой они не едут, будут грабить людей, т.к. терять им нечего. Так что будьте внимательны, детей предупредите, в парадную не заходите ни с кем, по улице оглядывайтесь, кто идет за вами, не ходите дворами в темное время суток, ну все и так все пправила безопасности знают. наше правительство само виновато - не прикрыли фирмы по по прописке, гражданству, трудоустройству, которые в открытую рекламируют, работодатели набирали на работу таких людей, теперь они и их семьи сами же их и боятся. а нам, простым людям, теперь ходи и трясись, не прибили бы, не ограбили бы...
Старый 22-12-2008, 11:32     #116
Subbota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 394
Subbota отсутствует


Что же это такое делается ? За какой-то мобильный и тыЩу рублей готовы убить человека !

Прочитала весь топ. Два года назад на пр. Космонавтов моего брата (ростом под два метра, плавца) ударом по голове сзади "отключили" сразу. Били ногами его и его девочку. Ему проломили голову, у нее испорчено лицо и пострадала психика.

Очнувшись в реанимации, мой брат попросил иконку принести.

Бесследно такие события не проходят и для близких людей. Сама боюсь теперь ходить по улице, из машины быстро бегу в подъезд и так же утром, сажусь в машину и закрываю двери.
Но больше всего переживаю за бабушку, которая забирает моего ребенка из садика. Идут по темной улице вечером.....
Старый 22-12-2008, 11:35     #117
Subbota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 394
Subbota отсутствует


[quote=Запасной ник;19549154]я тоже хотела создать такую темку, но раз есть, скажу:
будет еще хуже, т.к. кучу гастрабайтеров выкидывают на улицу, скоро их будет на улицах еще больше, домой они не едут, будут грабить людей, т.к. терять им нечего. quote]


полностью согласна. у них травка и чего покрепче - в порядке вещей.
Старый 22-12-2008, 12:25     #118
Agenda
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Чианг Май, Таиланд
Сообщения: 1 103
Agenda отсутствует


Меня и раньше муж поздно встречал, мне кажется, не только детей стоит провожать, а вообще друг друга. И жили мы тоже у Школьной, после одного неприятного случая - как я убегала от подозрительных личностей, муж встречать и начал.
Старый 22-12-2008, 13:05
ответ для Subbota на сообщение "[quote=Запасной ник;19549154]я тоже..."
    #119
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


[quote=Subbota;19552135]
Цитата:
Сообщение от Запасной ник Посмотреть сообщение
я тоже хотела создать такую темку, но раз есть, скажу:
будет еще хуже, т.к. кучу гастрабайтеров выкидывают на улицу, скоро их будет на улицах еще больше, домой они не едут, будут грабить людей, т.к. терять им нечего. quote]


полностью согласна. у них травка и чего покрепче - в порядке вещей.
Извиняюсь за ОФФ, но работавшие у нас на даче строители во вредных привычках изобличены не были и уехали в свой солнечный Таджикистан в октябре... Нагнетать не стоит, но и терять бдительность тоже.
Старый 22-12-2008, 13:16
ответ для Olga_Yudina на сообщение "[quote=Subbota;19552135] Извиняюсь за..."
    #120
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


[quote=Olga_Yudina;19556140]
Цитата:
Сообщение от Subbota Посмотреть сообщение

Извиняюсь за ОФФ, но работавшие у нас на даче строители во вредных привычках изобличены не были и уехали в свой солнечный Таджикистан в октябре... Нагнетать не стоит, но и терять бдительность тоже.
У меня родственник строитель, тоже говорит, что они на зиму уезжают на родину.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.