На чем строится и держится СЕМЬЯ, на чувствах, привычке, детях или выгоде? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 10:16     #11
LesyaN
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 203
LesyaN отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
мы вместе 15 лет.Я вышла замуж за человека,с которым согласна вырастить наше общее потомство.Мой муж-настоящий семьянин.
раз в год он говорит-я люблю тебя и не хочу терять.
я ему -если выпью-раз в год,тоже.
я его никогда не брошу,не предам,не изменю...
а развлечься и отдохнуть от семьи,детей можно и не раз в год-отдых,танцы,йога,подруги,т.е своя личная жизнь.
оооо ...абсолютна согласна.. вышла замуж когда пережила первую розовую и вторую страстную любовь..поняла что нормальной жизни любовь не самое главное.. все равно проходит..
так что моя семья - аналогична Вашему описанию.. и главное - все счастливы и довольны..и родители и чадо..))
Старый 22-12-2008, 10:22     #12
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
мы вместе 15 лет.Я вышла замуж за человека,с которым согласна вырастить наше общее потомство.Мой муж-настоящий семьянин.
раз в год он говорит-я люблю тебя и не хочу терять.
я ему -если выпью-раз в год,тоже.
я его никогда не брошу,не предам,не изменю...
а развлечься и отдохнуть от семьи,детей можно и не раз в год-отдых,танцы,йога,подруги,т.е своя личная жизнь.
доброе утро!
Самой так хочется)))

Автор, Вам есть на кого равняться)))
Старый 22-12-2008, 11:17     #13
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


Мне кажется, что Вам просто нужно вместе отдохнуть. Зима,нет солнца - вот и лезут в голову упаднические мысли на ровном месте...
Старый 22-12-2008, 11:22     #14
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Автор, один умный человек сказал, что самое главное в отношениях - ТЕРПИМОСТЬ.
если её не будет в отношении друг к другу - то всё бессмысленно

я много вариантов прикидывала в голове, что да как, да почему люди расходятся, ведь чувства.

никакие чувства не будут вечными, если в душе нет терпимости


ИМХО
Старый 22-12-2008, 11:22     #15
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
браку 5 лет. постепенно приходит какое-то разочарование..
как-будто бы жила иллюзиями, сама себе что-то напридумывала, а сейчас вдруг глаза открылись......
Что ж делать то?

как у вас в семьях?
почему вы вместе не смотря ни на что?????????????????
Живите! Всё в порядке! 5 лет - маленький, но срок (сами шестой год всего женаты, тьфу, молодеШШШ зеленая). И разочарование наступило не так уж и рано))) Жизнь идет своим чередом. Не все ж фонтанировать. Затишье - тоже определенный этап. Думаю, его можно и нужно пройти. И не делать из него трагедии.


Сама вчера думала: "ну почему мы вместе?". Ведь у нас затишье перемежается массой кризисов (уже на всю жизнь хватит...). И слушать мнение друзей и знакомых: "Ну как вы так можете? Как вы это терпите оба?" - я уже устала.
Устала от того, что с моим мужем нужно держать свою нервную (очень нервную) систему в тонусе. От того, что, как безумная, все время на позитиве . От того, что хочется еще детства кусок хапнуть, но времени на это почти не остается. Устала от того, что хочется совместных выходных. Просто... Хочется семейных выходных! Хочется уехать отсюда к чертовой матери! Хочется секса почаще!!! и еще работа эта... когда даже в отпуск надо работать...
И он. С двумя работами, с учебой. С этим накладками: зачет на репетицию. Мечущийся с утра до вечера по городу. А вечером дома я, борющаяся с ПМС , и надо под меня подстраиваться. А назавтра пьянка. А послезавтра экзамен. а жене секса надоТЬ, а уже ничего не хочется. Вообще ничего.

И дочка еще из детсада придет, внимания просит. И мы на нее свою любовь изливаем потоками.

В общем, мы вместе, видать, потому что только мы друг друга и можем вытерпеть)))) Потому что мы прощаем сказанное. Потому что мы прощаем сделанное. И подуманное тоже. Потому что, проснувшись, понимаем, что вчера просто фигня была, и не надо по этому поводу заморачиваться. Потому что должна же в этом мире быть хоть одна женская особь, которая не будет лизать ему задницу, и скажет правду. И хоть одна мужская особь, у которой будет ко мне, по его заверению, "серьезное чувство". ВотЬ
Старый 22-12-2008, 11:49     #16
Shaytanka2004
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 145
Shaytanka2004 отсутствует


мы женаты уже почти 5 лет(будет 28 декабя)...было много всего...и хорошее и не очень..пару раз пролетали фразы о разводе..но не смотря ни на что-мы вместе..проблемы стараемся решать по мере поступления..бывает периодич устаем от всего,в том числе др от др.тода просто даем др др время прийти в себя(час..день...неделю...)У нас в семье все тихо-мирно..Ссоримся очень редко,но метко.Зато так ,что потом думаешь,и чего мне не нравилась вот эта тихая размеренная жизнь? На самом деле,лучше пусть все будет спокойно и размеренно.Ну лично я для себя так решила...
Старый 22-12-2008, 11:50     #17
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Ежичек, после этих слов и сказать-то уже нечего
Старый 22-12-2008, 12:02     #18
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


мне кажется семья держится на способности кого-то из двоих вовремя разрядить обстановку.
Юмор и добрая ирония- то на чем более-менее сносно держится здоровая атмосфера в доме. А еще конечно..на чувствах, привычке, детях или выгоде..иными словами на всем сразу...этакий коктейль.
Старый 22-12-2008, 12:08     #19
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


В каждой семье кризисы отношений,и это неминуемо.У одних горит-мечтают о покое,у других покой-мечтают гореть.Это как с кудрявыми и прямыми волосами или наличием (отсутствием автомобиля).Мой брак длится более 10 лет и мы все это пережили-ссоры, ругань,затишье.Главное чтобы была ЛЮБОВЬ-настоящая,искренняя,а все остальное-неважно.
Старый 22-12-2008, 12:12     #20
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


загораю, ёжжжик, Особо Одаренная - вам

Семья - как здание, строится на фундаменте любви, уважения , доверия и безусловного принятия друг друга. Плюс грамотное архитектурное решение распределения нагрузки на фундамент.
Дизайн интерьера может быть любым.
При соблюдении вышеуказанных условий поддается кап.ремонту и реконструкции.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.